Балаге рассказал о трансферах «Реала»

Балаге рассказал о трансферах «Реала»

13.03.2019, 13:51
Автор статьи

Испанский журналист Гильем Балаге поведал о возможныхперестановках в составе «сливочных» этим летом. Об этом информирует BBC.

«Возвращение Зидана плохо для некоторых футболистов «Реала».Гарет Бэйл покинет команду в ближайшее время, потому как у него с тренеромсложные отношения. Ему нужен тот, кто сможет мотивировать.

Думаю, это отличная новость для Эдена Азара, однако плохаядля «Челси». В связи с этим вероятность трансфера бельгийца в «Реал» будеточень высокой», - сказал журналист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Pride7som
    Я уважаю Азара и может он достоен большего, чем биться за топ 4 в АПЛ.... Но есть куча игроков которые захотели стать легендами клуба, такие как Джон, Стиви Дж. Тотти итд. итд. Такие игроки всегда и у всех вызывали уважение, потому что не перешли в петушиный Реал, а их хотели купить это точно. У всех мечты разные, кто-то хочет поиграть в Реале, а кто-то хочет стать легендой!!!
    13 марта 2019 17:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть