Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал Мадрид» предложил 70 млн. фунтов за звезду «Челси»

«Реал Мадрид» предложил 70 млн. фунтов за звезду «Челси»

Грядущим летом мадридский клуб намерен усилиться одним из лидеров лондонского «Челси».

Как удалось узнать Metro, представители «сливочных» находятся в Лондоне, чтобы попробовать уговорить англичан продать Эдена Азара.

Сообщается, что «синим» предложили продать своего лучшего игрока за 70 млн. фунтов. Ожидается, что испанцы получат отказ.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Андрей Дунаев
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 12:02
    Я думаю надо 110 млн фунтов
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 20:11
    Цитата: Valera7777777
    Я думаю , руководство не станет даже рассматривать это предложение. Цену намеренно занизили , зная что Азар спит и мечтает поиграть под руководством своего кумира. Но это действительно унизительное предложение за одного из лучших игроков планеты на данный момент. Пусть попробуют эту сумму предложить за Мбаппе или Неймара. Интересно , что им ответит ПСЖ...

    сколько лет до конца контракта у этих двух игроков? Я думаю что больше чем два, да и никто из них публично не высказывался о любви к Реалу. И Реал об этом знает. Так что здесь мы как говорится сами себе сделали такую проблемку.
  • ProstoCHEL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 19:41
    Интересно, а Азар не оскорбился таким предложением ?
  • Valera7777777
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 15:37
    Я думаю , руководство не станет даже рассматривать это предложение. Цену намеренно занизили , зная что Азар спит и мечтает поиграть под руководством своего кумира. Но это действительно унизительное предложение за одного из лучших игроков планеты на данный момент. Пусть попробуют эту сумму предложить за Мбаппе или Неймара. Интересно , что им ответит ПСЖ...
  • Pride7som
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 15:17
    170 чмошники... После такого унижения, я бы вместо Азара послал бы их куда по дальше.
  • guhilik
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 14:47
    Вот лисий обнаглел!!!!
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 14:33
    70 + Бэйл еще куда не шло, но даже 70 + Ковачич это перебор...самая ТОП цена 100м.
  • Gardinas
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 14:29
    Цитата: Brig
    70? 70?? 70???
    Хамство!!

    100.,£ млн,не меньше!!!
  • Brig
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 14:10
    70? 70?? 70???
    Хамство!!
  • Акира
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 13:33
    Пошли накуй
  • Stels 01
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 13:32
    И на следующие 3-4 предложения тоже дать им отказ!
  • chelsea01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 13:10
    вот мы докатились... да послать их всех и не отпускать никого...

Самое интересное за неделю