«Реал Мадрид» предложил 70 млн. фунтов за звезду «Челси»

«Реал Мадрид» предложил 70 млн. фунтов за звезду «Челси»

15.03.2019, 13:09
Андрей
Автор статьи

Грядущим летом мадридский клуб намерен усилиться одним из лидеров лондонского «Челси».

Как удалось узнать Metro, представители «сливочных» находятся в Лондоне, чтобы попробовать уговорить англичан продать Эдена Азара.

Сообщается, что «синим» предложили продать своего лучшего игрока за 70 млн. фунтов. Ожидается, что испанцы получат отказ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Андрей Дунаев
    Я думаю надо 110 млн фунтов
    17 марта 2019 12:02
  2. grimtm
    Цитата: Valera7777777
    Я думаю , руководство не станет даже рассматривать это предложение. Цену намеренно занизили , зная что Азар спит и мечтает поиграть под руководством своего кумира. Но это действительно унизительное предложение за одного из лучших игроков планеты на данный момент. Пусть попробуют эту сумму предложить за Мбаппе или Неймара. Интересно , что им ответит ПСЖ...

    сколько лет до конца контракта у этих двух игроков? Я думаю что больше чем два, да и никто из них публично не высказывался о любви к Реалу. И Реал об этом знает. Так что здесь мы как говорится сами себе сделали такую проблемку.
    15 марта 2019 20:11
  3. ProstoCHEL
    Интересно, а Азар не оскорбился таким предложением ?
    15 марта 2019 19:41
  4. Valera7777777
    Я думаю , руководство не станет даже рассматривать это предложение. Цену намеренно занизили , зная что Азар спит и мечтает поиграть под руководством своего кумира. Но это действительно унизительное предложение за одного из лучших игроков планеты на данный момент. Пусть попробуют эту сумму предложить за Мбаппе или Неймара. Интересно , что им ответит ПСЖ...
    15 марта 2019 15:37
  5. Pride7som
    170 чмошники... После такого унижения, я бы вместо Азара послал бы их куда по дальше.
    15 марта 2019 15:17
  6. guhilik
    Вот лисий обнаглел!!!!
    15 марта 2019 14:47
  7. HODIN
    70 + Бэйл еще куда не шло, но даже 70 + Ковачич это перебор...самая ТОП цена 100м.
    15 марта 2019 14:33
  8. Gardinas
    Цитата: Brig
    70? 70?? 70???
    Хамство!!

    100.,£ млн,не меньше!!!
    15 марта 2019 14:29
  9. Brig
    70? 70?? 70???
    Хамство!!
    15 марта 2019 14:10
  10. Акира
    Пошли накуй
    15 марта 2019 13:33
  11. Stels 01
    И на следующие 3-4 предложения тоже дать им отказ!
    15 марта 2019 13:32
  12. chelsea01
    вот мы докатились... да послать их всех и не отпускать никого...