Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар настаивает на переходе в «Реал Мадрид»

Азар настаивает на переходе в «Реал Мадрид»

Нападающий «Челси» Эден Азар не собирается оставаться в клубе, даже если трансферный запрет не будет перенесен.

28-летний бельгиец отчаянно хочет присоединиться к Зинедину Зидану грядущим летом, сообщает Calciomercato.

Напомним, что совсем недавно появилась информация о том, что «сливочные» предложили 70 млн. фунтов за Азара.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Ерболат
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2019 01:00
    Тогда Зидан надо Челси, что Азар играть дальше наших Челси, этот пидр Перес ошибался и жалел Зидану, и хотел вернут Зидану, Зидан тоже ошибался что согласев на этих, надо новый команда его камыортный и это канешно Челси,он
    ппросто глупо сделал Мауриньио подходить Реала блят.
  • Shar
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:35
    Дайте мне 1 тыс я согласен перейти. Мне не надо 70 миллионов
  • Reyting
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 15:23
    Насильно незаставиш играть на 5+ так что скатертью дорожка...
    Добро пожаловать в основу Калум
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 11:43
    не интересно.
  • Handex1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 11:10
    Если это его мечта - то счастливо\ много сделал хорошего для клуба... Буду на него смотреть в Реале... и грустить...
  • Георгий
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 08:49
    Там к слову волки МЮ из кубка выбили)
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 08:38
    До сотки докинут и можно продавать
  • Георгий
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 08:26
    Не отпустить и отправить в резерв на следующий сезон)0)) там он форму растеряет и уже никому нужен не будет) Шутка конечно. Но на самом деле жалко, что у такого то игрока есть мечта играть за такой гавноклуб. Ладно там Барса, но Реал... С 5 лет ненавижу эту команду.
  • KorvoOfUrMother
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 08:24
    За 70 млн продовать нельзя.Хотя бы за 100 нужно побороться.
  • doubleu
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 07:23
    Так легко ты не уйдешь)

Самое интересное за неделю