Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Эвертон» – «Челси». Составы команд

«Эвертон» – «Челси». Составы команд

Предлагаем вашему вниманию составы команд на предстоящий матч Премьер-Лиги, в котором встретятся «Эвертон» и «Челси».

«Ириски»: Пикфорд — Кин, Мина, Динь, Коулмэм (к) — Гейе, Гомес — Сигурдссон, Бернард, Ришарлисон, Калверт-Левин.

Скамейка запасных: Стекеленбург, Бэйнс, Дэвис, Шнайдерлин, Уолкотт, Лукман, Тосун.

«Пенсионеры»: Аррисабалага — Рюдигер, Луис, Алонсо, Аспиликуэта (к) — Жоржиньо, Баркли, Канте — Азар, Педро, Игуаин.

Скамейка запасных: Кабальеро, Кристенсен, Лофтус-Чик, Ковачич, Хадсон-Одои, Виллиан, Жиру.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (22)
  • Vadim580
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:37
    Этот Челси безнадежен. Играют не те кто находится в хорошей форме,а его любимчики
    ( например Игуаин вместо Жиру и т.д.) Почему супер игрок Алонсо играл? Чтобы привезти в наши ворота 2 гола? Команда не создает опасных моментов, похоже она заинтересована довести мяч до штрафной, а бить то и не обязательно. Нацелены на владение мячом, а не созданием угроз для ворот противника и забиванием мячей. Не знаю почему ,но у Сарри не получается ничего в Англии и пора его увольнять!
  • kohanovsky
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:28
    Цитата: Lamps2019
    ну вот, наверно..будем прощаться со старичком.
    Команда , вообще, практически ноль на поле.
    Была возможность залезть на третье место, но никому не надо.

    хочешь еще одному Конте ЗП по контракту выплачивать .......... ))))))))))
  • OldSchool
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:25
    Сарри- гр[Соблюдайте правила] преступник!!!!!! Как! Как можно снова и снова ставить в основу этот тупой кусок дерьма с фамилией Алонсо??? Что творит вся линия защиты??? Это просто издевательство уже. Твари!
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:24
    И в лиге европы нам тоже ничего не светит, а то что так далеко там продвинулись это чисто везение с соперником.
  • ProstoCHEL
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:22
    Меня ни когда не кто не переубедить, что Сарри АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ -а не тренер. Гус за 24 секунды возвращал утонувших к жизни, а этот .......... Слов нет, одни слюни

    Меня эта Санта- Барбара, з.......а
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:12
    Цитата: SuperMan
    Мммм, а где Кэхилл? Я понимаю, скорее всего я пропустил чтото значительное, видимо на старте сезона... Это ,типо, Сарри его изза скандала не ставит даже в заявку ? Плиз ответьте, заранее спасибо ))

    Кэхилл даже в заявку не попадает из-за Сарри,хотя он хороший защитник,который может иметь хоть какую-то влать в команде.Сарри не понимает и не хочет понимать свои ошибки!Даже Дринка усадил,который с дальних ударов хорошо пробивает ворота соперника
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:09
    Дальше уже смысла нету смотреть...Эвертон рвет нас 2-0.Игра как всегда говно,тут даже без сомнений!Тупое перекатывание с одного фланга на другой,Алонсо в своем стиле ничего не может,никудышный.Сарри задолбал уже на 100%!!!Когда же его уволят?!Брюс Бак - президент Челси сидит на стадионе и смотрит,как его клуб проигрывает.Ну,не знаю что ему еще нужно,чтобы убедиться,что это не футбол,а дет.сад!!!
  • ProstoCHEL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:08
    На лицо "плодотворная" работа Грановской на трансфером рынке. Уверен - она сделала всё чтобы это всё происходило. У нас есть Сарри, Жоржинье, Ковачич, . Благодаря этим антифутболистам мы каждый раз в каждом матче играем в меншестве. Не понимаю, зачем нам враги внутри клуба?
  • Valera7777777
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:06
    Цитата: a1d3n
    Алонсо кусок тупого дерьма

    За исключением Азара и Канте все остальные куча большого вонючего дерьма , от которого нужно избавляться поганой метлой
  • viol
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:05
    Позор, а не игра. Сарри что же ты сделал с командой?..
  • a1d3n
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:02
    Алонсо кусок тупого дерьма
  • Valera7777777
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:02
    Задолго до этого позорища я писал что наше место в этом сезоне - шестое и наш турнир ЛЕ и то если повезёт. Нынешний состав Челси больше напоминает товарняк с дровами нежели команду способную за что-то бороться

    Нарушая все существующие традиции и каноны , Сарри , своими упрямством и беспомощностью просто напросто подрывает и убивает престиж и репутацию некогда великого клуба

    Переключил канал. Смотреть такое убожество нет больше ни сил ни желания
  • Ruslannnn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 20:44
    Жаль очень жаль..
  • Valera7777777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 20:42
    Боже мой , во что превратился клуб... Ну как можно смотреть на игру команды если фактически смотреть не на что и не на кого. Если мы не в состоянии обыграть заурядного середняка значит клуб Челси с приставкой ТОП больше не существует
  • ProstoCHEL
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 20:41
    Ну сколько можно это терпеть. Невозможно. Сердце разрывается. Это не команда, а колхоз имени Сарри. Председатель колхоза Жоржинье. Четыре лаботряса в обороне и два работника, Азар и Канте. Остальные за зарплатой приходят
  • Diego Costa
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 20:28
    Цитата: Valera7777777
    Первые 10 минут мы выглядели как команда , которая приехала на Гудисон за тремя очками. А дальше всё как всегда.

    Нормально отыграли тайм, да на весь тайм нас не хватает чтобы показывать игру как в первые 10 минут, но и дальше играли не плохо, да интенсивность упала но мяч держали и создавали моменты. По первому тайму можно сказать что Алонсо полное дерево которое неэфективно играет как в атаке так и в защите, одним словом недвижимость. Канте какой-то уставший, ему явно не хватало скорости. Ну и Педро не понятно что делает на поле
  • Valera7777777
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 20:04
    Первые 10 минут мы выглядели как команда , которая приехала на Гудисон за тремя очками. А дальше всё как всегда.
  • SuperMan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 19:54
    Мммм, а где Кэхилл? Я понимаю, скорее всего я пропустил чтото значительное, видимо на старте сезона... Это ,типо, Сарри его изза скандала не ставит даже в заявку ? Плиз ответьте, заранее спасибо ))
  • Ruslannnn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 19:49
    Опять пускает своего сына в основе..вот в этом матче остав его в запасе и смотри что будет.но упрямый как всегда.
  • oruslano
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 19:16
    Удачи команде! Сегодня должны выиграть. Алга Челси! Жаль что не смогу досмотреть.
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 18:53
    интересно, Игуаин опять как Мората будет на поле?
  • Andro
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 18:36
    Бедный Жиру. Жопу рвет, но не ценит его тренер. То же самое с Эмерсоном

Самое интересное за неделю