«Челси» уступил «Эвертону» на «Гудисон Парк»

«Челси» уступил «Эвертону» на «Гудисон Парк»

17.03.2019, 21:24
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» уступил в гостях ливерпульскому «Эвертону» со счетом 0:2.

Первый тайм матча закончился со счетом 0:0. Второй тайм же завершился победой хозяев — 2:0. Голы на свой счет записали Ришарлисон и Сигурдссон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. guhilik
    Давно пора гнать етого псевдо тренера....
    18 марта 2019 23:06
  2. OldSchool
    Цитата: Mansur8
    Кепа
    Кристи , луиз(рюди), хюсай
    Эмерсон, канте, жорж, лофтус,
    Азар, (нап хороший) одои

    Полностью согласен с мыслями. С вашего позволения, я бы еще убрал из состава к чертям собачьим Жоржиньои поставил бы на его место Луиза, а в ЦЗ оставил пару Кристенсен-Рюдигер.
    З.Ы. А Алонсо даже расстрелять мало за его серийные преступления в этом сезоне.
    18 марта 2019 08:48
  3. snatch
    К большому сожалению, футбол, в который сейчас играет Челси можно назвать " сила и слабость". Футбол высокой интенсивности требует забить в первые 15 минут, когда в комбинационном плане Челси просто идеален и создает один голевой момент за другим и будь Азар и Педро по удачливее в первые 15 минут все было бы по другому. Но если Челси не забивает в первой четверти , то уже 20 минуты начинается игровая деградация как психологическая от безрезультативности большого количества атак при высоком темпе игры , так и функциональная приводящая прогрессирующему росту количества брака в передачах из-за банальной усталости интенсивного футбола. Челси при Сарри превратился в команду-спринтера на очень короткую игровую дистанцию и если не забивает в первые 15 минут, дальше смотреть его футбол - себя расстраивать. Что с этим можно сделать? Думаю только молиться в первые 15 минут.
    18 марта 2019 01:25
  4. fokstrot
    М-да. Не удалось посмотреть матч и судя по комментам-слава Богу. Нервы поберег.
    18 марта 2019 00:35
  5. Ruslannnn
    Sarri fuck :D нет слов :D
    17 марта 2019 23:40
  6. Valera7777777
    Когда я писал что рыба начинает гнить с головы - это были только первые цветочки...А вот и ягодки налицо. Конечно , Абрамович в первую очередь пытается свои проблемы разрулить , ведь визу ему так и не открыли , а управлять клубом издали , всё равно что ссать против ветра. А на счёт Грановской , - баба на корабле - плохая примета
    17 марта 2019 23:13
  7. Mansur8
    Менять пол состава и дать нашей молодежи шанс
    17 марта 2019 23:07
  8. doubleu
    Алонсо самое дно
    17 марта 2019 22:59
  9. Diego Costa
    Скорее Абрамович продаст клуб чем начнет заниматься футболом, на лицо бездарные игроки которых пора было выгнать еще года 3 назад и здесь какого тренера не поставь результат будет очевиден

    Цитата: usa4chelsea
    Эвертон 5+, показали характер и большое желание играть в футбол. Челси к сожалению не знает во что играет... В лиге чемпионов действительно нынешней команде делать нечего. Проблемы Челси видимо на самом высоком уровне, клуб должен определиться во что и кем планирует играть.

    Единственный умный коммент, проблемы команды на самом высоком уровне начиная от владельца который честно говоря подзабил на команду ввиду тех проблем которые ему делают в Англии, и заканчивая самой командой. Трансферная политика вообще вызывает недоумение
    17 марта 2019 22:28
  10. HODIN
    Цитата: skipperJT
    Надо было Беню подписывать вместо Сарри, он и ротацию делает своевременно и молодёжи даёт шанс проявить себя. Знает как играть в АПЛ, подбирает нужную тактику под каждого отдельно взятого соперника, не то что наш "окурок".

    "Окурок" - это отдельная тема...в кадре появляется пожилой мужчина в спортивке и бычком в зубах...люди впервые увидевшие думают счастливый болела в кадре режима live...и тут комментатор добавляет "а вот и Сарри - главный тренер Челси, нервничает на бровке"...занавес
    17 марта 2019 22:08
  11. Diamond
    Я не буду смотреть матчи Челси когда в основе будет играть Алонсо.Ну на х*й его.Зачем мне нервы тратить на эту х*йню
    17 марта 2019 22:07
  12. Mansur8
    Алонсо дно ,пора бы нам купить крайнего заша и поставить с основу эмерсона ! И основу лофтуса и одои , нужен такой составчик
    Кепа
    Кристи , луиз(рюди), хюсай
    Эмерсон, канте, жорж, лофтус,
    Азар, (нап хороший) одои
    Продать педро, вилли, жиру, алонсо, вернуть игуаина и этого харвата )
    17 марта 2019 22:04
  13. skipperJT
    Надо было Беню подписывать вместо Сарри, он и ротацию делает своевременно и молодёжи даёт шанс проявить себя. Знает как играть в АПЛ, подбирает нужную тактику под каждого отдельно взятого соперника, не то что наш "окурок".
    17 марта 2019 21:59
  14. ProstoCHEL
    Прямой дорогой идем Товарищи, под руководством бездарностей. Мне за этот сезон имени САРРИ жизнь сократил на два сезона. Да, что б он был здоров, и успехов в пин понге!
    17 марта 2019 21:56
  15. skipperJT
    Всё таки прав был Де Лаурентис называя Сарри неудачником.
    17 марта 2019 21:50
  16. guhilik
    Просто слов уже нет!!!
    17 марта 2019 21:49
  17. Pride7som
    Я только писал в посте где Ювентус интересуется Канте. Мы середняк. Как быстро мы стали топами, также быстро и обратно в середняки вернулись!!!
    17 марта 2019 21:47
  18. Vadim580
    Нужно срочно увольнять Сарри! И только тогда у Челси появится шанс войти в 4. Вместе с Сарри этот Челси безнадежен.
    17 марта 2019 21:43
  19. HODIN
    Все по делу! Игру Челси знают все, посмотрели игру нашу с волками и поняли отсидим первый тайм дадим им в себя поверить, а во втором выиграем...так и вышло! Старик будь добр уходи, Азару спасибо, что уходя в РМ все равно пыжится отличиться! Ей богу радоваться победам над Хадерсфилдом, Динамо К и прочими и верить, что ты тренер это сверх идиотизма!
    Ну а Алонсо спасибо за провал в обороне и привоз пенки!
    17 марта 2019 21:38
  20. Abdukarim
    Нечего сказать....
    17 марта 2019 21:36
  21. skipperJT
    Луис как защитник вообще деградировал, первый пропущенный на его совести. Мне думается что даже Кэхилл и то лучше бы защищался, ну или как минимум со стандартов забивал.
    Алонсо это Виллиан номер 2, он так же после подписания контракта сразу перестал играть.
    17 марта 2019 21:36
  22. abduraxmanoff
    Сарри OUT!!!
    17 марта 2019 21:34
  23. usa4chelsea
    Эвертон 5+, показали характер и большое желание играть в футбол. Челси к сожалению не знает во что играет... В лиге чемпионов действительно нынешней команде делать нечего. Проблемы Челси видимо на самом высоком уровне, клуб должен определиться во что и кем планирует играть.
    17 марта 2019 21:33
  24. JSA
    Сарри, Жоржиньо обратно в Италию, сколько можно ждать!!!
    17 марта 2019 21:31
  25. kohanovsky
    когда в старте трое Джордж, Алонсо и Баркли - все к бабке не ходи или ничья либо влёт, третьего не дано....................
    17 марта 2019 21:31
  26. OldSchool
    Старику пора уходить!!! Иначе с таким выбором игроков основы и их расположения мы не только не улучшим ситуацию, но проиграем все что возможно. Сарри АУт, Алонсо, Жоржиньо на трансфер!
    17 марта 2019 21:29
  27. zorro
    Алонсо полностью деградировал как и вся команда . Позорный 2 тайм, что с команой???
    17 марта 2019 21:28
  28. KorvoOfUrMother
    Ну что могу сказать.Эвертон молодцы,отыграли второй тайм на топ-уровне.А нам лучше в следующем году опять в Лигу Европы потому что нынешний Челси до уровня Лиги Чемпионов не дотягивает
    P.S Come On Blues
    17 марта 2019 21:28
  29. skipperJT
    Сарри тренер не для АПЛ, пусть забирает Жоржа и Игу и возвращается в свой унылый СериАл. Бесит уже. Никакой мысли в атаке. Я вообще ничего не понимаю что происходит с командой, полный трындец какой то.
    17 марта 2019 21:28
  30. Druid
    Сколько этот футбол в нашем исполнение руководство будет терпеть?Что на поле делают Алонсо и Игуаин?Почему не заменили Педро? Судья мудак...