Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уступил «Эвертону» на «Гудисон Парк»

«Челси» уступил «Эвертону» на «Гудисон Парк»

Лондонский «Челси» уступил в гостях ливерпульскому «Эвертону» со счетом 0:2.

Первый тайм матча закончился со счетом 0:0. Второй тайм же завершился победой хозяев — 2:0. Голы на свой счет записали Ришарлисон и Сигурдссон.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (32)
  • guhilik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2019 23:06
    Давно пора гнать етого псевдо тренера....
  • Boris23
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2019 09:45
    Маурицио Сарри: "Вероятно, проблемы "Челси" связаны с психологическими барьерами".

    Ты с собой сначала разберись! Что ни поражение он винит других, но только не себя. Он ничего не знает, ничего не понимает, все у него виноваты. Это вообще тренер или он завис на уровне банкира? С ним мы ничего не выйграем будьте уверены господа любители саррибола. Срочно гнать и ставить адекватного, по крайней мере здравомыслящего тренера, а не этого прокуренного недотренера.
  • OldSchool
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2019 08:48
    Цитата: Mansur8
    Кепа
    Кристи , луиз(рюди), хюсай
    Эмерсон, канте, жорж, лофтус,
    Азар, (нап хороший) одои

    Полностью согласен с мыслями. С вашего позволения, я бы еще убрал из состава к чертям собачьим Жоржиньои поставил бы на его место Луиза, а в ЦЗ оставил пару Кристенсен-Рюдигер.
    З.Ы. А Алонсо даже расстрелять мало за его серийные преступления в этом сезоне.
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2019 01:25
    К большому сожалению, футбол, в который сейчас играет Челси можно назвать " сила и слабость". Футбол высокой интенсивности требует забить в первые 15 минут, когда в комбинационном плане Челси просто идеален и создает один голевой момент за другим и будь Азар и Педро по удачливее в первые 15 минут все было бы по другому. Но если Челси не забивает в первой четверти , то уже 20 минуты начинается игровая деградация как психологическая от безрезультативности большого количества атак при высоком темпе игры , так и функциональная приводящая прогрессирующему росту количества брака в передачах из-за банальной усталости интенсивного футбола. Челси при Сарри превратился в команду-спринтера на очень короткую игровую дистанцию и если не забивает в первые 15 минут, дальше смотреть его футбол - себя расстраивать. Что с этим можно сделать? Думаю только молиться в первые 15 минут.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 марта 2019 00:35
    М-да. Не удалось посмотреть матч и судя по комментам-слава Богу. Нервы поберег.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 23:40
    Sarri fuck :D нет слов :D
  • Valera7777777
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 23:13
    Когда я писал что рыба начинает гнить с головы - это были только первые цветочки...А вот и ягодки налицо. Конечно , Абрамович в первую очередь пытается свои проблемы разрулить , ведь визу ему так и не открыли , а управлять клубом издали , всё равно что ссать против ветра. А на счёт Грановской , - баба на корабле - плохая примета
  • Mansur8
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 23:07
    Менять пол состава и дать нашей молодежи шанс
  • doubleu
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 22:59
    Алонсо самое дно
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 22:28
    Скорее Абрамович продаст клуб чем начнет заниматься футболом, на лицо бездарные игроки которых пора было выгнать еще года 3 назад и здесь какого тренера не поставь результат будет очевиден

    Цитата: usa4chelsea
    Эвертон 5+, показали характер и большое желание играть в футбол. Челси к сожалению не знает во что играет... В лиге чемпионов действительно нынешней команде делать нечего. Проблемы Челси видимо на самом высоком уровне, клуб должен определиться во что и кем планирует играть.

    Единственный умный коммент, проблемы команды на самом высоком уровне начиная от владельца который честно говоря подзабил на команду ввиду тех проблем которые ему делают в Англии, и заканчивая самой командой. Трансферная политика вообще вызывает недоумение
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 22:08
    Цитата: skipperJT
    Надо было Беню подписывать вместо Сарри, он и ротацию делает своевременно и молодёжи даёт шанс проявить себя. Знает как играть в АПЛ, подбирает нужную тактику под каждого отдельно взятого соперника, не то что наш "окурок".

    "Окурок" - это отдельная тема...в кадре появляется пожилой мужчина в спортивке и бычком в зубах...люди впервые увидевшие думают счастливый болела в кадре режима live...и тут комментатор добавляет "а вот и Сарри - главный тренер Челси, нервничает на бровке"...занавес
  • Diamond
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 22:07
    Я не буду смотреть матчи Челси когда в основе будет играть Алонсо.Ну на х*й его.Зачем мне нервы тратить на эту х*йню
  • Mansur8
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 22:04
    Алонсо дно ,пора бы нам купить крайнего заша и поставить с основу эмерсона ! И основу лофтуса и одои , нужен такой составчик
    Кепа
    Кристи , луиз(рюди), хюсай
    Эмерсон, канте, жорж, лофтус,
    Азар, (нап хороший) одои
    Продать педро, вилли, жиру, алонсо, вернуть игуаина и этого харвата )
  • skipperJT
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:59
    Надо было Беню подписывать вместо Сарри, он и ротацию делает своевременно и молодёжи даёт шанс проявить себя. Знает как играть в АПЛ, подбирает нужную тактику под каждого отдельно взятого соперника, не то что наш "окурок".
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:56
    Прямой дорогой идем Товарищи, под руководством бездарностей. Мне за этот сезон имени САРРИ жизнь сократил на два сезона. Да, что б он был здоров, и успехов в пин понге!
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:50
    Всё таки прав был Де Лаурентис называя Сарри неудачником.
  • guhilik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:49
    Просто слов уже нет!!!
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:47
    Я только писал в посте где Ювентус интересуется Канте. Мы середняк. Как быстро мы стали топами, также быстро и обратно в середняки вернулись!!!
  • Vadim580
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:43
    Нужно срочно увольнять Сарри! И только тогда у Челси появится шанс войти в 4. Вместе с Сарри этот Челси безнадежен.
  • HODIN
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:38
    Все по делу! Игру Челси знают все, посмотрели игру нашу с волками и поняли отсидим первый тайм дадим им в себя поверить, а во втором выиграем...так и вышло! Старик будь добр уходи, Азару спасибо, что уходя в РМ все равно пыжится отличиться! Ей богу радоваться победам над Хадерсфилдом, Динамо К и прочими и верить, что ты тренер это сверх идиотизма!
    Ну а Алонсо спасибо за провал в обороне и привоз пенки!
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:36
    Луис как защитник вообще деградировал, первый пропущенный на его совести. Мне думается что даже Кэхилл и то лучше бы защищался, ну или как минимум со стандартов забивал.
    Алонсо это Виллиан номер 2, он так же после подписания контракта сразу перестал играть.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:36
    Нечего сказать....
  • abduraxmanoff
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:34
    Сарри OUT!!!
  • usa4chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:33
    Эвертон 5+, показали характер и большое желание играть в футбол. Челси к сожалению не знает во что играет... В лиге чемпионов действительно нынешней команде делать нечего. Проблемы Челси видимо на самом высоком уровне, клуб должен определиться во что и кем планирует играть.
  • JSA
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    JSA
    17 марта 2019 21:31
    Сарри, Жоржиньо обратно в Италию, сколько можно ждать!!!
  • kohanovsky
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:31
    когда в старте трое Джордж, Алонсо и Баркли - все к бабке не ходи или ничья либо влёт, третьего не дано....................
  • OldSchool
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:29
    Старику пора уходить!!! Иначе с таким выбором игроков основы и их расположения мы не только не улучшим ситуацию, но проиграем все что возможно. Сарри АУт, Алонсо, Жоржиньо на трансфер!
  • KorvoOfUrMother
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:28
    Ну что могу сказать.Эвертон молодцы,отыграли второй тайм на топ-уровне.А нам лучше в следующем году опять в Лигу Европы потому что нынешний Челси до уровня Лиги Чемпионов не дотягивает
    P.S Come On Blues
  • zorro
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:28
    Алонсо полностью деградировал как и вся команда . Позорный 2 тайм, что с команой???
  • skipperJT
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:28
    Сарри тренер не для АПЛ, пусть забирает Жоржа и Игу и возвращается в свой унылый СериАл. Бесит уже. Никакой мысли в атаке. Я вообще ничего не понимаю что происходит с командой, полный трындец какой то.
  • Druid
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:28
    Сколько этот футбол в нашем исполнение руководство будет терпеть?Что на поле делают Алонсо и Игуаин?Почему не заменили Педро? Судья [Соблюдайте правила]...
  • Stels 01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 марта 2019 21:27
    Позор!!!!!

Самое интересное за неделю