Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал Мадрид» хочет купить четырех игроков «Челси»

«Реал Мадрид» хочет купить четырех игроков «Челси»

Испанский «Реал Мадрид» готовит рейд на лондонский «Челси», сообщает Don Balon.

Если верить испанской прессе, то «сливочные» не хотят ограничиваться лишь Эденом Азаром и Н'Голо Канте.

Зинедин Зидан потребовал от руководства клуба купить ему еще двоих игроков «пенсионеров» — Маркоса Алонсо и Каллума Хадсон-Одои.

Мадридский клуб ожидает конкуренция со стороны «Баварии» в борьбе за 18-летнего Каллума.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 марта 2019 12:33
    Думаю это просто слухи- Азар и Канте интересны, Алонсо слаб для Реала, а КХО реалу никто не продаст,если только реал не заплатит 50-70 млн.
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2019 21:05
    Совсем ограбить Челси хотят.
  • Ерболат
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 марта 2019 00:32
    Блят хитрый конешно реал, но понятно это клуб первый в мире. Но челси не дурак надеюсь, все 4игрок не поедить останется походу я думаю.
  • Nurchik93
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 20:25
    Ха ха ха очень смешно Челси топ клуб а не середняк.
  • guhilik
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 17:41
    Может отдать целеком команду!
  • doubleu
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 16:39
    Цитата: Ruslannnn
    Может вес состав отдадим!

    Да, можно просто переименовать Челси в рм, так проще :)
  • Ruslannnn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 16:25
    Цитата: HODIN
    Ну если бы даже про Алонсо правда, то под стиль игры РМ как раз он подходит! Там Марсело всегда в атаке, а страхуют ЦЗ его бровку! А у нас самих ЦЗ надо страховать!

    нашим нападающим надо страховать ЦЗ)))
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 15:35
    Алонсо. Проводит провальный сезон. Даже статистика, а она много хуже чем была прежде, не нивелирует его недостатки. Через матч привозит. Если Зидан его хочет, немедля продавать.
    Канте. Если Сарри остается и продолжит издеваться над ним, то и его надо продавать, а на его место купить нормального бегунка. Позиция-то не его, и он её еле как вытягивает.
    Азар. Уходит сам. Если хочет, вариантов никаких кроме продажи нет.
    Хадсон! Бан ему в помощь))) Ни в коем случае не продавать! Доказал всем скептикам, в том числе и мне, что он очень хорош.
  • HODIN
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 12:40
    Ну если бы даже про Алонсо правда, то под стиль игры РМ как раз он подходит! Там Марсело всегда в атаке, а страхуют ЦЗ его бровку! А у нас самих ЦЗ надо страховать!
  • Boris23
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 12:37
    А губу Реал не хочет закатать?
  • Diamond
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 12:21
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Даже интерес Зидана к Алонсо не сможет поколебать местный коллективный срач в адрес испанца

    От того, что Зидан интересуется Алонсо, испанец станет играть лучше или что? Или ты считаешь, что срач взят из ниоткуда? Если да, то пересмотри игры с участием Маркоса в этом сезоне

    Я по другому выскажусь,откуда вы вообще взяли что Алонсо нужен Зидану ?это же Дон Балон ёпта.
  • Ruslannnn
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 11:51
    Может вес состав отдадим!
  • Andro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 10:42
    Цитата: snatch
    Даже интерес Зидана к Алонсо не сможет поколебать местный коллективный срач в адрес испанца

    От того, что Зидан интересуется Алонсо, испанец станет играть лучше или что? Или ты считаешь, что срач взят из ниоткуда? Если да, то пересмотри игры с участием Маркоса в этом сезоне
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 10:39
    Даже интерес Зидана к Алонсо не сможет поколебать местный коллективный срач в адрес испанца
  • 1 из Армии Синих
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 10:21
    "Зизу, надо было просто стать тренером Челси. Зачем такие расходы? Хотя, из этой четверки можешь забрать Алонсо" - подумал я.
  • viol
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 марта 2019 09:46
    Может лучше сразу переименовать? Или фарм-клуб Реала?

Самое интересное за неделю

Луис похвалил Клоппа

15-04-2019, 15:08 0
Защитник «Челси» Давид Луис поделился своими мыслями о «Ливерпуле». Об этом стало известно Sky…