«Реал Мадрид» хочет купить четырех игроков «Челси»

«Реал Мадрид» хочет купить четырех игроков «Челси»

20.03.2019, 09:28
Андрей
Автор статьи

Испанский «Реал Мадрид» готовит рейд на лондонский «Челси», сообщает Don Balon.

«Реал Мадрид» хочет купить четырех игроков «Челси»

Если верить испанской прессе, то «сливочные» не хотят ограничиваться лишь Эденом Азаром и Н'Голо Канте.

Зинедин Зидан потребовал от руководства клуба купить ему еще двоих игроков «пенсионеров» — Маркоса Алонсо и Каллума Хадсон-Одои.

Мадридский клуб ожидает конкуренция со стороны «Баварии» в борьбе за 18-летнего Каллума.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Bingo
    0
    Думаю это просто слухи- Азар и Канте интересны, Алонсо слаб для Реала, а КХО реалу никто не продаст,если только реал не заплатит 50-70 млн.
    26 марта 2019 12:33
  2. Rok13
    0
    Совсем ограбить Челси хотят.
    23 марта 2019 21:05
  3. Ерболат
    Блят хитрый конешно реал, но понятно это клуб первый в мире. Но челси не дурак надеюсь, все 4игрок не поедить останется походу я думаю.
    23 марта 2019 00:32
  4. Nurchik93
    Ха ха ха очень смешно Челси топ клуб а не середняк.
    20 марта 2019 20:25
  5. guhilik
    Может отдать целеком команду!
    20 марта 2019 17:41
  6. doubleu
    Цитата: Ruslannnn
    Может вес состав отдадим!

    Да, можно просто переименовать Челси в рм, так проще :)
    20 марта 2019 16:39
  7. Ruslannnn
    Цитата: HODIN
    Ну если бы даже про Алонсо правда, то под стиль игры РМ как раз он подходит! Там Марсело всегда в атаке, а страхуют ЦЗ его бровку! А у нас самих ЦЗ надо страховать!

    нашим нападающим надо страховать ЦЗ)))
    20 марта 2019 16:25
  8. ramsanbarsov
    Алонсо. Проводит провальный сезон. Даже статистика, а она много хуже чем была прежде, не нивелирует его недостатки. Через матч привозит. Если Зидан его хочет, немедля продавать.
    Канте. Если Сарри остается и продолжит издеваться над ним, то и его надо продавать, а на его место купить нормального бегунка. Позиция-то не его, и он её еле как вытягивает.
    Азар. Уходит сам. Если хочет, вариантов никаких кроме продажи нет.
    Хадсон! Бан ему в помощь))) Ни в коем случае не продавать! Доказал всем скептикам, в том числе и мне, что он очень хорош.
    20 марта 2019 15:35
  9. HODIN
    0
    Ну если бы даже про Алонсо правда, то под стиль игры РМ как раз он подходит! Там Марсело всегда в атаке, а страхуют ЦЗ его бровку! А у нас самих ЦЗ надо страховать!
    20 марта 2019 12:40
  10. Boris23
    А губу Реал не хочет закатать?
    20 марта 2019 12:37
  11. Diamond
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Даже интерес Зидана к Алонсо не сможет поколебать местный коллективный срач в адрес испанца

    От того, что Зидан интересуется Алонсо, испанец станет играть лучше или что? Или ты считаешь, что срач взят из ниоткуда? Если да, то пересмотри игры с участием Маркоса в этом сезоне

    Я по другому выскажусь,откуда вы вообще взяли что Алонсо нужен Зидану ?это же Дон Балон ёпта.
    20 марта 2019 12:21
  12. Ruslannnn
    Может вес состав отдадим!
    20 марта 2019 11:51
  13. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Даже интерес Зидана к Алонсо не сможет поколебать местный коллективный срач в адрес испанца

    От того, что Зидан интересуется Алонсо, испанец станет играть лучше или что? Или ты считаешь, что срач взят из ниоткуда? Если да, то пересмотри игры с участием Маркоса в этом сезоне
    20 марта 2019 10:42
  14. snatch
    0
    Даже интерес Зидана к Алонсо не сможет поколебать местный коллективный срач в адрес испанца
    20 марта 2019 10:39
  15. 1 из Армии Синих
    "Зизу, надо было просто стать тренером Челси. Зачем такие расходы? Хотя, из этой четверки можешь забрать Алонсо" - подумал я.
    20 марта 2019 10:21
  16. viol
    0
    Может лучше сразу переименовать? Или фарм-клуб Реала?
    20 марта 2019 09:46