Азар станет самым высокооплачиваемым игроком «Реал Мадрида»

Азар станет самым высокооплачиваемым игроком «Реал Мадрида»

22.03.2019, 20:56
Андрей
Автор статьи

Нападающий «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар готов исполнить свою мечту и перебраться на «Сантьяго Бернабеу».

Как удалось узнать Metro, 28-летний форвард согласовал 5-летний контракт с мадридским «Реалом». Эден станет самым высокооплачиваемым футболистом «сливочных».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    пора прекращать Азарозависимость и покупать ему достойных партнеров
    27 марта 2019 11:47
  2. Zika1995-06
    После ухода Азара год будем мучаться,а потом заиграем новыми красками,так как этот самый неудачный год уйдёт на адаптацию нового лидера атак и внедрение молодёжи. Вопрос- кто будет новым лидером команды? Но уход Азара,явно пойдёт на пользу клубу,так как клуб должен строить игру вокруг когорты игроков,а не отталкиваться от одного лишь футболиста! Лично моё мнение.
    24 марта 2019 01:48
  3. fokstrot
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Ерболат
    Ну посмотрим что будет, но 85млн евро моловато, если такой игрок нужен их то надо оплатить 250млн евро хоть, потому что Азар дорого чем долбанный обизян, долбанный обизян это неймар

    Псж жалеет что купил неймара но их похуй полюбому, потому что владеет арабы значит денег много, кстати реал мадрид тоже спонсоры арабы и темболе самый багатый клуб в мире, блят реал мадриду надо оплатить за Азара хоть 250млн евро

    Азар хочеть выграть лигу чемпионов уефа, но реал мадрид походу пока не выграет лига чемпионов уефа, а Челси могут выграть даже ухода Азара, то Азар походу жалеет, разые он ради Зидану хочет играть за реал

    Наш равесники рулить пока что, Азар, Гризман, Де брейне, Инсигне ,Лукас васкес ,канте, хамес.

    Из них только Лукас васкес и хамес выграл лига чемпионов уефа играв вместе за реал мадриду, и несколько раз. А Челси скоро ещё раз и долголетия выграет лигу чемпионов уефа надеюсь.

    Азар и Гризман выиграл только Лига Европа.

    Этот равесники если играет за Челси, то тогда Челси пяти раз подряд выграл бы лига чемпионов уефа, повтарив рекорд реал мадрида и даже разбив их рекорда, Челси комфортный клуб в мира можеть умееть выграв пяти раз подряд лига чемпионов уефа.


    Что?

    Парень по ходу под кайфом.
    23 марта 2019 08:34
  4. chelsea01
    Цитата: Ерболат


    Что?
    23 марта 2019 08:25
  5. Ерболат
    23 марта 2019 06:19
  6. Ruslannnn
    Цитата: Mansur8
    Продать их всех виллиан,азар , алонсо, игуаин,жиру, педро,
    Вернуть, абрахам, мусонда , маунта,
    Хочется такой состав
    Кепа
    Аспи, крсти, рюди, эмерс
    канте,жорж,маунт
    Мусонда, абрахам, одои

    каждый раз новый состав..и по твоему такой состав хороший!
    23 марта 2019 01:04
  7. Mansur8
    Цитата: Георгий
    Цитата: Mansur8
    Продать их всех виллиан,азар , алонсо, игуаин,жиру, педро,
    Вернуть, абрахам, мусонда , маунта,
    Хочется такой состав
    Кепа
    Аспи, крсти, рюди, эмерс
    канте,жорж,маунт
    Мусонда, абрахам, одои

    Какой к чертям мусонда?! В эвертоне с борнмутом игроки уровнем выше играют, ты о чем? И я вообще не понимаю, почему вы все видите в составе эту дыру Кристенсена?? Мда, с таким составом будем конкурировать с лестером за попадание в десятку, а потом еще и Канте свалит...

    Это пока есть бан можно и с таким составчиком пападать 4ку !
    22 марта 2019 23:57
  8. Andro
    Цитата: ProstoCHEL
    28-летний форвард согласовал 5-летний контракт !!!!!!!!! т.е. До возроста 33 он играет за сливочных? Хорошая перспектива, а самое главное "Какой заголовок у сообщения". А Зидан тоже на пять лет устроился? А Metro - это магазин или Метро? Как удалось узнать у руководства клуба , этот трансфер не состоится как минимум еще один год. Так ,тчо Азар станет самым высокооплачиваемым игроком FC Chelsea

    Слишком много вопросов. Азар - игрок мирового уровня и сможет играть за любой клуб на высоком уровне до 33 лет, тем более в Ла Лиге