«Челси» разгромил «Брайтон» в родных стенах

«Челси» разгромил «Брайтон» в родных стенах

3.04.2019, 23:39
Андрей
Автор статьи

«Пенсионеры» одержали более чем уверенную победу над «Брайтоном» со счетом 3:0.

«Челси» разгромил «Брайтон» в родных стенах

Пожалуй, один из самых легких матчей для «Челси» в этом сезоне. Голы на свой счет записали Оливье Жиру, Эден Азар и Рубен Лофтус-Чик.

В данный момент команда Маурицио Сарри находится на четвертом месте и опережает «МЮ» на 2 очка. «Арсенал» же имеет 63 очка, как и «Челси», но у них матч в запасе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Хайфа
    Цитата: Георгий
    Сегодня даже Жорж смотрелся органично. А всё потому что в старте наконец вышли игроки, способные, как и просил дед, перемещаться по полю, делать рывки и забегания, а именно - Жиру и Хадсон, идеальное атакующее трио на остаток сезона, как по мне.

    Жорж смотрелся прилично потому что брайтон не атаковал. А так-с победой!
    4 апреля 2019 17:49
  2. Amon-Amarth
    Всех с победой! Победа на классе!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    4 апреля 2019 06:43
  3. ryaba10
    Цитата: Andro
    Классный матч. Редкий случай в этом сезоне, когда я наслаждался игрой от начала до конца. Против Вест Хэма хотел бы увидеть похожий состав

    Согласен, состав близок к оптимальному, если не лучший на данный момент, но что-то мне подсказывает что калума в старте в апл мы больше не увидим, Сарри прикрыл на какое-то время рты хейтерам которые просили англичанина в состав, а дальше можно и потерпеть, до конца сезона мало осталось, возможно и до конца тренерской карьеры итальянца в челси
    4 апреля 2019 06:25
  4. ramsanbarsov
    Состав был максимально приближенный нашим хотелкам) Было видно, что парни еще не сыгрались, но потенциал налицо. Только не забываем о том, что соперник был один из самых слабых в лиге, и впереди очень сложный финишный этап сезона. Поздравляю с сухариком)))
    4 апреля 2019 04:54
  5. Handex1
    Всех с победой! Отличный результат,Чик и Одои должны быть в составе почаще...Надеюсь что Сарри все понял... мы уже давно поняли...
    4 апреля 2019 02:24
  6. Jean69
    0
    Всех с победой! Когда состав подобран правильно и игру смотреть приятно.
    Одои ещё годик другой будет машиной по штампованию голов, очень одарённый малый. Аспиликуете по моему отдохнуть бы не помешало.
    4 апреля 2019 00:06
  7. Zika1995-06
    Всех с победой! Лучшие- Каллум и Эден.
    3 апреля 2019 23:50
  8. Ruslannnn
    Всех с победой ребята..Вот именно какие игроки принесли сегодня пользу.которых Сарри не выпускает..и в защите Каллум был не плох.в атаке как всегда.этого парня надо наиграть и он будет зверем.надеюсь Сарри понил кого надо выпускать в основе.и в замену он выпустил Ковачича а я бы хотел видеть Баркли.
    3 апреля 2019 23:48
  9. Георгий
    Сегодня даже Жорж смотрелся органично. А всё потому что в старте наконец вышли игроки, способные, как и просил дед, перемещаться по полю, делать рывки и забегания, а именно - Жиру и Хадсон, идеальное атакующее трио на остаток сезона, как по мне.
    3 апреля 2019 23:45
  10. guhilik
    С победой всех молодежь порадувала.
    3 апреля 2019 23:43
  11. Andro
    0
    Классный матч. Редкий случай в этом сезоне, когда я наслаждался игрой от начала до конца. Против Вест Хэма хотел бы увидеть похожий состав
    3 апреля 2019 23:41
  12. dneprchelsea
    Всех с победой!
    3 апреля 2019 23:41
  13. Stamford Bridge
    С Победой!Лофтус и Каллум твёрдая основа,а не замена!!!
    3 апреля 2019 23:41