Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар не подпишет новый контракт с «Челси» на любых условиях

Азар не подпишет новый контракт с «Челси» на любых условиях

Полузащитник «синих» Эден Азар намерен покинуть Лондон. Пока что остается вопрос: случится это ближайшим летом или следующим.

Как утверждает The Telegraph, «Реал» намерен оформить сделку по Азару, однако не согласен платить 100 млн. фунтов, потому что контракт игрока с «Челси» истекает в 2020 году.

Известно, что бельгиец отказывается договариваться об условиях возможного продления соглашения.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • EPL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    EPL
    14 апреля 2019 20:21
    Если уже продавать то поскорее,а иначе бесплатно уйдет.Надо минимум 150 млн за него просить
  • Ерболат
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:55
    Беспалатно уйдет если это не плохо, и потом безплатно возвращает лет 3 или 4.

    Реал зделает контракт максимум 4года за 28 29 летний играком.

    Играть за реал это мечта всех футболистов в мира
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 12:33
    Азар сделал для Челси все что мог.
  • Stoker
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 12:23
    Цитата: Ерболат
    Цитата: Nurchik93
    Если Реал играл чемпионат Англии то был клубом середняком.

    Ну да, реал статистиком самый лучщий команда, но уровень меньше чем англисская премер лиге, а этот [Соблюдайте правила]азы (котолонсы)самый слабый команда в мире подлый конченный актриси спектакль, реал не такой, если играет реал премер лиге, можеть будеть средний, а если котолонсы играет то будеть меньше чем англисская премер лиге, даже меньше чемпионшип,играет первая или вторая лиге, этот гондон джими карегер англиски предатель походу, говарить ла лига норм. Но не так, за победа реал мадрид лч и статистике ла лига 1месте европе, премер лига 2месте, раньше был 1место англисская премер лига лет 10 назад, здесь просто рекорды реал мадрида, надо признать это. Самый лучщий команда в мире это Челси.

    Будущего 5 лет я полагаю ретинг уефа, 1место Челси, 2место Реал Мадрид, 3место Ювентус, 4место Тотенхем, 5место Бавария, 6место Псж, 7место Милан, 8место Аякс.

    Сам-то понял что написал?
  • Ерболат
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 01:28
    Цитата: Nurchik93
    Если Реал играл чемпионат Англии то был клубом середняком.

    Ну да, реал статистиком самый лучщий команда, но уровень меньше чем англисская премер лиге, а этот [Соблюдайте правила]азы (котолонсы)самый слабый команда в мире подлый конченный актриси спектакль, реал не такой, если играет реал премер лиге, можеть будеть средний, а если котолонсы играет то будеть меньше чем англисская премер лиге, даже меньше чемпионшип,играет первая или вторая лиге, этот гондон джими карегер англиски предатель походу, говарить ла лига норм. Но не так, за победа реал мадрид лч и статистике ла лига 1месте европе, премер лига 2месте, раньше был 1место англисская премер лига лет 10 назад, здесь просто рекорды реал мадрида, надо признать это. Самый лучщий команда в мире это Челси.

    Будущего 5 лет я полагаю ретинг уефа, 1место Челси, 2место Реал Мадрид, 3место Ювентус, 4место Тотенхем, 5место Бавария, 6место Псж, 7место Милан, 8место Аякс.
  • Nurchik93
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 19:48
    Если Реал играл чемпионат Англии то был клубом середняком.
  • vavan666by
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 17:35
    Ребята я согласен нужно продавать как можно дороже потому что если человек мечтал играть в Реале пахал как раб на галерах и вот она мечта уже не в небе а почти в руках осуждать ......не думаю пускай у него попрёт в Реале в отличие от носатой истерички
    А нам нужно смотреть то что молодого накупили и строить сарибол но с другими игроками
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 17:22
    Надо избавлятся. Он уже будет без огня в глазах, если его на сезон еще оставлять. Нам такие не нужны, не заменимых не бывает. Взять других, подтянуть молодежь, строить новую команду. Пока деньги дают, надо избавляться, потом бесплатно уйдет
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 16:52
    Передавай привет носатому
  • Lamps2019
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 12:40
    Как то всё равно уже. Преданный клубу игрок , не оставил бы никаких сомнений ни клубу ни фанатам. Этот тянет. Спасибо за вклад в Челси и заверните его в красивую обёртку и задвиньте подороже. Оставлять на сезон-какая мотивация будет у Азара играть за клуб, который не отпустил его.?

Самое интересное за неделю

Луис похвалил Клоппа

15-04-2019, 15:08 0
Защитник «Челси» Давид Луис поделился своими мыслями о «Ливерпуле». Об этом стало известно Sky…