Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Зидан дал добро на переход Азара

Зидан дал добро на переход Азара

Наставник «Реала» Зинедин Зидан согласился на трансфер Эдена Азара, информирует AS.

Как утверждает издание, «сливочные» хотят закрыть трансфер в ближайшее время. Однако вся сложность в цене, которую выставляет «Челси». Сообщается о 112 млн. евро, тогда как «Реал» готов заплатить лишь 85 млн. евро.

В этом сезоне бельгиец провел за «синих» во всех турнирах 42 матча, забил 19 голов и сделал 12 голевых передач.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 20:53
    Цитата: ProstoCHEL
    Он больше не кому не дал? Обычно головой дает. Вот звезда , примерно как БОГ. Широко шагаешь - штаны порвешь!!! Зидан номер 6 . Решать будет РА

    Решать будет Азар
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 12:28
    Статистика офигенная у Азара- лакомый кусочек для любого клуба ,а для Зидана и подавно.
    НО дешевле продавать никто не буде или 112 евро или 85 евро + игрок, если снимут бан на это окно
  • serg
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 11:57
    Все равно будет решать РА с этим трансфером! А не разная Херня
  • Boris23
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 09:17
    Дал добро? писали вовсю что это это было его условием, а тут уже нос воротит? Хватит уже постить эти новости про Азара! дайте ему доиграть до лета, помочь нам попасть в лигу чемпионов, а уже потом писать все эти новости.
  • ProstoCHEL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 23:32
    Он больше не кому не дал? Обычно головой дает. Вот звезда , примерно как БОГ. Широко шагаешь - штаны порвешь!!! Зидан номер 6 . Решать будет РА
  • Jeeper
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 22:17
    Перес каждый год сметает лучших, чел знает что хочет от команды. Наши клоуны каждый сезон меняют тренеров, так и не знают что хотят от команды. То игроков шлак наберут, то пригласят тренера мразматика
  • Kubeev
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 22:01
    Вторым Бэйлом будет
  • OldSchool
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2019 21:41
    Согласился он. Одолжение еще нам делает

Самое интересное за неделю