Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Сеск: «Жоржиньо словно сын для Сарри»

Сеск: «Жоржиньо словно сын для Сарри»

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас объяснил, почему покинул «Челси» в январе.

«Я мог продлить контракт с «Челси», но новый тренер привел игрока, который является словно сыном для него».

«Там я не мог играть в каждом матче, а я люблю футбол. Я не мог быть счастлив лишь потому, что нахожусь в «Челси», — поведал испанец, проваливший последние два сезона в лондонском клубе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Raz21
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 апреля 2019 18:02
    Жорж норм но в Челси не заиграл
  • artyr87
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 06:23
    Жоржиньо это дерево...
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 21:43
    Жоржу до Сеска как до луны раком. Полный ноль на поле
  • ProstoCHEL
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 21:08
    Сарри топит за Жоржика . Уверен ,что это напрасная трата времени которого у Сарри нет. Жорж полная бездарность не кому не нужная кроме Старрика. Азар по этому и не хочет дальше играть за Нас т.к. нет топ играков которые могли бы ему помогать выигрывать. вспомним как они взаимодействовали с Костой, а теперь ???
  • Ruslannnn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 20:29
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    А с этой телкой он счастлив? :D

    А ты не был бы счастлив? :D

    я на такое не посмел бы :D

    Хорошая тетя, Сеск молодец в этом плане. Даже несмотря на то, что она старше него на 10 лет

    на его месте у меня тоже не осталось бы сил.чтобы играть в АПЛ..секс вместе Сеском :D
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 20:22
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    А с этой телкой он счастлив? :D

    А ты не был бы счастлив? :D

    я на такое не посмел бы :D

    Хорошая тетя, Сеск молодец в этом плане. Даже несмотря на то, что она старше него лет на 12
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 20:16
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    А с этой телкой он счастлив? :D

    А ты не был бы счастлив? :D

    я на такое не посмел бы :D
  • Andro
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 20:08
    Цитата: Ruslannnn
    А с этой телкой он счастлив? :D

    А ты не был бы счастлив? :D
  • Ruslannnn
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 20:00
    А с этой телкой он счастлив? :D

Самое интересное за неделю