Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Предполагаемый состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

Предполагаемый состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

Представляем вашему вниманию ориентировочный состав «пенсионеров» на игру с «Ливерпулем».

Аррисабалага — Луис, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта — Жоржиньо, Канте, Лофтус-Чик — Хадсон-Одои, Виллиан, Азар.

А что вы думаете по поводу состава? Эмерсон вместо Алонсо? Жиру или Игуаин вместо Виллиана? Поделитесь своим мнением.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Ерболат
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:44
    В этом году ксожелению Азар уйдет Реала, жиру кехилл,луис, игуаин, тоже уйдет.
  • Хайфа
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 13:13
    Кепа - Аспи, Рюди, Кристи, Эмер - Канте, Луис, Чик - Вилли, Игуин, Азар
  • erlaha101081
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 11:34
    Жиру можно попробовать минут 60
  • Redik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 09:20
    Будет игуаин и эмерсон и не факт что одои выйдет
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 01:28
    Зачем ставить жору на такой матч? От него весь сезон как от козла молока. Лучше баркли, и алонсо убрать.
  • mister kurt
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 00:03
    Что бы не проиграть завтра на Энфилде , нужно удивить Клопа, перейти на другую схему, Сари должен не бояться импровизировать, но мы все знаем , что он упёртый старик.Если завтра мы сыграем в обычные для него 4-3-3 лично я не жду ничего хорошего. Я сыграл бы 4-4-2 просто от обороны на контра атаках, как при Конте это давало результат. Помните как Челси обыграл Атлетико в Мадриде? Завтра я буду рад даже ничьей.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2019 21:51
    Не думаю что Алонсо будет в старте.из напов я бы хотел видет Жиру.но посмотри будет ли чистый нападающий.
  • Георгий
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 апреля 2019 21:34
    Хз, но что-то мне подсказывает, что дед действительно может выйти без чистого напа, а Алонсо убрать к чертям, спасибо ему кончено за забытый гол, но все равно же матч как гавно отыграл)

Самое интересное за неделю