«Ливерпуль» - «Челси». Составы команд

«Ливерпуль» - «Челси». Составы команд

14.04.2019, 17:45
Андрей
Автор статьи

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Челси» на центральный матч 34-го тура Премьер-Лиги.

«Красные»

Стартовый состав: Алиссон — Ван Дайк, Матип, Робертсон, Александр-Арнольд — Фабиньо, Кейта, Хендерсон — Мане, Салах, Фирмино.

Запасные: Минолье, Ловрен, Вейналдум, Милнер, Шакири, Ориги, Старридж.

«Синие»

Стартовый состав: Аррисабалага, Луис, Рюдигер, Эмерсон, Аспиликуэта — Жоржиньо, Канте, Лофтус-Чик — Хадсон-Одои, Виллиан, Азар

Запасные: Кабальеро, Кристенсен, Ковачич, Баркли, Педро, Игуаин, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. KorvoOfUrMother
    В целом очень не плохая игра.Азар все равно молодец просто не повезло в двух моментах.Одои еще рано в таких матчах играть.Сарри вообще не может в замены,Кристенсен просто бревно а про Игуаинна лучше промолчать.
    14 апреля 2019 20:18
  2. fokstrot
    Слишком много небрежности, отсюда и результат.
    14 апреля 2019 20:15
  3. Георгий
    Да блин, обидно за команду, пропустили два абсолютно идиотских гола, а потом выход один на один - и штанга... Но мне вот, например, за такую команду по крайней мере не стыдно!
    14 апреля 2019 20:09
  4. HODIN
    Мда уж была надежда у меня, но увы!
    14 апреля 2019 19:45
  5. talyan
    писуна-курильщика в итальянскую помойку !
    14 апреля 2019 19:43
  6. Ruslannnn
    0-0 пока что не плохо)
    14 апреля 2019 19:14
  7. guhilik
    Удачи нам всем.
    14 апреля 2019 18:27
  8. Dmitry93
    ничего себе) Дед, ты что творишь?) Почти идеальный состав) Если только поменять его сына с Канте местами, и сына заменить на Баркли) и все, топ состав на сегодняшний день)
    14 апреля 2019 18:24
  9. Ruslannnn
    Удачи ребятам.если победим.будет победа сезона)
    14 апреля 2019 18:12
  10. mister kurt
    Удачи нам!!!
    14 апреля 2019 18:09
  11. oruslano
    Без нападающих, странно. Можно было Жиру дать поиграть. Ну посмотрим, удачи нашим. Алга Челси!!!
    14 апреля 2019 18:04
  12. Handex1
    Состав самый сильный на данный момент...а нап всегда может выйти на замену...
    14 апреля 2019 18:04
  13. Stels 01
    В принципе сильнейший состав. Слабое звено Жоржик и Луис.
    14 апреля 2019 18:04