Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Ливерпуль» - «Челси». Составы команд

«Ливерпуль» - «Челси». Составы команд

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Челси» на центральный матч 34-го тура Премьер-Лиги.

«Красные»

Стартовый состав: Алиссон — Ван Дайк, Матип, Робертсон, Александр-Арнольд — Фабиньо, Кейта, Хендерсон — Мане, Салах, Фирмино.

Запасные: Минолье, Ловрен, Вейналдум, Милнер, Шакири, Ориги, Старридж.

«Синие»

Стартовый состав: Аррисабалага, Луис, Рюдигер, Эмерсон, Аспиликуэта — Жоржиньо, Канте, Лофтус-Чик — Хадсон-Одои, Виллиан, Азар

Запасные: Кабальеро, Кристенсен, Ковачич, Баркли, Педро, Игуаин, Жиру.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • KorvoOfUrMother
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 20:18
    В целом очень не плохая игра.Азар все равно молодец просто не повезло в двух моментах.Одои еще рано в таких матчах играть.Сарри вообще не может в замены,Кристенсен просто бревно а про Игуаинна лучше промолчать.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 20:15
    Слишком много небрежности, отсюда и результат.
  • Георгий
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 20:09
    Да блин, обидно за команду, пропустили два абсолютно идиотских гола, а потом выход один на один - и штанга... Но мне вот, например, за такую команду по крайней мере не стыдно!
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 19:45
    Мда уж была надежда у меня, но увы!
  • talyan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 19:43
    писуна-курильщика в итальянскую помойку !
  • Ruslannnn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 19:14
    0-0 пока что не плохо)
  • guhilik
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:27
    Удачи нам всем.
  • Dmitry93
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:24
    ничего себе) Дед, ты что творишь?) Почти идеальный состав) Если только поменять его сына с Канте местами, и сына заменить на Баркли) и все, топ состав на сегодняшний день)
  • Ruslannnn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:12
    Удачи ребятам.если победим.будет победа сезона)
  • mister kurt
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:09
    Удачи нам!!!
  • oruslano
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:04
    Без нападающих, странно. Можно было Жиру дать поиграть. Ну посмотрим, удачи нашим. Алга Челси!!!
  • Handex1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:04
    Состав самый сильный на данный момент...а нап всегда может выйти на замену...
  • Stels 01
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:04
    В принципе сильнейший состав. Слабое звено Жоржик и Луис.

Самое интересное за неделю