Пепе ищет топ-клуб. «Челси» в списке

Пепе ищет топ-клуб. «Челси» в списке

21.04.2019, 15:35
Автор статьи

23-летний ивуарийский вингер проводитпотрясающий сезон. В матче Лиги 1 против ПСЖ он забил гол и отдал две голевыепередачи, а «Лилль» выиграл со счетом 5:1. Подопечные Томаса Тухеля готовы былипраздновать досрочное чемпионство, но соперник оказался сильнее. Это еще разпоказало, что Пепе является игроком высокого уровня. Он записал себе 19 голов и11 передач в текущем чемпионате.

Президент «Лилля» Жерар Лопеспризнался, что клуб не может удержать своего лидера: «Он перешел к тем игрокам,траты на которых мы не можем себе позволить. У него будет выбор, где емупродолжить карьеру».

Летом выстроится очередь изжелающих заполучить перспективного игрока. Среди них есть «Челси», ноконкуренция действительно серьезная, и заключить контракт с ним будет оченьсложно.

Мечта: «Бавария»

Арьен Роббен уже сообщил, что этотсезон станет последним в его карьере. Его ждут в МЛС и Катаре. Выбор заголландцем. И это не наше дело.

«Бавария» видит Пепе заменойодному из постаревших лидеров. У них есть Гнабри, но его не хватит для длинногоеврокубкого сезона. 18-летний канадец Альфонсо Дэвис может уйти в аренду, илиостанется в глубоком резерве. Нико Ковач ищет на трансферном рынке быстрогоатакующего игрока, который оживит игру мюнхенцев. Пепе справится с этойфункцией.

Мечта: «Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» могут заполучитьпрактически любого футболиста с появлением крупных спонсоров. Многое будетзависеть от позиции в турнирной таблице АПЛ. Лига чемпионов очень важна дляприглашения звездных игроков. Однако Пепе нельзя назвать искушенным, поэтому онс легкостью примет вызов.

Появление на «Олд Траффорд» будетхорошим вариантом. Тем более, что ему не придется долго привыкать к новойкоманде, поскольку здесь выступает много французов, которые помогут садаптацией.

Повышает интерес еще то, чторуководство «Манчестер Юнайтед» заявляло об омоложении состава. Действительноли это так, мы посмотрим.

Реальность: «Арсенал»

С приходом Унаи Эмери игра командыстала намного лучше. Мы видим куда больше конструктивных моментов на данный момент. Этоучастие в полуфинале Лиги Европы, борьба за топ-4. Давайте скажем, что в обоихтурнирах есть хорошие шансы на успех. Руководство довольно главным тренером и подкрепитсвою позицию финансовой помощью. В «Арсенале» новые игроки будут летом, об этомможно не сомневаться. Допускаю, что Пепе станет хорошим вариантом.

Эмери нужно больше вингеров. ЕстьАлекс Ивоби, но этого мало.

«Пепе станет отличным подписаниемдля «Арсенала». Чтобы подписать его, потребуется заплатить большую сумму», -заявил Робер Пирес, бывший полузащитник «канониров».

Бонус: «Челси»

Вероятность перехода в командуМаурицио Сарри была достаточно высокий. Когда вступит с действие трансферныйбан, о новичках придется забыть.

Переход Эдена Азара в «Реал»близок к завершению. Пепе является хорошим вариантом для его замены. Педро немолодеет, и его польза нынешней команде не столь велика. Виллиан не входит вчисло ключевых игроков. Безусловно, «Челси» нужна «свежая кровь».

Кристиан Пулишич практически сталчастью команды Сарри. Вполне возможно, что он единственный новичок этим летом. Этотот самый случай, когда полезно заключать сделку на будущее.

Большая надежда лежит на КаллумеХадсон-Одои. Надеюсь, что он все-таки останется в «Челси». Его талант неподдается сомнению. Наставник должен чаще задействовать игрока в основномсоставе, чтобы в обозримом будущем ему не стало скучно. «Бавария» и «Ливерпуль»готовы бороться за 18-летнего англичанина. А ведь Азар тоже выступал за «Лилль»до переезда в Лондон, так же это может сделать Пепе.

Нужен ли «Челси» Пепе? Пишите свои комментарии о том, кого хотитевидеть на позиции вингеров.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. grimtm
    Цитата: ryaba10
    Пепе, Одои и Пулишич игроки под основу, плюс Вилли или Педро для случая непредвиденных трудностей, и можно делать ставку на молодых ребят

    Одои не хочет играть за Челси. Это уже видно по последним матчам. Выходит и тупо отбывает номер.
    21 апреля 2019 20:13
  2. Jeeper
    Надо подключать Вождя
    21 апреля 2019 18:25
  3. ryaba10
    Пепе, Одои и Пулишич игроки под основу, плюс Вилли или Педро для случая непредвиденных трудностей, и можно делать ставку на молодых ребят
    21 апреля 2019 16:41
  4. Raz21
    Нужен 100%
    Пепе топ
    21 апреля 2019 15:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть