Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Заменит ли Кавани Игуаина в «Челси»?

Заменит ли Кавани Игуаина в «Челси»?

Как утверждает издание The Sun, Эдинсон Кавани может покинуть ПСЖ в ближайшее время. Его контракт с клубом истекает через год, и сейчас игрок подумывает о смене места работы.

32-летний уругваец проводит очередной успешный сезон в карьере, забив 22 гола в 27 матчах.

Известно, что руководство «аристократов» отслеживает ситуацию вокруг игрока.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 апреля 2019 13:00
    Челси ,если и возьмет его, то только бесплатно- иначе никак
  • assa
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 апреля 2019 07:29
    АБРАХАМ ЭТО НАШ НАПАДАЮЩИЙ И БУДУЩЕЕ НАШЕГО КЛУБА
  • Хайфа
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 апреля 2019 22:29
    Почему про Тамми забыли?
  • tomskii
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 апреля 2019 20:54
    Пенсионеры в действии....
  • ProstoCHEL
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 апреля 2019 20:06
    А с какой целью руководство <<АРИСТОКРАТОВ>> отслеживает ситуацию вокруг игрока? Есть политика клуба для "клуба кому за 30". Мы, что хотим подписать контракт с Кавани на три месяца? До 33х . The Sun в пьяном бреду сочиняет инфу.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 апреля 2019 18:00
    хватит уже мусор от других собирать. Ненужен игрок которому 32 года, который играл в тепличном чемпионате без соперников. В АПЛ такого нет и не будет, и в 32 года слишком поздно к этому адаптироваться. Один уже с Ювентуса у нас пол года кайфанул.
  • Raz21
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 апреля 2019 17:56
    Зачем он нужен?
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 апреля 2019 17:47
    Отслеживать ситуацию вокруг 32 летнего игрока, разве что вдруг можно забрать бесплатно, а сам согласится на снижение зарплаты.
  • only_chelsea
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 апреля 2019 17:08
    Нельзя уже взять нормального форварда, не со скамейки, не предпенсионного возраста.
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 апреля 2019 16:49
    Нет не заменит.если и заменит то булет как Игуаин)

Самое интересное за неделю