Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард - главный претендент на место главного тренера

Лэмпард - главный претендент на место главного тренера

Бывший полузащитник «синих» Фрэнк Лэмпард намерен возглавить команду, сообщает ESPN.

Как информирует источник, он является первым в списке претендентов на пост главного тренера «Челси». Известно, что Маурицио Сарри будет уволен после завершения этого сезона.

Большим преимуществом Фрэнка перед другими считается то, что он согласится принять должность в клубе, который получил трансферный бан.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Ерболат
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 мая 2019 13:46
    Сарри хорошый опытный тренер но он сатарый, по этому Абрамович его взял по временни максимум 2 года как Конте, но этом году не смотря победе лига Европы и попадание топ 4 в апл он покидает наш клуб, и тренерует опять наполи или рома, это ясно, а Лэмпорду можеть рано чтобы стал тренером Челси, но отлично будеть если станет тренером Челси, как Зидан, он чувствует футбол и футболистов Челси, хорошый идеалный тренер будеть, гвардиола тренеровал католонсам когда ему было 39лет, а Лэмпорду сейчас 41лет так что Лэмпорд лучщее чем гвардиолы, Лэмпорд хорошый подходящий вариант по тренеру Челси и идеальный будеть вот увидим.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 апреля 2019 12:19
    пусть приходит- хуже уже не будет
  • Raz21
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 апреля 2019 11:44
    У Френка есть авторитет в команде это самый главный его плюс
  • Stoker
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 апреля 2019 11:47
    При всем уважении к Френки и при огромном желании видеть его в структуре мне все таки кажется что рановато...
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2019 10:33
    реально так может произойти
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 15:23
    Ну бил Лэмпс шикарно со средней, ну и какое это отношение имеет к тренерству. Ну да , для футболиста Фрэнк неестественно умный парень, ну так что, интеллект спасал Моура от досрочных увольнений? А что если Фрэнк начнет чрезмерно давить на игроков они его не сольют?
    Короче:
    Не сотвори себе кумира, или бессмысленная рокировка, или Сарри остается.
  • doubleu
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 13:52
    Не факт, что Сарри уволят. Когда он пришел, ему поставили цель войти в топ 4 апл, и выйти в финал ЛЕ. Если он справится с задачей, его никто не уволит! И я не думаю, что Лемпард пока готов к такой ответственности. Прежде чем возглавить Челси, ему надо тренировать хотя бы команды из высшей лиги сезон или два. Или выйти со своем нынешним клубом Дерби в апл на первом месте с отрывом на 10+ очков. Вот в Милане в такой же ситуации, как у нас, назначили Женаро Гаттузо, все болельщики были рады, как мы сейчас радуемся этой новости, и что с этого вышло? Все наглядно видно. Не знаю, это чисто моё мнение, при всем уважении
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 11:30
    Не имея опыта и сильного тренерского штаба, очень велик риск провалиться.
  • Ruslannnn
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 11:29
    И мы будем заплатить Сарри за то.что он ничего не сделал.не справедлива
  • artyr87
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 09:52
    Супер... Отличная новость...
  • Dominus
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 09:48
    Го Лэмпс, молодёжь подтягивай, там кстати молодёжка в полуфинале Барсу выкинула.
  • BAHODUR CHELSEA
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 09:11
    Давай легенда верни Челси на свое место!
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 06:03
    Великолепная новость, а если еще и бан отменят, то будет идеальное лето
  • Pride7som
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2019 00:29
    Очень буду рад, очень... Чтобы не было в дальнейшем....
  • Хайфа
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 апреля 2019 22:57
    Залог долгожданного омоложения команды

Самое интересное за неделю