Лэмпард - главный претендент на место главного тренера

Лэмпард - главный претендент на место главного тренера

26.04.2019, 22:34
Автор статьи

Бывший полузащитник «синих» ФрэнкЛэмпард намерен возглавить команду, сообщает ESPN.

Как информирует источник, онявляется первым в списке претендентов на пост главного тренера «Челси».Известно, что Маурицио Сарри будет уволен после завершения этого сезона.

Большим преимуществом Фрэнка переддругими считается то, что он согласится принять должность в клубе, которыйполучил трансферный бан.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Ерболат
    Сарри хорошый опытный тренер но он сатарый, по этому Абрамович его взял по временни максимум 2 года как Конте, но этом году не смотря победе лига Европы и попадание топ 4 в апл он покидает наш клуб, и тренерует опять наполи или рома, это ясно, а Лэмпорду можеть рано чтобы стал тренером Челси, но отлично будеть если станет тренером Челси, как Зидан, он чувствует футбол и футболистов Челси, хорошый идеалный тренер будеть, гвардиола тренеровал католонсам когда ему было 39лет, а Лэмпорду сейчас 41лет так что Лэмпорд лучщее чем гвардиолы, Лэмпорд хорошый подходящий вариант по тренеру Челси и идеальный будеть вот увидим.
    3 мая 2019 13:46
  2. Bingo
    пусть приходит- хуже уже не будет
    30 апреля 2019 12:19
  3. Raz21
    У Френка есть авторитет в команде это самый главный его плюс
    30 апреля 2019 11:44
  4. Stoker
    При всем уважении к Френки и при огромном желании видеть его в структуре мне все таки кажется что рановато...
    29 апреля 2019 11:47
  5. Србuja
    реально так может произойти
    28 апреля 2019 10:33
  6. snatch
    Ну бил Лэмпс шикарно со средней, ну и какое это отношение имеет к тренерству. Ну да , для футболиста Фрэнк неестественно умный парень, ну так что, интеллект спасал Моура от досрочных увольнений? А что если Фрэнк начнет чрезмерно давить на игроков они его не сольют?
    Короче:
    Не сотвори себе кумира, или бессмысленная рокировка, или Сарри остается.
    27 апреля 2019 15:23
  7. doubleu
    Не факт, что Сарри уволят. Когда он пришел, ему поставили цель войти в топ 4 апл, и выйти в финал ЛЕ. Если он справится с задачей, его никто не уволит! И я не думаю, что Лемпард пока готов к такой ответственности. Прежде чем возглавить Челси, ему надо тренировать хотя бы команды из высшей лиги сезон или два. Или выйти со своем нынешним клубом Дерби в апл на первом месте с отрывом на 10+ очков. Вот в Милане в такой же ситуации, как у нас, назначили Женаро Гаттузо, все болельщики были рады, как мы сейчас радуемся этой новости, и что с этого вышло? Все наглядно видно. Не знаю, это чисто моё мнение, при всем уважении
    27 апреля 2019 13:52
  8. Rok13
    Не имея опыта и сильного тренерского штаба, очень велик риск провалиться.
    27 апреля 2019 11:30
  9. Ruslannnn
    И мы будем заплатить Сарри за то.что он ничего не сделал.не справедлива
    27 апреля 2019 11:29
  10. artyr87
    Супер... Отличная новость...
    27 апреля 2019 09:52
  11. Dominus
    Го Лэмпс, молодёжь подтягивай, там кстати молодёжка в полуфинале Барсу выкинула.
    27 апреля 2019 09:48
  12. BAHODUR CHELSEA
    Давай легенда верни Челси на свое место!
    27 апреля 2019 09:11
  13. ryaba10
    Великолепная новость, а если еще и бан отменят, то будет идеальное лето