ЛЧ близко. Все зависит от «Челси»

ЛЧ близко. Все зависит от «Челси»

30.04.2019, 21:35
Автор статьи

Сложный матч был против «МанчестерЮнайтед» на «Олд Траффорд», но мы выдержали и ответили достойно. Ошибка Де Хеапомогла в реализации наших планов. Хозяевам немного не повезло, у них системныепроблемы, с которыми Сульшер разбирается в своем кругу. Счет 1:1 позволяет «Челси»играть с позиции фаворита в окончании сезона, что является самым главным.Впереди «Уотфорд» и «Лестер»…

Может кому-то покажется, что«синие» практически обеспечили себе место в Лиге чемпионов, то это не так. Насожидают две войны.

«Уотфорд» проиграл всем клубам изтоп-6 (пока еще без «Челси») в нынешней кампании АПЛ в выездных матчах. Носписывать со счетов подопечных Хави Грасии не стоит. Может быть раньше «Челси»разобрался бы с ними легко, но сейчас ситуация далекая от идеальной.Предположить здесь что-то действительно проблематично. Когда Игуаин не забиваети за дело браться приходится другим, наверное, здесь есть место для критики.Очень хорошо, что хоть Маркос Алонсо вспомнил как нужно забивать, несмотря навесь курьез эпизода в Манчестере.


«Челси» имеет выгодную позицию вАПЛ, расположившись на четвертом месте в турнирной таблице. «Арсенал» набрал надва очка меньше, «Манчестер Юнайтед» – на три. На данный момент Сарри и Кодолжны выходить в Лигу чемпионов, если выиграют хотя бы раз из двух оставшихсявстреч. Задачу решать стоит пока есть такая возможность. Нужно побеждать«шершней» на «Стэмфорд Бридж», потому как финальный тур может быть фатальным.Это ощутили на себе подопечные Эмери, и проиграли 0:3 на «Кинг Пауэр Стедиум». Полетелаголова фаворита.

«Канониры» сыграют выездной матч с«Брайтоном» и домашний с «Бернли». Очень нестабильно они играют противсередняков. Мне тяжело представить, что в нынешнем состоянии им по силам взятьмаксимум очков. Думаю, потери будут, которыми «Челси» должен воспользоваться.

То, что «Юнайтед» не выиграл впоследней игре, есть заслуга «синих». Сарри критиковал команду за плохую игруво второй половине, и вот – приличная игра в самый важный момент сезона. Янадеюсь, что худшее позади. Конкурент ничего не мог сделать, а концовка встречитак и вовсе проходила под нашим знаком. Правда, у них легкий календарь нафинише – «Хаддерсфилд» на выезде и «Брайтон» дома.

Кстати, две ничьи для «Челси» – невариант. Играть по счету не рекомендуется, дабы не принести себе неудачу.Успешный результат в домашнем матче 37-го тура может гарантировать «синим»место в топ-4.

Что думаете о последних двух турах в АПЛ? Кажется, впереди будет многоогня:)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Diamond
    Цитата: Lamps2019
    Цитата: Diamond
    Цитата: Lamps2019
    Ну попадает Челси в ЛЧ. И остаётся этот недо состав и не дай Бог , этот недо тренер !)
    Что дальше ? Не выход из группы,из 1/16 ? Убогая игра и т.д.))

    А что ты хочешь ?

    хочу поменять свой Toyota LC 200 2013г на 2016-2017гг... )

    Хорошая тачка!Но лучше на немку какую нибудь поменяй
    1 мая 2019 17:54
  2. Jean69
    Выиграем два последних тура, возьмём ЛЕ, отменят бан и всё станет на своё место. Вот так я лично думаю и поддерживаю любимую команду, а не там проиграем , там то обложаем, Сарри дерьмо Вилли никакой ля-ля тополя и т. д.
    Синие - Вера это лучшая поддержка!
    1 мая 2019 13:10
  3. Diamond
    Цитата: Lamps2019
    Ну попадает Челси в ЛЧ. И остаётся этот недо состав и не дай Бог , этот недо тренер !)
    Что дальше ? Не выход из группы,из 1/16 ? Убогая игра и т.д.))

    А что ты хочешь ?
    1 мая 2019 12:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть