Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Уотфордом»

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Уотфордом»

4.05.2019, 20:38
Андрей
Автор статьи

Предлагаем вашему вниманию ориентировочный состав «пенсионеров» на матч 37-го тура Премьер-Лиги против «Уотфорда».

Ориентировочный состав «Челси» на матч с «Уотфордом»

Аррисабалага — Луис, Кристенсен, Алонсо, Аспиликуэта — Жоржиньо, Канте, Лофтус-Чик, Азар, Педро, Игуаин.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Druid
    0
    Слабые места-Алонсо,Игуаин.Без мотивации-Азар.Луис и Кристенсен вызывают тревогу.У Жоржа прошлая игра получилась и не факт,что эта пойдет.В итоге,пол команды шлак
    5 мая 2019 13:09
  2. erlaha101081
    Коватич в место Жоржинью
    5 мая 2019 12:46
  3. Rok13
    0
    Думаю вместо Педро будет Вилли.
    5 мая 2019 10:50
  4. BAHODUR CHELSEA
    Надо выпускать на место Игуаина Жиру! Игуаин будет слить матч ещё раз!
    5 мая 2019 10:18
  5. Хайфа
    Выиграют. Все почуствовали, что можно спасти сезон. Даже Игу и Жорж. Кто то из этих двоих забьет
    5 мая 2019 09:33
  6. Oldman
    0
    Без Игуаина !!

    Сыграет ли Трой Дини ? у него была красная карточка
    5 мая 2019 00:17
  7. mister kurt
    Согласен на счёт Игуаина ! Жиру с удовольствием и не хуже сыграл бы .

    Прочитал , что завтра Азар сыграет последнюю , домашнюю игру в АПЛ и стало мне непосебе . Это понятно, что он достоин Реала, достоин хорошо закончить , достоин выиграть золотой мяч, если малыш и Кристина резко состарятся. Я за другое, я за то , что наши звёзды и наши легенды играли до потери уровня футбола, а Азар уходит почти в рассвете сил , ещё лет 5 трескать будет , у Челси ни когда не уводили игроков такого уровня!!!
    5 мая 2019 00:15
  8. Jeeper
    0
    С тупым упорством ставит Игу, видит же сам что Ига не для АПЛ, но будет гнуть свою линию. Упрямый ишак.
    4 мая 2019 21:10
  9. tomskii
    Шансы стать третьими в сезоне АПЛ растут с неимоверной прогрессией. Теперь самим бы не растерять подаренное. Разница со шпорами может по максимуму 5 очков, Челси может набрать 6! Больше помешать ни кто не в силах. Всё зависит только от себя! Челси вперёд!!!
    4 мая 2019 20:53
  10. Ruslannnn
    Петухи опять проиграли.и мы пока что продолжаем отставать на 2 очка)) пасмотрим завтра наконец-то пройдем их или нет)
    4 мая 2019 20:52