«Челси» без проблем справился с «Уотфордом»

«Челси» без проблем справился с «Уотфордом»

5.05.2019, 17:52
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» одержал важную победу над «Уотфордом» и вышел на чистое третье место.

«Челси» без проблем справился с «Уотфордом»

В первом тайме зрители матча голов не увидели. Однако с началом второй половины игры «синим» удалось забить два мяча. Рубен Лофтус-Чик и Давид Луис записали по голу в свой актив.

На 75-й минуте точку в матче поставил Гонсало Игуаин, зафиксировавший окончательный счет — 3:0 в пользу хозяев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Handex1
    Поздравляю всех!!!
    6 мая 2019 08:51
  2. DaniArs
    А вот вам и Кепа!!! Всем его хейтерам посвящается!
    6 мая 2019 06:03
  3. doubleu
    Пожалуй не без проблем
    6 мая 2019 04:31
  4. MiChel
    0
    Просто красавцы.Азар вышел на первое место среди ассистентов с 15 голевыми.Кепка получил 14 сухарь в АПЛ и благодарность за суперсейв.Отдельный респект Вишням и Чайкам за то ,что избавили от валидола в последнем туре.Теперь все силы на евротроф!Вперед,Синие!
    5 мая 2019 22:30
  5. Vadim580
    Отличный матч в исполнении Челси. Надеюсь команда будет и дальше так же играть и этот матч не был случайностью. Тактика Сарри начала работать в Англии, хотя небольшое везение было на стороне Челси сегодня. Но что хочется отметить - сегодня команда была едина и у всех горели глаза. С победой!
    5 мая 2019 20:43
  6. Хайфа
    Игу в молодости был очень силен и сегодня забил (как я и предсказывал)
    5 мая 2019 20:18
  7. snatch
    0
    Цитата: Pride7som
    Цитата: snatch
    Не припомню такого энергозатратного и скоростного второго тайма в исполнении Челси , во второй половине сезона так точно не было такого.
    Иго забил гроссмейстерский наповский гол, и показал что может такие исполнять. Все больше и больше мне нравицца игра Иго. Все сегодня молодцы, ну разве что Алонсо местами хандрил.

    Игуаин это самое дно, на него смотреть противно. Медленный, не поворотливый. Один случайный гол в его исполнении не поменял общее впечатления.


    Все что могу , это порекомендовать, закрывай глаза ладошкой, когда мяч получает Игуаин и достигнешь эффекта удовольствия словно его вообще нет.
    5 мая 2019 18:58
  8. Valera7777777
    Наверное все мы увидели один из лучших таймов в этом сезоне нашей команды. Трудно кого-то выделить , старались все. Одно только напрягает , насколько серьёзная травма у Канте и сможет-ли он принять участие в ответном матче против Айнтрахта. Хотя , с другой стороны - этот матч показал что его есть кому заменить. Думаю , примерно такую-же игру мы увидим с немцами
    5 мая 2019 18:28
  9. Pride7som
    Цитата: snatch

    С победой друзья. Как я и написал Игуаин это днище хуже не куда. Алонсо чуть лучше но тоже дно. А вот Жорж хоть и ошибался иногда, играл не плохо, лучше этих двух. Чик порадовал, отлично сыграл. Азар и Педро во втором тайме тоже хорошо сыграли, а то в первом тайме Азар вообще не хотел играть. Мы должны быть в тройке, все в наших руках.
    5 мая 2019 18:24
  10. snatch
    0
    Не припомню такого энергозатратного и скоростного второго тайма в исполнении Челси , во второй половине сезона так точно не было такого.
    Иго забил гроссмейстерский наповский гол, и показал что может такие исполнять. Все больше и больше мне нравицца игра Иго. Все сегодня молодцы, ну разве что Алонсо местами хандрил.
    5 мая 2019 18:11
  11. grimtm
    0
    Жоржиньо уже который матч подряд отлично играет. И спасибо Сарри, что выпустил Кейхила. Гарри легенда нашего клуба, боец, всегда до конца не жалея себя на поле, боролся за честь Челси. Спасибо ему за всё. Уходит практически последняя частичка того мощного Челси, который мы все помним.
    5 мая 2019 18:10
  12. Ruslannnn
    Молодцы..очень очень порадовал меня что Лофтус забил гол..на конце сезона кажется Жоржик начинает наконец-то адаптироваться к АПЛ) или же после удара в голову он понял что играет в Англии) и МЮ опять потерял очки.должны мы закончить 3ми. Всех с победой!
    5 мая 2019 18:05
  13. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Такие нужные три очка!!! Весь первый тайм матерился, зато второй тайм удался на славу!!! Спасибо Кепе за фантастический сэйв!!!
    5 мая 2019 18:05
  14. Stamford Bridge
    остался последний шаг в Лестере!Пожалуйста,не подкачайте!!!Верим!!!
    5 мая 2019 17:59