Официально. «Челси» сыграет в Лиге Чемпионов

Официально. «Челси» сыграет в Лиге Чемпионов

5.05.2019, 20:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

Ничейный результат на «Эмирейтс» между «Арсеналом» и «Брайтоном» (1:1) обеспечил путевку «синим» в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Вопрос лишь в том, с какой строчки подопечные Маурицио Сарри попадут в самый престижный европейский турнир: победа в последнем туре против «Лестер Сити» (выезд) гарантирует «Челси» бронзовую строчку по итогам сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: skipperJT
    Не рановато ли мы празднуем попадание в ЛЧ? Вот если Лестер обыграем и останемся на 3 месте, вот тогда да.
    А теперь прикиним, чисто гипотетически, если мы проиграем Лестру, а петухи возьмут свои три очка, мы окажемся на 4 строчке. И вот тут может случится следующее: Арсенал берёт ЛЕ и оставляет нас без ЛЧ. Как Вам такой расклад?
    В сезоне 2011-2012, мы так Тоттенхэм выдавили из зоны ЛЧ.
    Так что ещё ничего не гарантировано.

    есть логика в твоих словах- 4 места в ЛЧ от страны- Мсити и Ливер, если не Дай Бог возьмет ушастого Тотэнхэм ,а Лигу Европы Арсенал- мы свободны как муха в полете! Так что Лестер надо побеждать по-любому и тогда болеть не только за Челси в финале ЛЕ и желать победы Ливеру в ЛЧ!
    11 мая 2019 13:03
  2. Dmitry93
    Цитата: HODIN
    Цитата: Dmitry93
    хех) если займем 3 место) так это не потому, что у нас хорошие игроки во главе с хорошим тренером, а потому, что петухи, орсинал и муму нам подарили это место) Чистый фарт будет) но посмотрим) ещё Лестер на выезде нужно обыграть) а это далеко не факт)

    по твоей логике мы весь сезон подарки делали!

    по моей логике мы играем просто отвратительно при сарри. При Конте в 1 сезон была сказка. Ошибка 2-го сезона, то что не было такого форварда как Коста.
    6 мая 2019 23:27
  3. Andro
    Цитата: skipperJT
    В сезоне 2011-2012, мы так Тоттенхэм выдавили из зоны ЛЧ.
    Так что ещё ничего не гарантировано.

    По ходу у тебя на дворе все еще 2012 год
    6 мая 2019 13:08
  4. Diamond
    Цитата: skipperJT
    Не рановато ли мы празднуем попадание в ЛЧ? Вот если Лестер обыграем и останемся на 3 месте, вот тогда да.
    А теперь прикиним, чисто гипотетически, если мы проиграем Лестру, а петухи возьмут свои три очка, мы окажемся на 4 строчке. И вот тут может случится следующее: Арсенал берёт ЛЕ и оставляет нас без ЛЧ. Как Вам такой расклад?
    В сезоне 2011-2012, мы так Тоттенхэм выдавили из зоны ЛЧ.
    Так что ещё ничего не гарантировано.

    Нет ,все верно ,мы уже в ЛЧ ,официально!правили изменились ,максимум 5 команд из одной страны могут играть в ЛЧ,еще и самое приятное, если даже 4 ое место займем то без стыковых матчей идем на групповую стадию ЛЧ.
    6 мая 2019 02:31
  5. skipperJT
    Не рановато ли мы празднуем попадание в ЛЧ? Вот если Лестер обыграем и останемся на 3 месте, вот тогда да.
    А теперь прикиним, чисто гипотетически, если мы проиграем Лестру, а петухи возьмут свои три очка, мы окажемся на 4 строчке. И вот тут может случится следующее: Арсенал берёт ЛЕ и оставляет нас без ЛЧ. Как Вам такой расклад?
    В сезоне 2011-2012, мы так Тоттенхэм выдавили из зоны ЛЧ.
    Так что ещё ничего не гарантировано.
    6 мая 2019 01:52
  6. rolas
    Пацаны'дружища,синиииииииеее'я вам скажу одноооо'Азар останется вот посмотрите,можно делать ставки,никуда он не уйдет'он с,,,,,,,,,как синий.Я вам даю 99.9999........процентов:)!!!
    5 мая 2019 23:43
  7. Stamford Bridge
    Как ни противились Сарри и игроки,но в ЛЧ наш клуб всё-таки сыграет!!!Что ещё раз доказывает нашу Божью Благодать!!!Нужно сделать SALE летом,хорошенько,по уму затариться и отправляться возвращать потерянные позиции!!!Всех поздравляю!
    5 мая 2019 23:06
  8. HODIN
    Цитата: Dmitry93
    хех) если займем 3 место) так это не потому, что у нас хорошие игроки во главе с хорошим тренером, а потому, что петухи, орсинал и муму нам подарили это место) Чистый фарт будет) но посмотрим) ещё Лестер на выезде нужно обыграть) а это далеко не факт)

    по твоей логике мы весь сезон подарки делали!
    5 мая 2019 22:54
  9. Ruslannnn
    Цитата: Dmitry93
    хех) если займем 3 место) так это не потому, что у нас хорошие игроки во главе с хорошим тренером, а потому, что петухи, орсинал и муму нам подарили это место) Чистый фарт будет) но посмотрим) ещё Лестер на выезде нужно обыграть) а это далеко не факт)

    да может и быть на данной момент у нас не такая уж хорошая команда есть.но сегодня мы победили Уотфорда.а МЮ сделал ничью с командой последним в турнирнем таблице.и у Арсенала и у Тотенхема тоже матчи были ни так уж сложны.но они потеряли очки.в таком случае а каком подарке может идти речь?
    5 мая 2019 22:41
  10. HODIN
    Ну как я и говорил ТТХ пролетит, а Арсенал потеряет очки! Спасибо парням за второй тайм!
    Быстро пробегусь со своим мнением по некоторым пунктам на новый сезон:
    1. Тренер. Вероятно придет новый, Челси клуб победитель, хоть что-то мы брать должны, сейчас остается только ЛЕ, но и она вероятно не спасет Сарри! Мое мнение по сезону - ну не увидел я игры поставленной, кроме перекатывания мяча до пропущенного гола!
    2. Трансферы. С вероятностью 99.99% бан отстрочат. Кто уйдет и кто придет время покажет! Но потеря Азара должна быть решена не Пулишечем, все таки он не Месси, Неймар или Мбаппе! те кто могут затащить и быть медийной личностью.
    3. Владелец. Надеюсь все у Ромы получится и клуб воскреснет при нем!
    4. Стадион. Шпоры уехали на родной стадион, время арендовать арену и строить свою!
    5 мая 2019 22:40
  11. Oldman
    Все отлично, вот только Сарри получил шанс остаться. А это (как мне кажется) "не есть хорошо". Почти уверен в третьем месте. так как Эвертон сейчас не слабее Тоттенхема
    5 мая 2019 22:25
  12. Valera7777777
    Для нас в этом туре всё сложилось как нельзя лучше... И Арсенал и МЮ потеряли очки , а значит независимо от результатов последнего тура , мы всё равно финишируем в топ-4. С чем всех и поздравляю. Но нам необходимо не утратить 3-ю строчку поскольку это даёт дополнительные преференции в основной сетке ЛЧ. В последнем туре нас устроит и ничья если в параллельном матче Эвертон отберёт очки у Шпор
    5 мая 2019 21:47
  13. Andro
    Цитата: tomskii
    Цитата: Andro
    Цитата: Dmitry93
    хех) если займем 3 место) так это не потому, что у нас хорошие игроки во главе с хорошим тренером, а потому, что петухи, орсинал и муму нам подарили это место) Чистый фарт будет) но посмотрим) ещё Лестер на выезде нужно обыграть) а это далеко не факт)

    Ну, 3 место как бы теперь не так важно, как подготовка к финалу ЛЕ. Прикинь, Димон, если накупим крутых игроков летом и поборемся за ЛЧ. Кажется, что нереально, но мы ведь Челси, в который и в 2012 году не верили

    В 2012 была КОМАНДА. Играющая вместе не один год. Играющая на зубах. Команда с яйцами. Сейчас, хоть мы и любим-верим в Челси, с последним у клуба проблема. В этом сезоне, если пропускали первыми, то в редкой игре отыгрывались. Игра рассыпалась. Теперь о накупим- во-первых Бан. Во-вторых- сезон-пол сезона на сыграться. И в третьих-Бан. Так что Азар уйдёт, Вилли так же на взлёте, Пулишич придёт, молодёжь подтянется, вот перспектива следующего сезона, если здраво на это смотреть. То, что будем играть в ЛЧ, уже само по себе здорово, но летать в облаках рановато.

    Да бан отсрочат, там иного решения не может быть. если даже его не снимут, нас спасет спортивный арбитражный суд. Успеем купить игроков. Фифа могут обвинить в предвзятости, если Челси останется в таком же положении, так как они разрешали испанским клубам покупать игроков после того, как сами же бан им давали
    5 мая 2019 21:26
  14. Ruslannnn
    Поздравляю всех) видима у всех батарейки закончились) и мы с трудом смогли воспользоватся.
    5 мая 2019 21:12
  15. tomskii
    Цитата: Andro
    Цитата: Dmitry93
    5 мая 2019 21:08
  16. ryaba10
    Осталось ле выйграть, и закончить тяжелый сезон с еврокубком
    5 мая 2019 20:56
  17. chelsea01
    какой же длинный чемпиона получился... для Ливерпуля вообще)
    5 мая 2019 20:50
  18. ProstoCHEL
    Поздравляю Всех с выходом ЛЧ. Пусть нам всегда сопутсвует удача , да прибудет с нами сила. Челси - навсегда!!! ( Про ЛЕ не забываем, надо бы поставить жирную точку в 2019г.)
    5 мая 2019 20:47
  19. Хайфа
    Все таки потенциал у команды есть. Надеюсь что следующий сезон будет лучше и интереснее
    5 мая 2019 20:44
  20. grimtm
    ну и Тоттенхэм как всегда в конце сезона всё просерает, хотя им не привыкать.
    5 мая 2019 20:43
  21. chelsea01
    Цитата: Dmitry93
    хех) если займем 3 место) так это не потому, что у нас хорошие игроки во главе с хорошим тренером, а потому, что петухи, орсинал и муму нам подарили это место) Чистый фарт будет) но посмотрим) ещё Лестер на выезде нужно обыграть) а это далеко не факт)

    так они на фарте много матчей выиграли
    5 мая 2019 20:41
  22. Andro
    Цитата: Dmitry93
    хех) если займем 3 место) так это не потому, что у нас хорошие игроки во главе с хорошим тренером, а потому, что петухи, орсинал и муму нам подарили это место) Чистый фарт будет) но посмотрим) ещё Лестер на выезде нужно обыграть) а это далеко не факт)

    Ну, 3 место как бы теперь не так важно, как подготовка к финалу ЛЕ. Прикинь, Димон, если накупим крутых игроков летом и поборемся за ЛЧ. Кажется, что нереально, но мы ведь Челси, в который и в 2012 году не верили
    5 мая 2019 20:40
  23. Dmitry93
    хех) если займем 3 место) так это не потому, что у нас хорошие игроки во главе с хорошим тренером, а потому, что петухи, орсинал и муму нам подарили это место) Чистый фарт будет) но посмотрим) ещё Лестер на выезде нужно обыграть) а это далеко не факт)
    5 мая 2019 20:38
  24. Andro
    Теперь можно спокойно дать некоторым ребятам отдохнуть перед финалом ЛЕ, куда мы обязательно выйдем!
    5 мая 2019 20:35
  25. Jean69
    Всех болельщиков Челси с выходом в ЛЧ!!!
    Но.... в финале ЛЕ теперь у «канониров» мотивации будет хоть отбавляй . Думаю справимся и миниушастика всё же поднимем над головой.
    5 мая 2019 20:31
  26. vavan666by
    ну что синие братья худо бедно однако приземлились в четверть Так что сезон хоть не зачотный однако и на днище не вели разведку впереди ЛЕ есть ещё шанс потрафейничать
    5 мая 2019 20:30
  27. QUESWER
    Честно говоря не знаю, что мы с такой игрой будем там делать) хоть денег заработаем))
    5 мая 2019 20:26