Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Сарри хочет оставить Игуаина

Сарри хочет оставить Игуаина

Главный тренер «синих» Маурицио Сарри признался, что намерен в новом сезоне продолжить работать с Гонсало Игуаином. Об этом информирует Sportsmole.

«Я не могу ничего сказать насчет будущего Игуаина. Это известно лишь руководству клуба. Но мне бы хотелось, чтобы он остался здесь. Думаю, в следующем сезоне Гонсало сыграл бы намного лучше», - сказал итальянский специалист.

Отметим, что аргентинский нападающий играет за «Челси» на правах аренды.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 13:27
    Игу уже все свое отыграл
  • talyan
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 21:15
    Игуаин = Мората, к гадалке не ходи Сари !!!
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 20:29
    А забивать на поле Сарри что сам будет, а этот на перекурах развлекать.

    Цитата: Raul Jimenez
    Оставить только если в запасе,да и то при условии что Жиру во Францию уедет

    Годичная его аренда будет стоить Челси 30 млн евро, покупка учитывая возраст с контрактом на год, обойдется 50 млн евро.
  • ProstoCHEL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 20:18
    Два сапога - пара
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 19:07
    конечно продолжит, только уже в другом клубе.
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 13:47
    Оставить только если в запасе,да и то при условии что Жиру во Францию уедет
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 13:43
    Да не вопрос, плати из своего жалования ему з/п и пусть сидит на лавке. А клубу он не нужен
  • Ruslannnn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 11:54
    Нет нету.больше Игуаина напа. не осталось.и этот старик только его видет
  • Pride7som
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 10:59
    Куда ж ещё лучше...

Самое интересное за неделю