Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
AS. Азар подаст прошение о трансфере

AS. Азар подаст прошение о трансфере

Нападающий «Челси» Эден Азар собирается подать прошение о трансфере, информирует испанское издание AS.

28-летний бельгиец более не намерен выступать на «Стэмфорд Бридж» и готов пойти на крайние меры, чтобы исполнить свою мечту — играть за «Реал Мадрид».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • leoparde
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 мая 2019 19:03
    Скатертью дорога!
  • Ерболат
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 22:57
    Реал Мадрид по любому хочет Азара и темболе как свабодный агентом, но Зидан хочет Азара в этом году. Следующим летом реал мадрид не хочет Азара то тогда он уйдёт в Ювентус, играет в месте Роналду, по этому реал мадрид по любому хочет Азара.

    Надо играть еще год, потом свалить реал мадриду, Азар нужен для Челси и ещё сезон есть контракт с ним.

    Если Азар уйдёт в этом году, то тогда трудно будет выграть лигу чемпионов уефа, но надеюсь без Азара Челси выграет лига чемпионов уефа.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 12:53
    Это Правдивая инфа- семья Азара уже ищет дом в Мадриде, сам Азар ходил к Грановской с просьбой не держаться за цену, а пойти на встречу Реалу, только Абрамович хочет 100 миллионов и не цента меньше- теперь все зависит от клубов и в первую очередь от реала,который хочет купить Азара за бесценок в 80 миллионов, так как у него через год оканчивается контракт

    и Скорее всего за 25 миллионов евро (+ 75-80 миллионов евро деньгами ) к нам в зачет пойдет Ковачич, так как считается, что их аренда с правом выкупа- трансфер прошлого летнего окна
  • Reyting
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 мая 2019 13:15
    Винисиуса к нам и доплатой 50+ тогда можно
  • artyr87
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 мая 2019 06:17
    Побыстрее свалил бы к своему братику по сборной куртику дырявому...
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 мая 2019 00:27
    Испанцы специально нагнетают обстановку в предверии возможного перехода Азара. Цель - снизить ценник. Поэтому такой инфы ещё будет очень много.
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 20:26
    Цитата: tomskii
    Учитывая бан команды на год, красивым был бы его поступок с подписанием контракта с Челси, с условием, что через год он уйдёт 100%. За деньги, а не свободным агентом. Понятно, что год для него это много, понятно, что Реал как раз перестраивается, и самое время туда вписаться, но всё же желание болельщиков .....

    Реал ему уже сказал, что переход или сейчас, или никогда.
  • ProstoCHEL
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 20:15
    1. Информация AS для меня = чуш
    2.Азар не раз говорил, что не надо годать , что может или не может быть с ним
    3. Азар - не девушка с низкой социальной ответственностью.
    4. Клуб и Азар разберутся , что для обоих сторон лучше
    5. Надеюсь про нас (фанов) не забудут. ( Азар №1)
  • Dmitry93
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 19:56
    ничему не удивлюсь от нынешних игроков Челси. Время Чеха, Терри, Лэмпарда и Дрогба прошло( Сейчас для футболистов ничего не значит слово "верность". Увы. Вообще достала сага об Азаре. Негатив только нагнетают журналюги. Каждый божий день новости о нем. Оставьте его в покое, свалит ну хай валит, останется, значит хорошо.
  • serg
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 19:53
    А я читал ,что он остается и продлевает контракт с Челси! Опять спекуляции? Не думаю!
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 19:09
    Цитата: Pride7som
    Что-то постоянно испанские издания, а где проверенные английские...

    так это же испанским нужно, вот они и соревнуются красноречием друг перед другом.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 18:53
    Учитывая бан команды на год, красивым был бы его поступок с подписанием контракта с Челси, с условием, что через год он уйдёт 100%. За деньги, а не свободным агентом. Понятно, что год для него это много, понятно, что Реал как раз перестраивается, и самое время туда вписаться, но всё же желание болельщиков .....
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 17:23
    А разве его насильно кто-то удерживает, бредовая инфа
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 17:04
    Что-то постоянно испанские издания, а где проверенные английские...
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 16:09
    Бред. До окончания сезона он игрок Челси, и конфликтовать с клубом он не будет. Вот закончится сезон тогда и расставятся все точки над i.
  • only_chelsea
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 мая 2019 16:06
    Пускай уходит красиво, надеюсь не набуянит за трансферное окно.

Самое интересное за неделю