Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» - «Айнтрахт». Составы команд

«Челси» - «Айнтрахт». Составы команд

Предлагаем вашему вниманию составы команд на ответный матч полуфинала Лиги Европы между «Челси» и «Айнтрахтом».

«Синие»

Стартовый состав: Аррисабалага — Луис, Кристенсен, Эмерсон, Аспиликуэта — Лофтус-Чик, Жоржиньо, Ковачич — Азар, Виллиан, Жиру.

Запасные: Кабальеро, Кэйхилл, Алонсо, Дзаппакоста, Баркли, Педро, Игуаин.

«Орлы»

Стартовый состав: Трапп — Абрахам, Фалет, Хинтереггер, да Коста — Хасебе, Роде, Костич, Гачинович, Ребич — Йович.

Запасные: Роноу, Чандлер, Фернандес, Н'Дика, де Гузман, Пасьенсиа, Алле.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (19)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 13:13
    В финале ждет "любимчик" наших итальянских тренеров Арсенал и Чех с Жиру пожмут всем руку и друзьям и соперникам.
  • Mansur8
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2019 00:54
    Давили давили не додавили молодцы парни я всегда рад за челси , я всегда за челси и вгоре и в радости ... Челси сила!!! вперед челси..
  • Ruslannnn
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2019 00:49
    Божее моой славо тебе.славо тебе Господии.Кепааа моладец тебе красавчик.я чуть не умер
  • Romka1987
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2019 00:47
    Дааааа!!! Челси в финале!!! Кепа и Азар!!!!
  • talyan
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 23:57
    ...ну как же без раздолбайства в защите и один тайм САРИДРОЧА, Челси без этого не Челси !!!
  • Ruslannnn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 23:33
    Боюсь что не пройдем.надо что делать
  • Dmitry93
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 23:08
    мда. вот щас нервы будут. если не пройдем Айнтрахт, это будет просто крах.
  • OldSchool
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 22:56
    Очень нужен второй мяч! по сути для нас с голом ничего не изменилось. Нужно четче играть в обороне и ловить их на контратаках, поскольку немцам ничего не останется, как бежать вперед. Верю в победу над немцами, ведь сегодня 9 мая! :)
  • Dmitry93
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 22:30
    Цитата: Dmitry93
    Вперед Братва! Надеюсь на голы от Жиру и Лофтуса)

    хе хе хе) Димон Ванга) Ждем гола Жиру!)
  • Ruslannnn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 22:29
    Лофтус-Чиииииик Красав-Чииик)
  • ProstoCHEL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 22:24
    Чо за хрень? Ираем пешком. Один Вилли двигается. Такое ощющение, что уже 98 минута и мы ведем 14-0
  • oruslano
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 21:57
    Победа, только победа!!! Алга Челси!!!
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 21:49
    Азар Виллиан в старте , значит удержание мяча в первом тайме приоритет - сараи бол по полной программе в первом.
  • Raul Jimenez
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 21:32
    Главное пройти в финал.. А как.. другой вопрос...Грабли Аякса и Барсы все еще лежат.. Для Арсенала надеюсь
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 21:28
    Вперед Братва! Надеюсь на голы от Жиру и Лофтуса)
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 21:27
    Надо поиграть в саррибол... тупо держать мяч перед их штрафной.
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 21:22
    В отсутствие Канте состав - оптимальный. Наши должны забить 2 или 3 гола. Этого хватит для победы.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 21:18
    3-1... Челси Вперёд!!!
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 мая 2019 21:17
    Вперед Челси! 1-0 возможно будет..

Самое интересное за неделю