Азар не знает, что будет делать после завершения сезона

Азар не знает, что будет делать после завершения сезона

10.05.2019, 16:09
Андрей
Автор статьи

Нападающий «пенсионеров» Эден Азар не помышляет о своем будущем и сосредоточен на текущем сезоне.

«Я не думаю о том, сыграл ли я последний матч на домашнем стадионе. Я сосредоточен на том, чтобы выиграть что-нибудь для этого клуба».

«Я все еще не знаю, что буду делать. Думаю лишь о том, как выигрывать в матчах», — поведал Азар.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Ерболат
    Как не понять, ещё один сезон и всё, потом как свободный агент будет, это полезно реал мадриду сначала, потом наших клуб тоже полезно будет и Азару тоже,.
    11 мая 2019 15:48
  2. Bingo
    Азару бы узнать купит его Реал или опять пробросили- вон уже семья дом в Мадриде ищет и сам Азар к Грановской ходил,чтобы с трансфером поторопились бы.

    Цитата: Dmitry93
    Цитата: HODIN
    А местные эксперты говорят, что на поле ты уже мыслями в РМ!

    хех) его игра показывает о чем он думает) И даже после того как гол забил с пенальти вчера вместо того, что бы к своему вратарю побежать, который вытащил команду в финал, он почему-то побежал к вратарю соперника. Почему? Зачем? хз. Сомневаюсь что вратарь соперника друг, сват, брат и тд Азара. Уважения соперника? хм, глупо. Дрогба побежал к Чеху, этого уже достаточно.

    Кепа конечно же пенальти тащил, только в дополнительные 2 тайма и Луиз и Дзаппакоста из пустых ворот мяч выбили- где был твой тащер?
    11 мая 2019 12:34
  3. ProstoCHEL
    Цитата: Raz21
    Надо решать до конца сезона 3 игры остались(Лестер-АПЛ, Нью Ингланд-товарищеский, Арсенал-Ле)

    Что решать до конца сезона?. Об"являть об уходе или нет? Настоящий профи ни когда не будет обьявлять о решении покинуть клуб пока сезон не кончился . О своем решении он обьявит в трансферное окно , которое для нас пока закрыто.

    Азар сказал все правильно. Банально ,но правильно
    10 мая 2019 22:08
  4. chelsea01
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: HODIN
    А местные эксперты говорят, что на поле ты уже мыслями в РМ!

    хех) его игра показывает о чем он думает) И даже после того как гол забил с пенальти вчера вместо того, что бы к своему вратарю побежать, который вытащил команду в финал, он почему-то побежал к вратарю соперника. Почему? Зачем? хз. Сомневаюсь что вратарь соперника друг, сват, брат и тд Азара. Уважения соперника? хм, глупо. Дрогба побежал к Чеху, этого уже достаточно.

    Празднуя свой гол... он обернулся, показал пальцем на Кепу и побежал к нему... вроде я так видел
    10 мая 2019 21:57
  5. Reyting
    Снимите с Азара синюю футболку там уже белая с номером 10
    10 мая 2019 19:42
  6. guhilik
    Думаю все-таки уйдет он в Реал давно мечтаєт туда.
    10 мая 2019 18:58
  7. Raz21
    Надо решать до конца сезона 3 игры остались(Лестер-АПЛ, Нью Ингланд-товарищеский, Арсенал-Ле)
    10 мая 2019 17:47
  8. Dmitry93
    Цитата: HODIN
    А местные эксперты говорят, что на поле ты уже мыслями в РМ!

    хех) его игра показывает о чем он думает) И даже после того как гол забил с пенальти вчера вместо того, что бы к своему вратарю побежать, который вытащил команду в финал, он почему-то побежал к вратарю соперника. Почему? Зачем? хз. Сомневаюсь что вратарь соперника друг, сват, брат и тд Азара. Уважения соперника? хм, глупо. Дрогба побежал к Чеху, этого уже достаточно.
    10 мая 2019 16:50
  9. HODIN
    А местные эксперты говорят, что на поле ты уже мыслями в РМ!
    10 мая 2019 16:24