Сарри: «В Англии нужно отменить один кубковый турнир»

Сарри: «В Англии нужно отменить один кубковый турнир»

10.05.2019, 18:08
Автор статьи

Наставник «Челси» Маурицио Саррирассказал о выходе команды в финал, а также о сложностях английского футбола.

«Я уверен, если бы в Англии отменилиодин из кубковых турниров, то клубы успешнее бы выступали в еврокубках. Игрокине изматывали бы свои силы под конец сезона.

Здесь привыкают играть регулярно.Это высокий уровень. Их стиль практически не отличается от итальянского. ВАнглии собраны хорошие тренеры из разных стран, потому сохраняетсяинтенсивность.

Я получаю здесь большую порциюадреналина, и меня это заводит. Когда даешь некоторым футболистам время дляотдыха, потом они играют еще хуже.

Считаю, что «Челси» имеет большеиндивидуально сильных футболистов, чем в «Наполи». Сейчас не планируювозвращаться в Италию», - заявил тренер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    ага,будут слушать какого-то итальянца ничего не выигравшего и который первый год в Англии
    11 мая 2019 12:29
  2. ramsanbarsov
    Чопорные англичане тысячу раз отменят Сарри, чем один из турниров.
    11 мая 2019 11:40
  3. Raul Jimenez
    Лучше отменить серию А. В половине матчей вату катают смотреть невозможно
    11 мая 2019 07:05
  4. BAHODUR CHELSEA
    И поэтому футбол Англия интересно нужно играть на три фронта!
    11 мая 2019 03:37
  5. Dmitry93
    Цитата: Ерболат
    Сарри лучший тренер своём время, на данный он старый, и первый раз жизне тренурует Англисски клуб, его правильно понемаем.

    та перестань. он ничего не выиграл в свои годы. Может он человек хороший, но как тренер не для Челси. ИМХО.
    11 мая 2019 00:22
  6. Oldman
    Сарри не первый иностранный тренер, поднимающий этот вопрос. Но это же Англия - страна традиций :(
    10 мая 2019 20:35
  7. Ерболат
    Сарри лучший тренер своём время, на данный он старый, и первый раз жизне тренурует Англисски клуб, его правильно понемаем.
    10 мая 2019 20:23
  8. Jeeper
    Отменить кубки? Пипец, тут каждый кубок престижный, потому и рубятся все. И отличается от итальянского, во всех финалах команды АПЛ. Так что рубись по полной
    10 мая 2019 20:06
  9. guhilik
    А прийдеться!!!
    10 мая 2019 18:53