Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Сарри: «В Англии нужно отменить один кубковый турнир»

Сарри: «В Англии нужно отменить один кубковый турнир»

Наставник «Челси» Маурицио Сарри рассказал о выходе команды в финал, а также о сложностях английского футбола.

«Я уверен, если бы в Англии отменили один из кубковых турниров, то клубы успешнее бы выступали в еврокубках. Игроки не изматывали бы свои силы под конец сезона.

Здесь привыкают играть регулярно. Это высокий уровень. Их стиль практически не отличается от итальянского. В Англии собраны хорошие тренеры из разных стран, потому сохраняется интенсивность.

Я получаю здесь большую порцию адреналина, и меня это заводит. Когда даешь некоторым футболистам время для отдыха, потом они играют еще хуже.

Считаю, что «Челси» имеет больше индивидуально сильных футболистов, чем в «Наполи». Сейчас не планирую возвращаться в Италию», - заявил тренер.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 12:29
    ага,будут слушать какого-то итальянца ничего не выигравшего и который первый год в Англии
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 11:40
    Чопорные англичане тысячу раз отменят Сарри, чем один из турниров.
  • Raul Jimenez
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 07:05
    Лучше отменить серию А. В половине матчей вату катают смотреть невозможно
  • BAHODUR CHELSEA
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 03:37
    И поэтому футбол Англия интересно нужно играть на три фронта!
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 мая 2019 00:22
    Цитата: Ерболат
    Сарри лучший тренер своём время, на данный он старый, и первый раз жизне тренурует Англисски клуб, его правильно понемаем.

    та перестань. он ничего не выиграл в свои годы. Может он человек хороший, но как тренер не для Челси. ИМХО.
  • Oldman
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2019 20:35
    Сарри не первый иностранный тренер, поднимающий этот вопрос. Но это же Англия - страна традиций :(
  • Ерболат
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2019 20:23
    Сарри лучший тренер своём время, на данный он старый, и первый раз жизне тренурует Англисски клуб, его правильно понемаем.
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2019 20:06
    Отменить кубки? Пипец, тут каждый кубок престижный, потому и рубятся все. И отличается от итальянского, во всех финалах команды АПЛ. Так что рубись по полной
  • guhilik
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 мая 2019 18:53
    А прийдеться!!!

Самое интересное за неделю