«Челси» сыграл вничью с «Лестером» и завершил сезон на третьем месте

«Челси» сыграл вничью с «Лестером» и завершил сезон на третьем месте

12.05.2019, 18:50
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» сыграл в нулевую ничью с «Лестером» на выезде и сумел остаться на третьей позиции.

«Тоттенхэм» не сумел обыграть «Эвертон» на своем же поле, что не позволило им завершить сезон выше «пенсионеров».

У «синих» остался последний официальный и самый важный матч в столь сложном сезоне — финал Лиги Европы против «Арсенала», который может попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон лишь с помощью триумфа во втором по значимости турнире Европы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Hollywood undead
    Хех если так с Лестером играют, я представляю что будет с Арсеналом. но челси нужно побеждать, так как я ч другом поспорил и не хочу проигрывать
    13 мая 2019 05:06
  2. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Как бы все плохо не было с игрой мы стали третьими, поздравляю клуб и фанатов, впереди тяжелый финал, а дальше новый сезон надеюсь что в следующем чемпе мы будем биться за победу в лиге, а не за топ-4

    Наврят ли, трансферный бан у нас а с этим составом мы не чего не выйграем, тем более чемпионат
    12 мая 2019 20:54
  3. Raul Jimenez
    Челси красавцы!Юнайтед сдулись с таким составом клоуны...Арсенал поборется
    12 мая 2019 20:27
  4. Хайфа
    Всех с бронзой! Тренера надо менять. Иначе в следующем сезоне наши нервы не выдержат. Новый тренер-новые надежды!
    12 мая 2019 20:06
  5. Amon-Amarth
    Всех поздравляю с окончанием сезона!!! Третье место!!! От всей души хочется пожелать нашим ребятам удачной, качественной, грамотной игры в финале Лиги Европы. Все мы будем болеть за наш любимейший клуб!!! Одна любовь, одна жизнь, один клуб!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    12 мая 2019 20:04
  6. HODIN
    Лестер вернет должок говорили они! Страшно подумать если бы от этой игры зависел выход в ЛЧ!
    12 мая 2019 19:49
  7. Vadim580
    Хорошо что 3 место заняли. Худо,бедно,коряво, но всё-таки заняли,осадочек остался правда. Можно сказать ура отмучились. Есть надежда,что следующий сезон будем выглядеть лучше. Но вот от Игуаина нужно избавляться! Поздравляю всех болельщиков с призовым 3 местом! Челси давайте порадуйте нас победой в финале ЛЕ!
    12 мая 2019 19:28
  8. Oldman
    Всех - с успешным завершением трудного сезона (безотносительно к финалу ЛЕ) ! Сарри, видимо, останется. Посмотрим, что решится с Азаром.
    12 мая 2019 19:22
  9. ramsanbarsov
    Друзья, поздравляю с почетным третьим местом. Ну а сезон завершится на берегах Каспия, в Баку. будем надеяться, наши парни вернутся в Лондон со щитом! Да будет так!!!
    12 мая 2019 19:14
  10. grimtm
    заметили когда меняют Виллиана, он уходит с такой рожей кисло-недовольной и идёт спецом очень медленно. Типа он король на поле, а его меняют. Хотя ничего толкового уже несколько матчей от него нет от слова вообще. Неприятный тип, который возомнил о себе слишком много.
    12 мая 2019 19:13
  11. Pride7som
    Мы третьи Поздравляю! Игуаин сила, техника аля Березуцкий...
    12 мая 2019 19:08
  12. ass
    Поздравляю всех болельщиков Челси с бронзой в этом непростом сезоне. В сезоне, который порой выглядил столь безнадежно, что даже о топ-4 приходилось мечтать, а в итоге закончился неплохим 3-м местом с учетом мощных ливерпуля и мс, которых без серьезных усилений одолеть и в следующем сезоне будет очень непросто. К тому же есть возможность заверщить сезон еще и с евро кубком! Пусть не лч, а ле, все равно было бы очень приятно и радостно за команду.
    12 мая 2019 19:03
  13. Ruslannnn
    хорошо что шпоры тоже не победили.и мы закончили третьими) тяжёлым был сезон для нас.не смотря на всё почти без напа закончили сезон не плохо..надеемся что след. сезоне будем бороться за чемпионства..и на конце взять ЛЕ будет отлично.
    12 мая 2019 19:01
  14. QUESWER
    Как быстро прошёл чемпионат(придётся лето ждать теперь