Мхитарян рискует пропустить финал из-за политического вопроса

Мхитарян рискует пропустить финал из-за политического вопроса

13.05.2019, 21:19
Автор статьи

Полузащитник «Арсенала» ГенрихМхитарян может не сыграть в финале Лиги Европы против «Челси».

«Это политика, и я не понимаю вчем заключается проблема. Мы хотим, чтобы он играл. Я доволен его тренировками,и мы попытаемся сделать все, чтобы он нам помог в финале.

Мне известно, что это не касаетсяспорта. Поэтому я не могу ничего сказать», - заявил тренер.

Напомним, на данный момент Арменияи Азербайджан враждуют в связи с делением территории Нагорный Карабах.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Хорошо быть Узбеком ,на все пофиг !:)

    Братишка, главное какой человек, нация не самое главное в человеке. Русские вперед!)))

    ps. From Russia with Love!)

    Полностью согласен .Ну чтож,тогда СССР вперед ?:)

    боюсь, что как в СССР уже не будет) очень много конфликтов на постсоветском пространстве было между "братьями")
    15 мая 2019 05:08
  2. zorro
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

    И как по-твоему мне реагировать на твой комментарий? Разве наш сайт создан, чтобы обсуждались земли стран? Новость была опубликована не для этого.
    На сайте строго запрещено: Комментарии разжигающие межнациональную рознь. Бан на неделю
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

    Ты сам начал... я насрал на твою землю

    А тебе на 3 дня. На провокации поддаваться не стоит. В следующий раз не отвечай

    Нужен бан не на неделю а навсегда. Не надо провоцировать людей
    14 мая 2019 19:38
  3. Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Хорошо быть Узбеком ,на все пофиг !:)

    Братишка, главное какой человек, нация не самое главное в человеке. Русские вперед!)))

    ps. From Russia with Love!)

    Полностью согласен .Ну чтож,тогда СССР вперед ?:)
    14 мая 2019 14:29
  4. Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Хорошо быть Узбеком ,на все пофиг !:)

    Братишка, главное какой человек, нация не самое главное в человеке. Русские вперед!)))

    ps. From Russia with Love!)
    14 мая 2019 06:29
  5. Diamond
    Хорошо быть Узбеком ,на все пофиг !:)
    14 мая 2019 01:56
  6. Andro
    Цитата: Ruslannnn
    13 мая 2019 23:40
  7. chelsea01
    Цитата: Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

    Ты сам начал... я насрал на твою землю
    13 мая 2019 23:23
  8. KorvoOfUrMother
    21 век.Люди все еще идиоты.
    P.S Федерация футбола заявила что он сможет участвовать в матче и ему будет обеспечена безопасность.
    13 мая 2019 23:20
  9. Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!
    13 мая 2019 22:57