Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Мхитарян рискует пропустить финал из-за политического вопроса

Мхитарян рискует пропустить финал из-за политического вопроса

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян может не сыграть в финале Лиги Европы против «Челси».

«Это политика, и я не понимаю в чем заключается проблема. Мы хотим, чтобы он играл. Я доволен его тренировками, и мы попытаемся сделать все, чтобы он нам помог в финале.

Мне известно, что это не касается спорта. Поэтому я не могу ничего сказать», - заявил тренер.

Напомним, на данный момент Армения и Азербайджан враждуют в связи с делением территории Нагорный Карабах.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 мая 2019 05:08
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Хорошо быть Узбеком ,на все пофиг !:)

    Братишка, главное какой человек, нация не самое главное в человеке. Русские вперед!)))

    ps. From Russia with Love!)

    Полностью согласен .Ну чтож,тогда СССР вперед ?:)

    боюсь, что как в СССР уже не будет) очень много конфликтов на постсоветском пространстве было между "братьями")
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2019 19:38
    Цитата: Andro
    Цитата: Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

    И как по-твоему мне реагировать на твой комментарий? Разве наш сайт создан, чтобы обсуждались земли стран? Новость была опубликована не для этого.
    На сайте строго запрещено: Комментарии разжигающие межнациональную рознь. Бан на неделю
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

    Ты сам начал... я насрал на твою землю

    А тебе на 3 дня. На провокации поддаваться не стоит. В следующий раз не отвечай

    Нужен бан не на неделю а навсегда. Не надо провоцировать людей
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2019 14:29
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Хорошо быть Узбеком ,на все пофиг !:)

    Братишка, главное какой человек, нация не самое главное в человеке. Русские вперед!)))

    ps. From Russia with Love!)

    Полностью согласен .Ну чтож,тогда СССР вперед ?:)
  • Dmitry93
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2019 06:29
    Цитата: Diamond
    Хорошо быть Узбеком ,на все пофиг !:)

    Братишка, главное какой человек, нация не самое главное в человеке. Русские вперед!)))

    ps. From Russia with Love!)
  • Diamond
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 мая 2019 01:56
    Хорошо быть Узбеком ,на все пофиг !:)
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2019 23:40
    Цитата: Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

    И как по-твоему мне реагировать на твой комментарий? Разве наш сайт создан, чтобы обсуждались земли стран? Новость была опубликована не для этого.
    На сайте строго запрещено: Комментарии разжигающие межнациональную рознь. Бан на неделю
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

    Ты сам начал... я насрал на твою землю

    А тебе на 3 дня. На провокации поддаваться не стоит. В следующий раз не отвечай
  • chelsea01
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2019 23:23
    Цитата: Ruslannnn
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

    Ты сам начал... я насрал на твою землю
  • KorvoOfUrMother
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2019 23:20
    21 век.Люди все еще идиоты.
    P.S Федерация футбола заявила что он сможет участвовать в матче и ему будет обеспечена безопасность.
  • Ruslannnn
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 мая 2019 22:57
    Пусть правалит нахрен.не хочу чтобы его ноги прикосались на наши земли!

Самое интересное за неделю