Сарри уволят вне зависимости от результатов в Лиге Европы

Сарри уволят вне зависимости от результатов в Лиге Европы

15.05.2019, 20:55
Автор статьи

Как сообщает итальянская газета La Gazzetta dello Sport, владелец «Челси» РоманАбрамович может отправить в отставку главного тренера Маурицио Сарри.

Руководство недовольно егоотношением к болельщикам, что повлечет за собой плохие результаты в дальнейшем.

Однако Сарри до последнегонадеется остаться на своем месте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Bingo
    сарри все равно ничего не выиграет в Англии сколько бы времени ему не дали
    21 мая 2019 14:57
  2. Oldman
    Место Сарри в Италии (так же как и Мораты в Испании... ) Список можно продолжить, но очевидно есть люди, которые не приживаются в Англии.
    16 мая 2019 06:37
  3. doubleu
    Да довольны болельщики, оставьте, хоть ещё год без смены тренера поиграем
    16 мая 2019 02:35
  4. Ерболат
    У Челси играли раньше россиской ветеран Жирков, отличный футболист, но походу закончил свой карьеру, он играл последний год Динамо М .
    16 мая 2019 00:24
  5. Хайфа
    Если уж Конте уволили после выигрыша апл а потом кубка, то тут и говорить не о чем. Смутные времена переживаем
    15 мая 2019 22:33
  6. HODIN
    Могу сказать одно все, что можно старик профукал...финал кубка продут по пенальти, видимо не смог мотивировать на победу в основное время! 3 место в АПЛ за счет спада конкурентов, команда ничего особого не показала, даже с Лисами по нулям в 38 туре! Ну а финал ЛЕ мы просрем ибо старик не умеет мотивировать никак! Перекатушки мяча вот весь футбол этого недоспециалиста!
    15 мая 2019 22:06
  7. ProstoCHEL
    Я поддерживаю Р.А. Все его действия направлены только на улучшения , развития и завоеваний клуба во всех турнирах. Те кто не успевает в работе , те кто тормозит прогресс, должны покинуть клуб, который ставит перед собой самые высокие задачи в завоевании трофеев внутри АПЛ и на внешней Арене. Челси с Р.А. ни когда не будет на задворках футбольного мира. Мы говорим " Челси" - подрозумеваем Абрамович, Мы говорим Абрамович - подрозумеваем Челси!!!
    15 мая 2019 21:44
  8. snatch
    как я люблю рассуждения про "может - не может" - в связи с этим и придумали фразу про " ни о чем" или провокация с целью взбодрить информационное болотце