Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» разгромил «Нью-Инглэлд» в товарищеском матче

Лондонский «Челси» провел товарищеский матч перед финалом Лиги Европы, который назначен на 29 мая.

«Синие» отправились в США, чтобы сыграть с «Нью-Инглэнд Революшн» и в итоге выиграли матч со счетом 3:0.

Счет в матче на третьей минуте открыл Росс Баркли. На 29-й минуте встречи преимущество гостей удвоил Оливье Жиру. Точку в матче поставил тот же Баркли, оформивший дубль.

Стоит отметить, что участие в матче приняли молодые игроки клуба — Рис Джеймс, Трево Чалоба и Конор Галлахер.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!