Солекол: «Планы Азара повлияют на «Челси»

Солекол: «Планы Азара повлияют на «Челси»

17.05.2019, 15:39
Автор статьи

Эксперт Sky Sports КавеСолекол высказал мнение, что «синие» будут зависеть от трансферного запрета.

«Действия «Челси» будут зависетьот решения Арбитражного суда в Швейцарии.

Еще очень важно, что произойдет сАзаром. Он сказал, что хочет перейти в «Реал». Лондонцы заинтересованы впродолжении сотрудничества, однако все может решить финансовая сторона вопроса.А ведь шел разговор о 100 млн. фунтов.

Они должны разобраться с арендованнымиИгуаином и Ковачичом, а также Жиру, который собирается покинуть команду. Саррихотел бы их оставить здесь, но его самого ждет отставка.

Он намерен продолжить работу, нопо нему есть предложения итальянских клубов. Все решится после результатафинала Лиги Европы.

Если «Челси» не сможет оспорить в CAS трансферныйзапрет, то придется давать возможность молодым игрокам», - заявил эксперт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Ерболат
    Игуаин жиру Ковасич пусть все этих уйдет клуб.они просто здесь как слабый вирус,.Мбаппе и Бачуаий надо и всё, остальные атакующий ползащитники.
    24 мая 2019 05:19
  2. Jeeper
    Чего с ними разбираться? Пусть возвращаются туда где играли, Жиру оставить. Сари интересуются клубы италии? Да ни кому он не нужен, утка.
    17 мая 2019 17:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть