Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Дрогба впечатлен игрой Пепе

Дрогба впечатлен игрой Пепе

Легендарный нападающий «Челси» Дидье Дрогба поделился мнением о потенциальном новичке «пенсионеров».

«У него был отличный сезон. Ему повезло работать с тренером вроде Кристофа Гальтье. Николя многому учится у него».

«Он силен и способен переключаться с атаки на оборону и наоборот. Пепе будет важен для сборной Кот-д'Ивуара на Кубке африканских наций», — поведал Дидье.

Напомним, что «Челси» заинтересован в покупке 23-летнего форварда, который забил 22 гола в 37 играх Лиги 1.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 14:15
    Пепе нам нужен однозначно, еще можно пару игроков оттуда взять,в том числе Бамбу
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 22:15
    Цитата: 985671740
    хорошая замена для Азара. но жаль что у нас бан на ТО

    А вариант как с пулишичем не пройдет? Заинтересовали ли бы пепе деньгами +вождь бы подключился. Жаль будет профукать игрока
  • 985671740
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 21:32
    хорошая замена для Азара. но жаль что у нас бан на ТО
  • BAHODUR CHELSEA
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 21:11
    Отличный вариант для нас но на последние лет мы не сможем покупать перспективный нап и поэтому маловероятно!
  • Andro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 20:15
    Цитата: doubleu
    Он форвард? Я думал вингер

    Он является универсалом, способным играть как на фланге, так и в центре нападения
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 17:47
    Думаю он прислушается к мнению вождя, и пойдет к нам. Если только руководство клювом не прощелкает как обычно
  • doubleu
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 16:35
    Он форвард? Я думал вингер
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 15:52
    Большой плюс Челси в том что Пепе ни раз говорил что является фанатом нашего клуба, но таким же фанатом был Люк Шоу и Лукаку

Самое интересное за неделю