Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал» бесплатно отдаст «Челси» свою звезду

«Реал» бесплатно отдаст «Челси» свою звезду

Вингер «сливочных» Гарет Бэйл может присоединится к лондонцам этим летом.

Как пишет британская пресса, Бэйл не будет связан с трансфером Эдена Азара в «Реал».

Сообщается, что Флорентино Перес намерен избавиться от валлийца в связи с высокой зарплатой игрока.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 мая 2019 00:08
    Цитата: Ерболат
    Я думаю отлично будет, почему вы ненавидите Гарета, потому что его уволят в мадриде и никто не любить, тогда вы чётко ошибаетесь,каждого деле своя причина есть, это причина я думаю он не знает испанский язык и не стараеться знать,и конешно его зарплата высокый он больше гол забыть надо, но он своём форме а зарплата может быть больше, но самый испанцы веновен в этом, он забыл хоршый гол в финале лига чемпионов уефа между ливерпульям и дубль зделал, его гол победный уже два раза, первый финал между атлетико он тоже забыл победный гол, это всех знают болельщики и обажает игрока, но последние времие фанатый не уважает его даже руководство мадрида, по чему из-за высокый зарплаты и не знает испанский, если он появиться в Челси то тогда хорошый состав будеть просто идиальный нападающий, нам такой нужен, чем жиру игуайна левандовского мората, он лучший из них,согласитесь, вы откуда знаете что он плохо играет за Челси,мне кажется он достойн Челси и Реалу.

    Зарплата конешно мало получить Челси, чем Азара и другие звёзды в команде, ведь он свободный агент будеть. Челси повезло если так он действительно придет как свободный агент наш клуб.

    Я есть нэ разуметь твой мова...
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 21:59
    https://youtu.be/d1vRLfuF-wM

    Цитата: Ерболат
    Я думаю отлично будет, почему вы ненавидите Гарета, потому что его уволят в мадриде и никто не любить, тогда вы чётко ошибаетесь,каждого деле своя причина есть, это причина я думаю он не знает испанский язык и не стараеться знать,и конешно его зарплата высокый он больше гол забыть надо, но он своём форме а зарплата может быть больше, но самый испанцы веновен в этом, он забыл хоршый гол в финале лига чемпионов уефа между ливерпульям и дубль зделал, его гол победный уже два раза, первый финал между атлетико он тоже забыл победный гол, это всех знают болельщики и обажает игрока, но последние времие фанатый не уважает его даже руководство мадрида, по чему из-за высокый зарплаты и не знает испанский, если он появиться в Челси то тогда хорошый состав будеть просто идиальный нападающий, нам такой нужен, чем жиру игуайна левандовского мората, он лучший из них,согласитесь, вы откуда знаете что он плохо играет за Челси,мне кажется он достойн Челси и Реалу.

    Зарплата конешно мало получить Челси, чем Азара и другие звёзды в команде, ведь он свободный агент будеть. Челси повезло если так он действительно придет как свободный агент наш клуб.
  • Ерболат
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 21:21
    Я думаю отлично будет, почему вы ненавидите Гарета, потому что его уволят в мадриде и никто не любить, тогда вы чётко ошибаетесь,каждого деле своя причина есть, это причина я думаю он не знает испанский язык и не стараеться знать,и конешно его зарплата высокый он больше гол забыть надо, но он своём форме а зарплата может быть больше, но самый испанцы веновен в этом, он забыл хоршый гол в финале лига чемпионов уефа между ливерпульям и дубль зделал, его гол победный уже два раза, первый финал между атлетико он тоже забыл победный гол, это всех знают болельщики и обажает игрока, но последние времие фанатый не уважает его даже руководство мадрида, по чему из-за высокый зарплаты и не знает испанский, если он появиться в Челси то тогда хорошый состав будеть просто идиальный нападающий, нам такой нужен, чем жиру игуайна левандовского мората, он лучший из них,согласитесь, вы откуда знаете что он плохо играет за Челси,мне кажется он достойн Челси и Реалу.

    Зарплата конешно мало получить Челси, чем Азара и другие звёзды в команде, ведь он свободный агент будеть. Челси повезло если так он действительно придет как свободный агент наш клуб.
  • vavan666by
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 18:21
    да этот кентавр уже и даром не надь пускай в курятник обратно шагает
  • Mansur8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 18:12
    Хочу такой составчик
    Кепа
    Джеймс,зума,рюди,эмерсон
    Жорж
    Канте,маунт
    Азар(пулиш),бэйл,одои
    Замена
    Лысый
    Луис
    Крист
    Аспи
    Чик

    Из молодежи
  • doubleu
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 16:32
    Круто, если так, то как раз на правом фланге вместо хмурого вилиана будет играть, но не знаю подходит ли он под комбинационную схему, так как его фишка в скорости и контратаках. Атак может быть в нашем случае как нап посмотреть, заиграть, удар хороший есть.
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 16:20
    ЗП ему не больше чем Педро и пусть играет. Может попробует доказать, что он ещё полезен на поле. При большой ЗП он и даром не нужен.
  • Хайфа
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 16:14
    Вопрос: а зарплата в Челси будет та же что в Реале?
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 16:14
    где же это за бесплатно? У него зарплата 17 мл в год и на понижение он не согласен. Толком уже не играет,а сидит или в лазарете, или на скамейке. + характер склочный. нахрен он не сдался.
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 15:40
    Что-то верится с трудом, но ждем лета
  • chelsea01
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 15:34
    да ну на... а мы можем подписать свободного агента?

Самое интересное за неделю