Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Эмма Хайс может сменить Маурицио Сарри

Эмма Хайс может сменить Маурицио Сарри

Грядущим летом Маурицио Сарри может быть заменен на тренера женской команды «Челси».

Эмма Хайс и ее подопечные завершили сезон английской Супер-Лиги на третьем месте, а также вышли в полуфинал женской Лиги Чемпионов.

Журналисты Sky Sports полагают, что Эмма пройдет собеседование и будет иметь неплохие шансы на назначение главным тренером мужской команды.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 мая 2019 18:13
    голосую за!
  • Ерболат
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 мая 2019 05:12
    Лучше 28летний Азар треновал Челси, ведь он мужик, молодой для тренера, но лучше чем женшин ведь так. Если шутим вот так,это хорошо а не позор.
  • Хайфа
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 15:31
    А почему бы Грановской самой не попробывать
  • KorvoOfUrMother
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 12:14
    Рановато.Общество еще не готово для такого.А если она действительно хороший менеджер то почему бы и нет
  • shadow091
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 12:12
    будет генг бенг в раздевалке
  • a1d3n
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 12:05
    грановская твоих рук дело
  • Георгий
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 10:48
    Это уже цирк какой-то…
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 08:28
    Так шутят 1=го апреля
  • artyr87
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 07:13
    А прикиньте все кубке ЗАБЕРЕТ .... УУААХААХА..
  • doubleu
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 02:53
    Да щито ви гаваритээ
  • guhilik
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2019 23:44
    Что там совсем уже......

Самое интересное за неделю