Ди Марцио: «Лэмпард станет новым главным тренером «Челси»

Ди Марцио: «Лэмпард станет новым главным тренером «Челси»

21.05.2019, 14:49
Автор статьи

Итальянский журналист Джанлука ДиМарцио уверяет, что руководство приняло решение уволить Маурицио Сарри.

Как утверждает источник, ФрэнкЛэмпард возглавит «Челси» перед началом нового сезона.

Также отметим, что многие авторитетныеиздания заявляли о том, что англичанин готов принять команду вне зависимости оттрансферного бана.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Ерболат
    Да отлично будет чемпионства
    24 мая 2019 05:23
  2. Ерболат
    У Лэмпорда есть опыт, он уже год работал Дерби Каунти и это хватает,.У него большой опыт есть уже и он играл за Челси родился в Лондоне и будет конечно хорошый тренер. Чувствует игроков молодеж любой положение и это больше чем 20летний опыт италянцев или испанцев.
    23 мая 2019 18:10
  3. Bingo
    у Лэмпарда типа малый опыт? а игры в АПЛ, Челси с кучей тренеров, а сам с 1 сезона выводит Дноби в плэй-офф за АПЛ!!!
    Зато у Сарри куча опыта- ав итоге везде сплошной пшик- кроме победы в сериале Б с Эмполи и 2-3 места с Наполи.
    И только чудо помогло зацепится за 3 место в АПЛ- спасибо арсу, курам и мауру с сульшером.
    23 мая 2019 11:45
  4. snatch
    Обсуждать "инсайд" от итальянца это моветон.
    22 мая 2019 10:04
  5. goldbaha
    Не хочется чтобы Лемпс возглавил. Будет очень горячо если его уволят
    22 мая 2019 00:56
  6. HODIN
    Цитата: Георгий
    Цитата: HODIN
    Цитата: doubleu
    Я бы дал ещё сезон Сарри. Не ноет за отсутствие трансферов, тихо и медленно выполняет свои цели на сезон. Что ещё надо? Лемпс тоже ещё не созрел. Годик потерпеть и развиваться, а дальше все будет видно

    пффф как вы умудрились смотреть сезон защитники Сарри! Какие цели он выполнил? К середине сезона уже стало понятно, что мы не боремся за АПЛ, задача ТОП4 до конца сезона выполняется благодаря спаду конкурентов, об этом я говорил в январе еще, что МЮ, ТТХ и АРС как обычно будут лететь! В обоих кубках Англии мимо, остается ЛЕ и то я Вас заверяю с курильщиком мы пролетим! Он не может ставить игру на победу в одном финальном матче, кубок тому подтверждение!

    Вот ты тут распинаешься по поводу спада конкурентов. В таком случае болелы арсенала, мю или тоттенхэма на схожем сайте их команд (если таковые существуют) говорят то же самое. Ты говоришь про борьбу за топ-4? Издеваешься? Ты что, реально думал, что Сарри в первый сезон принесёт нам АПЛ?! Прости, но в таком случае ты наивен как двенадцатилетняя школьница... А Лэмпс придёт к нам, но чтобы не повторить историю Анри (пусть их сравнение и не очень-то корректно), а эта история может повториться, даже такой человек как Фрэнки может перегореть, потому что он ЧЕЛОВЕК, пусть приходит сезона через 2-3 и с полной уверенностью тренирует нас столько же, сколько Арсен тренировал пушек, а то и больше, я только за. Но и Лэмпс ещё не готов, и по отношению к Маурицио это будет невежливо, так как из-за спада ли конкурентов, из-за отдельных ли хороших матчей, похрену, но он свои задачи выполнил! Мы в топ-3 и в финале ЛЕ. Я обеими руками за Сарри в следующем сезоне, ибо первый сезон не показатель. А Лэмпард вэлком, но, повторюсь, годика через 2-3.

    Ну если ты болеешь за Челси и хоть как-то увлекаешься футболом то должен понимать таким клубам как Челси каждое начало сезона ставят задачу выиграть лигу страны! В середине сезона корректируют если видят спад или наоборот рост! В нашем случае мы из борьбы за чемпионат перешли в борьбу за ТОП4! Я не говорю ставьте Лэмпса здесь и сейчас хотя я не против! Можно быть увереным он стремится к этому и возглавив клуб будет рвать жилы за него а не ждать компенсацию при увольнении...
    21 мая 2019 20:28
  7. Георгий
    Цитата: HODIN
    Цитата: doubleu
    21 мая 2019 19:58
  8. EdenHazard
    У Лемпарда вроде не атакующий футбол?!
    21 мая 2019 18:55
  9. Andro
    Ниже сравнили Анри с Лэмпардом. Предположу, что сделали они это не подумав. Во-первых Тьерри до Монако был всего лишь помощником Мартинеса в сборной Бельгии, а до того вообще телевизионным псевдо-экспертом. Во-вторых, Анри не пришлось тренировать родной для него клуб, в котором он провел бы 15 лет. Лэмпард в Челси - это факт. Пока не ясно, со следующего сезона или через год, но это случится
    21 мая 2019 18:23
  10. Pride7som
    Откуда вы друзья такие мысли берёте, он ещё не готов, он ещё не созрел, мало опыта итд.итд....? От куда вы знаете что у Фрэнка в голове, я знаю точно, что опыта у него больше чем у многих тренеров. Зачем сравнивать с Анри, его уровень это эксперт на канале, какой с него тренер... Очень буду рад Лэмпарду. У него все получится, как получилось у Гвардиолы в своё время.
    21 мая 2019 18:20
  11. HODIN
    Цитата: doubleu
    Я бы дал ещё сезон Сарри. Не ноет за отсутствие трансферов, тихо и медленно выполняет свои цели на сезон. Что ещё надо? Лемпс тоже ещё не созрел. Годик потерпеть и развиваться, а дальше все будет видно

    пффф как вы умудрились смотреть сезон защитники Сарри! Какие цели он выполнил? К середине сезона уже стало понятно, что мы не боремся за АПЛ, задача ТОП4 до конца сезона выполняется благодаря спаду конкурентов, об этом я говорил в январе еще, что МЮ, ТТХ и АРС как обычно будут лететь! В обоих кубках Англии мимо, остается ЛЕ и то я Вас заверяю с курильщиком мы пролетим! Он не может ставить игру на победу в одном финальном матче, кубок тому подтверждение!
    21 мая 2019 18:20
  12. hasan
    совсем не факт что не будет как у Анри (((( --- пускай *Курилка* тренирует, а Лемпс набирается опыта...
    21 мая 2019 17:43
  13. Raz21
    Ура! Легенда с возращение. Главное чтобы как с Анри не случилось
    21 мая 2019 17:25
  14. doubleu
    Я бы дал ещё сезон Сарри. Не ноет за отсутствие трансферов, тихо и медленно выполняет свои цели на сезон. Что ещё надо? Лемпс тоже ещё не созрел. Годик потерпеть и развиваться, а дальше все будет видно
    21 мая 2019 16:47
  15. HODIN
    Бан та скорее всего отстрочат на одно ТО! Видеть и знать что на кромке будет легенда клуба, который всей душой за клуб - это замечательно!
    21 мая 2019 16:08