Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Ди Марцио: «Лэмпард станет новым главным тренером «Челси»

Ди Марцио: «Лэмпард станет новым главным тренером «Челси»

Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио уверяет, что руководство приняло решение уволить Маурицио Сарри.

Как утверждает источник, Фрэнк Лэмпард возглавит «Челси» перед началом нового сезона.

Также отметим, что многие авторитетные издания заявляли о том, что англичанин готов принять команду вне зависимости от трансферного бана.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Ерболат
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 мая 2019 05:23
    Да отлично будет чемпионства
  • Ерболат
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2019 18:10
    У Лэмпорда есть опыт, он уже год работал Дерби Каунти и это хватает,.У него большой опыт есть уже и он играл за Челси родился в Лондоне и будет конечно хорошый тренер. Чувствует игроков молодеж любой положение и это больше чем 20летний опыт италянцев или испанцев.
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2019 11:45
    у Лэмпарда типа малый опыт? а игры в АПЛ, Челси с кучей тренеров, а сам с 1 сезона выводит Дноби в плэй-офф за АПЛ!!!
    Зато у Сарри куча опыта- ав итоге везде сплошной пшик- кроме победы в сериале Б с Эмполи и 2-3 места с Наполи.
    И только чудо помогло зацепится за 3 место в АПЛ- спасибо арсу, курам и мауру с сульшером.
  • snatch
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 мая 2019 10:04
    Обсуждать "инсайд" от итальянца это моветон.
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 мая 2019 00:56
    Не хочется чтобы Лемпс возглавил. Будет очень горячо если его уволят
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 20:28
    Цитата: Георгий
    Цитата: HODIN
    Цитата: doubleu
    Я бы дал ещё сезон Сарри. Не ноет за отсутствие трансферов, тихо и медленно выполняет свои цели на сезон. Что ещё надо? Лемпс тоже ещё не созрел. Годик потерпеть и развиваться, а дальше все будет видно

    пффф как вы умудрились смотреть сезон защитники Сарри! Какие цели он выполнил? К середине сезона уже стало понятно, что мы не боремся за АПЛ, задача ТОП4 до конца сезона выполняется благодаря спаду конкурентов, об этом я говорил в январе еще, что МЮ, ТТХ и АРС как обычно будут лететь! В обоих кубках Англии мимо, остается ЛЕ и то я Вас заверяю с курильщиком мы пролетим! Он не может ставить игру на победу в одном финальном матче, кубок тому подтверждение!

    Вот ты тут распинаешься по поводу спада конкурентов. В таком случае болелы арсенала, мю или тоттенхэма на схожем сайте их команд (если таковые существуют) говорят то же самое. Ты говоришь про борьбу за топ-4? Издеваешься? Ты что, реально думал, что Сарри в первый сезон принесёт нам АПЛ?! Прости, но в таком случае ты наивен как двенадцатилетняя школьница... А Лэмпс придёт к нам, но чтобы не повторить историю Анри (пусть их сравнение и не очень-то корректно), а эта история может повториться, даже такой человек как Фрэнки может перегореть, потому что он ЧЕЛОВЕК, пусть приходит сезона через 2-3 и с полной уверенностью тренирует нас столько же, сколько Арсен тренировал пушек, а то и больше, я только за. Но и Лэмпс ещё не готов, и по отношению к Маурицио это будет невежливо, так как из-за спада ли конкурентов, из-за отдельных ли хороших матчей, похрену, но он свои задачи выполнил! Мы в топ-3 и в финале ЛЕ. Я обеими руками за Сарри в следующем сезоне, ибо первый сезон не показатель. А Лэмпард вэлком, но, повторюсь, годика через 2-3.

    Ну если ты болеешь за Челси и хоть как-то увлекаешься футболом то должен понимать таким клубам как Челси каждое начало сезона ставят задачу выиграть лигу страны! В середине сезона корректируют если видят спад или наоборот рост! В нашем случае мы из борьбы за чемпионат перешли в борьбу за ТОП4! Я не говорю ставьте Лэмпса здесь и сейчас хотя я не против! Можно быть увереным он стремится к этому и возглавив клуб будет рвать жилы за него а не ждать компенсацию при увольнении...
  • Георгий
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 19:58
    Цитата: HODIN
    Цитата: doubleu
    Я бы дал ещё сезон Сарри. Не ноет за отсутствие трансферов, тихо и медленно выполняет свои цели на сезон. Что ещё надо? Лемпс тоже ещё не созрел. Годик потерпеть и развиваться, а дальше все будет видно

    пффф как вы умудрились смотреть сезон защитники Сарри! Какие цели он выполнил? К середине сезона уже стало понятно, что мы не боремся за АПЛ, задача ТОП4 до конца сезона выполняется благодаря спаду конкурентов, об этом я говорил в январе еще, что МЮ, ТТХ и АРС как обычно будут лететь! В обоих кубках Англии мимо, остается ЛЕ и то я Вас заверяю с курильщиком мы пролетим! Он не может ставить игру на победу в одном финальном матче, кубок тому подтверждение!

    Вот ты тут распинаешься по поводу спада конкурентов. В таком случае болелы арсенала, мю или тоттенхэма на схожем сайте их команд (если таковые существуют) говорят то же самое. Ты говоришь про борьбу за топ-4? Издеваешься? Ты что, реально думал, что Сарри в первый сезон принесёт нам АПЛ?! Прости, но в таком случае ты наивен как двенадцатилетняя школьница... А Лэмпс придёт к нам, но чтобы не повторить историю Анри (пусть их сравнение и не очень-то корректно), а эта история может повториться, даже такой человек как Фрэнки может перегореть, потому что он ЧЕЛОВЕК, пусть приходит сезона через 2-3 и с полной уверенностью тренирует нас столько же, сколько Арсен тренировал пушек, а то и больше, я только за. Но и Лэмпс ещё не готов, и по отношению к Маурицио это будет невежливо, так как из-за спада ли конкурентов, из-за отдельных ли хороших матчей, похрену, но он свои задачи выполнил! Мы в топ-3 и в финале ЛЕ. Я обеими руками за Сарри в следующем сезоне, ибо первый сезон не показатель. А Лэмпард вэлком, но, повторюсь, годика через 2-3.
  • EdenHazard
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 18:55
    У Лемпарда вроде не атакующий футбол?!
  • Andro
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 18:23
    Ниже сравнили Анри с Лэмпардом. Предположу, что сделали они это не подумав. Во-первых Тьерри до Монако был всего лишь помощником Мартинеса в сборной Бельгии, а до того вообще телевизионным псевдо-экспертом. Во-вторых, Анри не пришлось тренировать родной для него клуб, в котором он провел бы 15 лет. Лэмпард в Челси - это факт. Пока не ясно, со следующего сезона или через год, но это случится
  • Pride7som
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 18:20
    Откуда вы друзья такие мысли берёте, он ещё не готов, он ещё не созрел, мало опыта итд.итд....? От куда вы знаете что у Фрэнка в голове, я знаю точно, что опыта у него больше чем у многих тренеров. Зачем сравнивать с Анри, его уровень это эксперт на канале, какой с него тренер... Очень буду рад Лэмпарду. У него все получится, как получилось у Гвардиолы в своё время.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 18:20
    Цитата: doubleu
    Я бы дал ещё сезон Сарри. Не ноет за отсутствие трансферов, тихо и медленно выполняет свои цели на сезон. Что ещё надо? Лемпс тоже ещё не созрел. Годик потерпеть и развиваться, а дальше все будет видно

    пффф как вы умудрились смотреть сезон защитники Сарри! Какие цели он выполнил? К середине сезона уже стало понятно, что мы не боремся за АПЛ, задача ТОП4 до конца сезона выполняется благодаря спаду конкурентов, об этом я говорил в январе еще, что МЮ, ТТХ и АРС как обычно будут лететь! В обоих кубках Англии мимо, остается ЛЕ и то я Вас заверяю с курильщиком мы пролетим! Он не может ставить игру на победу в одном финальном матче, кубок тому подтверждение!
  • hasan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 17:43
    совсем не факт что не будет как у Анри (((( --- пускай *Курилка* тренирует, а Лемпс набирается опыта...
  • Raz21
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 17:25
    Ура! Легенда с возращение. Главное чтобы как с Анри не случилось
  • doubleu
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 16:47
    Я бы дал ещё сезон Сарри. Не ноет за отсутствие трансферов, тихо и медленно выполняет свои цели на сезон. Что ещё надо? Лемпс тоже ещё не созрел. Годик потерпеть и развиваться, а дальше все будет видно
  • HODIN
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 мая 2019 16:08
    Бан та скорее всего отстрочат на одно ТО! Видеть и знать что на кромке будет легенда клуба, который всей душой за клуб - это замечательно!

Самое интересное за неделю