«Ювентус» узнал цену за Сарри

«Ювентус» узнал цену за Сарри

22.05.2019, 15:44
Автор статьи

Главный тренер «Челси» МаурициоСарри всерьез заинтересовал «Ювентус», который ищет замену МассимилианоАллегри.

Как утверждает The Telegraph, «синие» вывесилиценник на своего специалиста. Контракт действует до лета 2021 года.

«Ювентусу» придется заплатить 6млн. евро за Сарри, если они хотят видеть его у руля команды.

Напомним, что уже ходят слухи овозможном назначении Фрэнка Лэмпарда главным тренером «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    ага,юве выбирает из Пепа,Клоппа и маура, а тут даже представить себе нельзя, что Рональду хочет тренироваться у Сарри
    23 мая 2019 11:52
  2. snatch
    Я только не понял, а кто и главное у кого и что узнал. Если речь о сумме за досрочное расторжение, то это не цена - это контрактный штраф. Но чтобы это произошло, нужно понять кто инициатор досрочного расторжения? Если Сарри будет инициировать свое досрочное расторжение, то Сарри придется заплатить Челси, используя деньги Ювентуса. То есть Сарри, если он совсем вышел из ума в 60 лет будет разрушать свою репутацию и повторять свой скандальный прошлогодний уход из Наполи, и все только для того чтобы банально поменять работодателя из более слабой лиги. Зачем это ему с учетом вполне успешного сезона в лучшей футбольной лиге Европы, я не понимаю. Но , если Челси захочет досрочно расстаться с Сарри, то уже клубу придется выплачивать Сарри за досрочное, и если опять таки эти расходы Челси компенсирует Ювентус, по , по факту))) у Челси ноль, А у Сарри 6 лямов, плюс новый рабочий контракт и никаких репутационных проблем. Но зачем все это Челси , я в толк не возьму. Если все это ради Лэмпарда, то это не более чем хайпование сплетни на информационном безрыбье. Так кто в итоге кому и кого продает и кто устанавливает и на кого цену?
    23 мая 2019 03:36
  3. HODIN
    Цитата: Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: HODIN
    Есть клубы которые выигрывают благодаря тренеру нынешний Аякс, Порту, Интер и Челси в период Моуриньо, МЮ сэра Алекса и т.п. а есть тренеры выигрывающие благодаря клубам - Пеп с золотым составом Барсы, Аллегри и Юве, все тренеры ПСЖ последних лет! Поэтому лично я хотел бы увидеть в структуре клуба Чеха, Дрогба, Терри ну и Лэмпса тренером уже сейчас сроком на 3 года без увольнения и временем на постройку победоносного состава! Ну и таких ребят как Канте на каждую линию!

    На счёт Пепа абсолютно не согласен. Писать долго почему так считаю. А могу хоть статью написать....

    имелся в виду период в Барселоне, а в целом он тот же Аллегри, Бавария и МС так и не принесли ЛЧ!

    Пеп тот же Аллегри? Мда, уж

    Придет Пеп в Челси и нихрена не выиграет т.к. подход у нас другой, пойдет в ПСЖ и станет чемпионом, но как обычно пролетит в ЛЧ!
    23 мая 2019 02:41
  4. Andro
    Цитата: HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: HODIN

    Пеп тот же Аллегри? Мда, уж
    22 мая 2019 23:16
  5. HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: HODIN
    22 мая 2019 22:27
  6. Pride7som
    Цитата: HODIN
    Есть клубы которые выигрывают благодаря тренеру нынешний Аякс, Порту, Интер и Челси в период Моуриньо, МЮ сэра Алекса и т.п. а есть тренеры выигрывающие благодаря клубам - Пеп с золотым составом Барсы, Аллегри и Юве, все тренеры ПСЖ последних лет! Поэтому лично я хотел бы увидеть в структуре клуба Чеха, Дрогба, Терри ну и Лэмпса тренером уже сейчас сроком на 3 года без увольнения и временем на постройку победоносного состава! Ну и таких ребят как Канте на каждую линию!

    На счёт Пепа абсолютно не согласен. Писать долго почему так считаю. А могу хоть статью написать....
    22 мая 2019 21:26
  7. HODIN
    Есть клубы которые выигрывают благодаря тренеру нынешний Аякс, Порту, Интер и Челси в период Моуриньо, МЮ сэра Алекса и т.п. а есть тренеры выигрывающие благодаря клубам - Пеп с золотым составом Барсы, Аллегри и Юве, все тренеры ПСЖ последних лет! Поэтому лично я хотел бы увидеть в структуре клуба Чеха, Дрогба, Терри ну и Лэмпса тренером уже сейчас сроком на 3 года без увольнения и временем на постройку победоносного состава! Ну и таких ребят как Канте на каждую линию!
    22 мая 2019 17:54
  8. Andro
    Цитата: doubleu
    Не хочу что его увольняли, тем более если выиграет ле. Вопрос ко всем. Если всё-таки уволят его, то как считаете, стоит ли назначать/интересоваться кондидатом алегри? Уважаю этого спеца и хотел бы его видеть в Челси, но в прошлом он уже ляпнул, что Челси незаслуженно выиграл лч 2012. Поэтому и уважаю, и ненавижу его) Такая вот дилемма

    Аллегри - неудачник. Брал Серию А, в которой Ювентусу нет равных (не благодаря Массимилиано). Они и при Конте выносили всех. В Лиге Чемпионов проваливался раз за разом. За это его и уволили. Это ведь надо умудриться проиграть Аяксу в 2-матчевом противостоянии