Сарри о здоровье Канте и будущем Чеха

Сарри о здоровье Канте и будущем Чеха

23.05.2019, 14:22
Андрей
Автор статьи

Маурицио Сарри рассказал о состоянии здоровья Н'Голо Канте, а также заявил, что не хотел бы обсуждать Петра Чеха.

«Мы пытаемся подготовить Канте к финалу. Он принял участие в тренировке во вторник. Мы настроены оптимистично».

«Думаю, что Н'Голо сыграет в финале. Он единственный из травмированных, кто может принять участие в финале», — заявил Маурицио.

«Не хочу говорить об игроках «Арсенала». Петр должен быть в этом клубе до конца июня. Хочу проявить уважение к нему, а также к «Арсеналу». Не хочу говорить о Чехе», — добавил итальянец.

Напомним, что британская пресса распространила информацию о том, что «Челси» собирается назначить Чеха спортивным директором клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Diego Costa
    Кто бы что не говорил а Сарри очень крутой мужик, сколько говна на него вылели в этом сезоне, а он стойко все выдержал и сделал Челси бронзовым призером и вывел команду в финал ЛЕ. И это при том что в начале сезона команда играла очень хорошо а потом был серьезный провал который показал что некоторые игроки явно не уровень Челси, к сожалению, но я надеюсь что Сарри напишет свою историю в Челси, и возможно станет тем кто привьет в команду атакующий стиль игры, и последующие тренеры будут только поддерживать эту тенденцию и дальше ее развивать
    23 мая 2019 22:30
  2. Георгий
    И снова дед проявил свою адекватность и интеллигентность!
    23 мая 2019 18:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть