«Челси» требует за Азара 112 млн. фунтов, «Реал» согласен на 86 млн

«Челси» требует за Азара 112 млн. фунтов, «Реал» согласен на 86 млн

25.05.2019, 11:44
Автор статьи

Вингер «синих» Эден Азар собирается переходить в мадридскийклуб этим летом, однако клубы пока что не могут договориться по цене трансфера.Об этом сообщает Mirror.

Как утверждает источник, лондонцы намерены получить заигрока не менее 112 млн. фунтов, тогда как мадридцы предлагают лишь 86 млн.фунтов.

Ожидается, что стороны все же смогут прийти к согласию. Азаррассказал своим партнерам по команде о желании закончить сделку до матчейсборной Бельгии.

Напомним, Эден признавался, что уже принял окончательноерешение о своем будущем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. goldbaha
    Посмотрим какие отступные будут у Азара в Реале.
    26 мая 2019 01:30
  2. Druid
    Если им он нужен,то должны заплатить деньги Челси,а если жалеют нужную сумму,то получается особо и не нужен...Время покажет
    25 мая 2019 17:18
  3. ass
    На сотке сойдутся и все будут довольны. Это бизнес, и Челси и Реал можно понять.
    25 мая 2019 14:10
  4. Jeeper
    Цитата: Diego Costa
    С учетом того что он сделал могли бы его и отпустить, в любом случае на нем уже заработали огромные бабки

    Согласен, могли бы. Но тут бабки, жадность, выгода. Наши хотят заработать, а Перес жмет. Пусть ищут золотую середину, для Азара будет ударом если сливочные не прогнутся
    25 мая 2019 13:22
  5. Pride7som
    Есть у человека мечта, как и у любого из нас. И человек готов к ней идти и делать многое чтобы она осуществилась... Но здесь есть большое НО... Там где ты сейчас находишься тебя уважают, любят и ценят. И оценивают тебя как игрока, сотрудника или как угодно назвать, на 112 мил. А клуб мечты не оценивает и считает что ты стоишь дешевле, 86 мил. И на самом деле наплевать что остался год, хоть месяц,да хоть день., все дело в уважение. И если этот клуб мечты не готов заплатить за меня хорошую сумму, значит считает меня дешёвкой?... А не пошёл бы такой клуб куда по дальше.... Не клуб делает игроков великими, а игроки делают клуб великим!!! ....это так мои рассуждения :-)
    25 мая 2019 13:08
  6. Diego Costa
    С учетом того что он сделал могли бы его и отпустить, в любом случае на нем уже заработали огромные бабки
    25 мая 2019 12:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть