Прием прогнозов на матч с «Арсеналом»

Прием прогнозов на матч с «Арсеналом»

25.05.2019, 20:08
Андрей
Автор статьи

Напоминаем участникам конкурса прогнозов, что в разделе «прогнозы» доступен матч финала Лиги Европы «Челси» — «Арсенал».

Прием прогнозов на матч с «Арсеналом»

Эта игра станет последней для клуба в нынешнем сезоне. Это означает, что конкурс прогнозов сезона 2018/2019 будет завершен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. 703268
    0
    1-0 Челси Победит минимальным счетом.
    Гол забьет: Жиру или Давид Луиз
    Гол во втором тайме.
    Первый тайм 0-0.
    27 мая 2019 15:06
  2. Bingo
    0
    2-1 в пользу арса
    27 мая 2019 13:55
  3. Pride7som
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Тройка уже известна)))

    Забанить тебя надо, чтобы у других был шанс на попадание в тройку :D

    Брат, я прошлые два сезона провалил, дай вернуться на вершину)))

    Интересно, сможешь ли ты завершить сезон на первом месте. В следующем же я попробую выиграть

    Ты каждый год пробуешь, пора бы уже выйграть

    Ну я ведь 2-3 раза был в тройке, это тоже победа, ведь у нас на сайте хорошие прогнозисты

    Согласен, у нас быть в тройке очень почетно, как в АПЛ в четверку не все сильнейшие проходят

    Че вы тут устроили, я на почетном 40 месте :-)))
    26 мая 2019 09:13
  4. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Тройка уже известна)))

    25 мая 2019 21:37
  5. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Тройка уже известна)))

    25 мая 2019 21:25
  6. Jean69
    0
    Мне бы в 10-ке закрепиться...)
    Поздравляю тройку победителей !
    25 мая 2019 20:58
  7. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Тройка уже известна)))


    Ты каждый год пробуешь, пора бы уже выйграть
    25 мая 2019 20:58
  8. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Тройка уже известна)))

    25 мая 2019 20:54
  9. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: ryaba10
    Тройка уже известна)))

    Забанить тебя надо, чтобы у других был шанс на попадание в тройку :D

    Брат, я прошлые два сезона провалил, дай вернуться на вершину)))
    25 мая 2019 20:46
  10. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Тройка уже известна)))

    Забанить тебя надо, чтобы у других был шанс на попадание в тройку :D
    25 мая 2019 20:36
  11. ryaba10
    Тройка уже известна)))
    25 мая 2019 20:18