«Ювентус» договорился с Сарри

«Ювентус» договорился с Сарри

26.05.2019, 19:22
Андрей
Автор статьи

Туринский «Ювентус» договорился с главным тренером «Челси» Маурицио Сарри, информирует Calciomercato.

«Старая синьора» и 60-летний специалист ударили по рукам. В Турине Маурицио будет получать около 7 млн. евро в год.

Отметим, что «Ювентусу» все еще предстоит договориться с «пенсионерами» о сумме отступных за Сарри.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Andro

    Тут нет места подростковым воплям

    Старикам тут место
    28 мая 2019 01:00
  2. Andro
    Цитата: Георгий
    Цитата: Pride7som
    Я писал уже ни раз, что все прощу нашему тренеру если будем в тройке и выиграем ЛЕ. Но здесь есть как всегда большое НО... Мы в тройке потому что конкуренты просто чудовищно теряли очки, а не наша заслуга. Во вторых игры нет, не понятно что он вообще делает и где этот атакующий футбол не понятно. По ходу сезона, да даже игры нет изменений. Чтобы изменить схему например или поменять тактику. Он очень упертый и чуть что я не виноват, это все игроки. А его решения просто убивают, убрать лучшего опорника в мире с его позиции это уму непостижимо. Ещё и пригласить дерево Игуаина, который за пол года у нас два раза выстрелил. А сколько моментов было с Алонсо, тот косячит и все равно в основе. Если он останется буду рад ни за него, а за Фрэнка, пусть набирается опыта. А если уволят, тоже плакать не буду не особо он впечатлил.

    как вы все за...долбали, ****, писать про то, что конкуренты обосрались! Конкуренты точно так же могут говорить, навпрмер в тоттенхэме, что им повезло, что арсенал обосрался! Какие вы, к черту болельщики???? Не наша заслуга... Ты больной? Ничего, что мы единственные из топ-6 обыграли сити? Ничего, что на старте сезона мы выдали 12-матчевую беспроигрышную серию??!??!??! Как же горит у меня с вас... Если бы не запрет на мат, я бы ещё страниц на 10 аргументов того, что твой довод - параша накатал бы...

    Цитата: HODIN
    Цитата: hasan
    Цитата: Diego Costa
    Если это правда то я буду сильно разочарован, Сарри хороший тренер потерять его будет большой ошибкой т.к достойной замены просто не найти

    да.....учитывая то что ему досталось после Конте..... то согласен

    Конте тоже получил команду без амбиций и взял АПЛ сходу! А Сарри оставит нас за бортом ЛЧ во втором за сезоне!

    заканчивай уже свой тупой хейт Сарри... Надоел уже всем, я думаю. Что-то не нравится - иди болей за сити, у них ведь такой прекрасный тренер, думаю, от того, что от клубной армии болельщиков отделится такой "болельщик" как ты, клуб не особо расстроится

    Георгий, я запрет на комментарии когда снимал(по твоей же просьбе), что тебе сказал? Теперь запрет снят не будет. Тут нет места подростковым воплям
    27 мая 2019 15:55
  3. Pride7som
    Цитата: Георгий
    Цитата: Pride7som

    Ни фига у тебя подгорело деточка .... Прочитав что ты пишешь даже доказывать ни чего не буду, а знаешь почему... Потому что ты в футболе 0 и не видишь очевидного. Что ты можешь накатать на 10 страниц, как Сарри все понимает что делает, или что Канте атакующий игрок, или то что Игуаин топ... Я надеюсь что мы в финале этих ананистов вынесим, а то я тебя обязательно вспомню!!!
    27 мая 2019 15:26
  4. Георгий
    Цитата: Pride7som
    27 мая 2019 14:03
  5. Bingo
    просто не верю в тандем К. Роналду Сарри
    27 мая 2019 13:31
  6. Pride7som
    Я писал уже ни раз, что все прощу нашему тренеру если будем в тройке и выиграем ЛЕ. Но здесь есть как всегда большое НО... Мы в тройке потому что конкуренты просто чудовищно теряли очки, а не наша заслуга. Во вторых игры нет, не понятно что он вообще делает и где этот атакующий футбол не понятно. По ходу сезона, да даже игры нет изменений. Чтобы изменить схему например или поменять тактику. Он очень упертый и чуть что я не виноват, это все игроки. А его решения просто убивают, убрать лучшего опорника в мире с его позиции это уму непостижимо. Ещё и пригласить дерево Игуаина, который за пол года у нас два раза выстрелил. А сколько моментов было с Алонсо, тот косячит и все равно в основе. Если он останется буду рад ни за него, а за Фрэнка, пусть набирается опыта. А если уволят, тоже плакать не буду не особо он впечатлил.
    27 мая 2019 10:28
  7. HODIN
    Цитата: hasan
    Цитата: Diego Costa
    27 мая 2019 10:08
  8. JACOB
    Основной вопрос, кем Челси его сможет заменить. Кандидатуры не огонь. Сарри, если бы остался, второй сезон лучше первого бы провел.
    27 мая 2019 09:31
  9. Ерболат
    Если он останется то тогда это минимум ещё 2года, или максимум 6года это хорошо, но ещё один год это не хорошо для Сарри по этому ему уйдти к юве, это пользу Сарри а не Челси, Абрамович его оставит максимум год, это издевательство над тренером ведь с Конте так же было, это италянцы нужно время тренеров.
    27 мая 2019 08:54
  10. goldbaha
    Сарри выплатит штраф? А то Челси устал платит уволенным тренерам
    26 мая 2019 23:44
  11. snatch
    Ювентус договорился с Сарри об условиях контракта Сарри в Челси? Сильнейшая договоренность.
    26 мая 2019 23:31
  12. hasan
    Цитата: Diego Costa
    Если это правда то я буду сильно разочарован, Сарри хороший тренер потерять его будет большой ошибкой т.к достойной замены просто не найти

    да.....учитывая то что ему досталось после Конте..... то согласен