Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» - «Арсенал». Составы команд

«Челси» - «Арсенал». Составы команд

Предлагаем вашему вниманию составы команд на предстоящий матч финала Лиги Европы.

«Челси»

Основной состав: Аррисабалага — Луис, Кристенсен, Эмерсон, Аспиликуэта — Канте, Жоржиньо, Ковачич — Педро, Азар, Жиру.

Запасные: Кабальеро, Камминг, Кэйхилл, Ампаду, Дзаппакоста, Алонсо, Макэкран, Галлахер, Баркли, Виллиан, Игуаин.

«Арсенал»

Основной состав: Чех — Сократис, Косьельни, Монреаль, Мэйтланд-Найлс — Торрейра, Джака, Колашинац, Озил — Обамеянг, Ляказетт.

Запасные: Лено, Илиев, Лихтштайнер, Дженкинсон, Мустафи, Эльнени, Гендузи, Сака, Уиллок, Айвоби, Нкетиа, Уэлбек.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • ChElSeAtHeBeSt
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:48
    Вот сейчас хочется одну интересную деталь подметить. Часто болельщики ругали клуб за отвратные первые 15-20 минут второго тайма, а сегодня команда вышла и сделала эти минуты своим бенефисом! Ещё раз подчеркивает грамотность и работу тренерского штаба!
    ДЕДА С ПЕРВЫМ ТРОФЕЕМ!!!
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ЛЮБИТЕ НАШ РОДНОЙ ЧЕЛСИ!!!!!
  • guhilik
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:35
    Победа за нами. Урааааааа
  • Хайфа
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:24
    Молодцы! Еще парочку!
  • oruslano
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:01
    Челси алга!!!
  • samat12
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 22:34
    Аспи лучше всех играет! Ковавич бесполезный мешок!
  • Romachel
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 22:17
    Оба комментатора топят за арсенал-это как?!
  • BAHODUR CHELSEA
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 22:00
    И на старте и на замену Жиру, очень приятно нам две Жиру.
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 21:58
    Давайте поболеем за наших!! Любим,что бы ни было!
  • Redik
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 21:45
    Рад за чеха. Я как понимаю толстяк в запас а не жиру
  • zorro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 21:31
    Только Победа!!!! Удачи!!!
  • Pride7som
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 21:24
    Это наверное лучший состав на данный момент. Только Победа. Лондон синий!!!
  • bahmanyor_90
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 21:23
    вперёд Челси!
  • chelsea01
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 21:19
    Да помогут нам старые и новые боги!

Самое интересное за неделю