Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» - победитель Лиги Европы 2018/2019

«Челси» - победитель Лиги Европы 2018/2019

«Челси» унизил «Арсенал» в финале Лиги Европы, разгромив соперника со счетом 4:1.

Первый тайм матча получился невзрачным и голов зрители не увидели. Шла борьба за каждый сантиметр.

В начале второй половины встречи «синим» удалось выйти вперед. Оливье Жиру откликнулся на подачу Эмерсона и отлично исполнил удар головой.

После первого пропущенного гола «Арсенал» не смог достойно отреагировать и получил еще два мяча в свои ворота. На 60-й минуте Педро удвоил преимущество «Челси» до двух мячей, а через пять минут счет стал разгромным, когда Азар исполнил заработанный Жиру пенальти.

«Пушкари» смогли отыграли один мяч, но сразу же получил четвертый гол в свои ворота. Эден Азар оформил дубль, а Жиру добавил в свой актив голевой пас.

Поздравляем всех болельщиков «пенсионеров» с триумфом и будем надеяться, что в ближайшем будущем мы сможет выиграть уже Лигу Чемпионов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (32)
  • Raz21
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 18:15
    Чемпионы!!!Который раз доказывают что Лондон СИНИЙ!!!
  • Vera
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 08:44
    Цитата: Jean69
    Blue is the colour, football is the game
    We're all together and winning is our aim
    So cheer us on through the sun and rain
    Cause Chelsea, Chelsea is our name!
    Челси с Победой! Спасибо болельщикам! Спасибо Баку!
  • 985671740
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 08:22
    всех с победой
  • DimAnt
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 07:47
    всех с победой поздравляю! Пусть в ЛЧ победит Ливерпуль. В Лондоне только Челси должен быть обладателем ЛЧ. Скоро придет время, когда JT или Лэмпард , будучи тренерами Челси приведут команду к победе в ЛЧ. Азар молодец- порядочно поступил и на мажорной ноте решил уйти в Реал. Удачи ему, и Челси в следующем сезоне.
  • Nurchik93
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 07:33
    С победой всех поздравляю. Челси топ.
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 07:32
    Поздравляю всех! Спасибо синим за доставленное удовольствие. Рад за Сарри - заслужил ! А уж если его действительно подпишет Ювентус ... это будет совсем замечательно. Тренировать Юве наивысшая мечта любого итальянского тренера. Второй тайм провалила защита Арсенала. И если бы не Чех, счет был бы совсем унизительным. А наши (без Рюдигера !) смотрелись орлами. Аспи и Эмерсон отработали на славу. Канте ! со своей травмой был как всегда хорош. Жиру забил, возможно, один из самых красивых своих голов. Ну, а Азар поставил жирную точку в истории своей игры в Челси - команде, которая сделала его игроком мирового класса.
  • Pride7som
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 01:05
    С Победой друзья. Мы были лучше!!! Буду краток :-)... 150 грамм виски за Челси и за вас синии братья.
    Кстати хочу добавить на счёт Сарри, он заслужил этот трофей и тренировать нас второй год. На него было много вылето всякой херни и от меня в том числе. Но как я и говорил будем третьими и победим в ЛЕ, все прощу :-)... Пусть так и будет....
  • doubleu
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:57
    Ну как теперь спать после такого?))))) Ну чё, противники Сарри, попробуйте теперь сказать Сарри, чтобы он ушел
  • MiChel
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:53
    С победой,хлопцы!Лондон-синий,как и должно быть!
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:49
    Всех с отличной победой и очередным трофеем!!! Мы в очередной раз продемонстрировали уникум нашего клуба! Не хочется говорить о неприятном... И не буду! Браво команда,браво Сарри! Нашим итальянцам отдельное огромное спасибо! Но,конечно же напоследок хочется поблагодарить нашего,да нашего,пусть и уходит,но Эден всегда останется синим в сердцах и надеюсь и его сердце тоже уже "окрасилось" в этот цвет! Все эти годы ты был нашим вожаком,нашим лидером! И спасибо тебе за эти чудесные моменты! Удачи,и возвращайся в структуру клуба в скором будущем!
  • goldbaha
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:42
    Всех с победой.

    Кайфуем. Сегодня мы с Вами кайфуем.
  • Andro
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:34
    Цитата: foursticks
    Спасибо за сезон, с победой всех нас! Азару всего самого лучшего в новом клубе и чтоб без травм! Спасибо сотрудникам сайта за работу!

    Спасибо вам, читателям

    Всех с победой, пусть в следующем сезоне мы поборемся за чемпионство в АПЛ и выстрелим в ЛЧ. Надеемся, что с трансферным запретом что-нибудь поделают юристы клуба. Азару спасибо за все положительные эмоции, очень жаль, что он уходит. Немного зол на него, но человек хочет исполнить свою мечту, так пожелаем ему удачи! Уходит, как лидер и один из лучших игроков в истории клуба, не то, что другой бельгиец. Спасибо, Эден, спасибо, Челси
  • Jean69
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:25
    Blue is the colour, football is the game
    We're all together and winning is our aim
    So cheer us on through the sun and rain
    Cos Chelsea, Chelsea is our name!
    Челси с Победой! Спасибо болельщикам! Спасибо Баку!
  • hasan
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:18
    интересно читать что пишут сегодня--и что писали еще неделю назад ))))))
  • BAHODUR CHELSEA
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:15
    Челси чемпиоооооон
    Лондон был синий и остаётся синими молодец!
  • foursticks
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:14
    Спасибо за сезон, с победой всех нас! Азару всего самого лучшего в новом клубе и чтоб без травм! Спасибо сотрудникам сайта за работу!
  • Amon-Amarth
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:14
    Всех с большой победой!!! КРАСАВЫ!!!
  • Stamford Bridge
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:10
    С ПОБЕДОЙ Братва!!!Мы лучшие!LONDON IS BLUE!!!Сарри сегодня накурится)))
  • samat12
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:10
    Ура! Челси чемпион!
  • shpak123
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:08
    Синие братья с победой!!!!!!!!!!!!!!!!
  • chelsea01
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:05
    Аршавина и коллегу на место поставили))

    Желаю Жиру победить и в Лиге Чемпионов
  • 1 из Армии Синих
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:01
    Ураа!! С победой!!!
  • Dmitry93
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:01
    просто в одну калитку!) Жиру золотая бутса ЛЕ и лучший игрок всего ЛЕ) Азар спасибо за финал, удачи в Реале, хотя по моему мнению глупый каприз и переход, они лет 5 точно лч не возьмут) Сарри ну поздравляю тебя, с первым трофеем в 60 лет, лучше поздно чем никогда!) Как обычно, ЛОНДОН СИНИЙ!!!
  • guhilik
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:00
    Всех с победой.
  • mirzoali
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:57
    Всех с победой!!! Отличное завершение сезона молодцы ребята.
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:56
    Всех Всех с победой. Идеальный матч. Поздравления Всем!!!!!
  • ryaba10
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:55
    С победой, спасибо Азару за этот трофей, спасибо команде за 70 минут футбола, первые 20 это не футбол. Сарри взял таки трофей. Всех болельщиков с очередным титулом
  • DaniArs
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:54
    Всех с победой!!! Азару спасибо за все!!!
  • snatch
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:53
    Сарри тролям посвящается
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:52
    Всех, всех с победой и великолепным завершением такого нервного сезона!
  • ChElSeAtHeBeSt
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:51
    Вот сейчас хочется одну интересную деталь подметить. Часто болельщики ругали клуб за отвратные первые 15-20 минут второго тайма, а сегодня команда вышла и сделала эти минуты своим бенефисом! Ещё раз подчеркивает грамотность и работу тренерского штаба!
    ДЕДА С ПЕРВЫМ ТРОФЕЕМ!!!
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ЛЮБИТЕ НАШ РОДНОЙ ЧЕЛСИ!!!!!
  • QUESWER
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 мая 2019 23:51
    Ураааааааааа, лучшие

Самое интересное за неделю