Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар: «Думаю, что это прощание»

Азар: «Думаю, что это прощание»

Нападающий «Челси» Эден Азар подтвердил, что он собирается покинуть клуб, сообщает Sky Sports.

«Это отличный трофей ля болельщиков, ребят, тренера и сотрудников клуба».

«Пока не знаю, что будет. Все решится в течение нескольких дней. Единственной мыслью в моей голове была победа в финале».

«Я уже принял решение. Теперь все зависит от обоих клубов. Я просто жду. Все станет ясно через пару дней».

«Думаю, что это прощание. Однако в футболе ты никогда не знаешь что будет. Моей мечтой было выступать в Премьер-Лиге, что я и делал последние семь лет, играя за один из лучших клубов мира. Возможно пришло время для нового вызова», — рассказал бельгиец в интервью BT Sport.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 15:35
    Жалко, что уже на суперкубок в августе уже не сыграет, кстати это пока единственный трофей, который мы еще не получили
  • Handex1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 11:56
    Единственное разочарование после матча....а так всех с победой!!!
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 11:23
    все равно я буду болеть за Азара в Челси, а не за Азара в Реале
  • snatch
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 09:38
    Аза, ну все уже хотят тебе помочь уйти в команду мечты, ну надо деньжат на этом срубить, так что ждем пока Перес оформит потребительский кредит в сбербанке.
  • 985671740
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 08:18
    спасибо за все Азарчик
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 07:42
    В добрый путь. С Зиданом и Азаром невольно начнешь , если не болеть за Реал, то хотя бы симпатизировать ему. В испанском футболе Азар должен феерить.
  • Nurchik93
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 07:36
    Спасибо тебе Братан Азар ты тащил Челси 7 лет удачи тебе. Надеюсь теперь будет тащить Челси Кристиан Пулишич как Азар.
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 01:31
    Достойный уход
  • goldbaha
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 01:22
    Удачи в Реале.
  • Zika Khasanov
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:54
    Удачи,Эденищеее! Исполни свою мечту!
  • ChElSeAtHeBeSt
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 мая 2019 00:51
    Спасибо тебе за все и удачи пусть и в ненавидимом мной реале...

Самое интересное за неделю