Азар: «Думаю, что это прощание»

Азар: «Думаю, что это прощание»

30.05.2019, 00:47
Андрей
Автор статьи

Нападающий «Челси» Эден Азар подтвердил, что он собирается покинуть клуб, сообщает Sky Sports.

«Это отличный трофей ля болельщиков, ребят, тренера и сотрудников клуба».

«Пока не знаю, что будет. Все решится в течение нескольких дней. Единственной мыслью в моей голове была победа в финале».

«Я уже принял решение. Теперь все зависит от обоих клубов. Я просто жду. Все станет ясно через пару дней».

«Думаю, что это прощание. Однако в футболе ты никогда не знаешь что будет. Моей мечтой было выступать в Премьер-Лиге, что я и делал последние семь лет, играя за один из лучших клубов мира. Возможно пришло время для нового вызова», — рассказал бельгиец в интервью BT Sport.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. snatch
    Жалко, что уже на суперкубок в августе уже не сыграет, кстати это пока единственный трофей, который мы еще не получили
    30 мая 2019 15:35
  2. Handex1
    Единственное разочарование после матча....а так всех с победой!!!
    30 мая 2019 11:56
  3. chelsea01
    все равно я буду болеть за Азара в Челси, а не за Азара в Реале
    30 мая 2019 11:23
  4. snatch
    Аза, ну все уже хотят тебе помочь уйти в команду мечты, ну надо деньжат на этом срубить, так что ждем пока Перес оформит потребительский кредит в сбербанке.
    30 мая 2019 09:38
  5. 985671740
    спасибо за все Азарчик
    30 мая 2019 08:18
  6. Oldman
    В добрый путь. С Зиданом и Азаром невольно начнешь , если не болеть за Реал, то хотя бы симпатизировать ему. В испанском футболе Азар должен феерить.
    30 мая 2019 07:42
  7. Nurchik93
    Спасибо тебе Братан Азар ты тащил Челси 7 лет удачи тебе. Надеюсь теперь будет тащить Челси Кристиан Пулишич как Азар.
    30 мая 2019 07:36
  8. Jeeper
    Достойный уход
    30 мая 2019 01:31
  9. goldbaha
    Удачи в Реале.
    30 мая 2019 01:22
  10. Zika Khasanov
    Удачи,Эденищеее! Исполни свою мечту!
    30 мая 2019 00:54
  11. ChElSeAtHeBeSt
    Спасибо тебе за все и удачи пусть и в ненавидимом мной реале...