Сарри: «Уважаю решение Азара уйти»

Сарри: «Уважаю решение Азара уйти»

30.05.2019, 01:45
Андрей
Автор статьи

Главный тренер «Челси» дал комментарий касательно желания Азара покинуть клуб, а также рассказал о планах на счет своего будущего.

«Как вы знаете, Азар великолепный игрок. Однако нужно два-три месяца, чтобы узнать его как личность. Он такой же великолепный человек».

«Я знал, что Эден хотел уйти. Но я уважаю его решение, о чем я говорил много раз. Мне нужно поговорить с клубом», — заявил Маурицио.

«Сезон окончен и завтра я планирую поговорить с владельцем или директором. Не знаю точно».

«Как в любом клубе, нам нужно все обсудить после завершения сезона. Мы должны знать что клуб сделает для меня и что сделаю для него я».

«Нам нужно поговорить. Через пару дней все станет ясно. Но на данный момент меня связывает контракт с клубом, так что здесь не о чем говорить», — добавил итальянец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Zika Khasanov
    Сарри определённо надо оставлять,несмотря на все его эмоциональные всплески! Человек заслужил свой полноценный второй сезон. Но есть и определённые условия,конечно.
    30 мая 2019 20:43
  2. grimtm
    всех с победой. Неожиданно очень легко разгромили Арсенал. Не понравилась картинка трансляции, они бы ещё на луне камеру поставили. Стадион может и красивый, но не для футбола точно и уж не для финала еврокубка. Так же не понравилась процедура празднования, организаторы пожалели денег на конфети и салют, всё очень скудно. Короче хуже места проведения финала найти не могли.
    30 мая 2019 18:22
  3. Diego Costa
    Цитата: HODIN
    Я так понимаю старик горит желанием уехать в Италию! Все таки тяжело без курево и трансферов!

    Да не горит он уйти, скорее наша верхушка хочет его убрать, если это случится то это будет самой большой ошибкой, у Сарри все хорошо получается не думаю что достойная и адекватная замена на рынке вообще есть, с учетом запрета к нам вообще сейчас не кто не пойдет. Кроме Слуцкого)))
    30 мая 2019 09:37
  4. HODIN
    Я так понимаю старик горит желанием уехать в Италию! Все таки тяжело без курево и трансферов!
    30 мая 2019 08:56
  5. doubleu
    #sarristay
    30 мая 2019 05:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть