Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Антонио Конте высказался о «Челси»

Антонио Конте высказался о «Челси»

Новый главный тренер миланского «Интера» высказался о бывшем клубе, передает BBC World Service.

«В «Челси» много хороших игроков, но я бы выделил Н'Голо Канте. Мы говорим об особенном игроке. Он надежный игрок, у которого постоянно улыбка на лице. Желаю ему всего наилучшего».

«Я должен быть доволен проведенным временем в «Челси». Когда я пришел туда, они не были ни в Лиге Чемпионов и ни в Лиге Европы».

«Я открыл новую главу для клуба, дав шанс молодым игрокам. Я выиграл Премьер-Лигу и вышел в финал кубка Англии в первом сезоне, а во втором и вовсе выиграл его».

«Сейчас выиграть в Англии очень сложно, но я смог. Важно лишь это», — поделился итальянец.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Handex1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 14:57
    Теперь в Италии буду болеть за Интер... успехов ему с новой командой....
  • Акира
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 01:30
    На редкость мерзкий тренеришка... Понимаю игроков, которые слили этого смсного клоуна
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2019 18:50
    Цитата: snatch
    короче, все только Я, Я, Я, Я ... а если присмотреться - самовлюбленное человечешко, которое во второй сезон так достало всех, что игроки его в итоге слили с особым цинизмом, плюнув даже на ЛЧ, только бы его выкинули из клуба.

    согласен. Он просто забыл сказать, что во втором сезоне Я и именно Я обделался в АПЛ, который в прошлом сезоне взял. И обделался знатно.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2019 18:42
    короче, все только Я, Я, Я, Я ... а если присмотреться - самовлюбленное человечешко, которое во второй сезон так достало всех, что игроки его в итоге слили с особым цинизмом, плюнув даже на ЛЧ, только бы его выкинули из клуба.
  • chelsea01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2019 15:23
    Интер снова сделает грандом... если на половину трансферов не скупятся... которые Конте скажет!
  • HODIN
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2019 14:43
    Затащит Интер!
  • doubleu
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2019 14:25
    О Канте невозможно сказать что-то плохое, идеальный человек и трудяга. Благодаря Конте, он оказался в Челси)
  • Zika Khasanov
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2019 14:08
    Конте знает,что говорит)! Злой итальянский гений!
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 мая 2019 13:41
    Молодец Антлха, успехов тебе с новой командой

Самое интересное за неделю