Антонио Конте высказался о «Челси»

Антонио Конте высказался о «Челси»

31.05.2019, 13:20
Андрей
Автор статьи

Новый главный тренер миланского «Интера» высказался о бывшем клубе, передает BBC World Service.

«В «Челси» много хороших игроков, но я бы выделил Н'Голо Канте. Мы говорим об особенном игроке. Он надежный игрок, у которого постоянно улыбка на лице. Желаю ему всего наилучшего».

«Я должен быть доволен проведенным временем в «Челси». Когда я пришел туда, они не были ни в Лиге Чемпионов и ни в Лиге Европы».

«Я открыл новую главу для клуба, дав шанс молодым игрокам. Я выиграл Премьер-Лигу и вышел в финал кубка Англии в первом сезоне, а во втором и вовсе выиграл его».

«Сейчас выиграть в Англии очень сложно, но я смог. Важно лишь это», — поделился итальянец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Handex1
    Теперь в Италии буду болеть за Интер... успехов ему с новой командой....
    1 июня 2019 14:57
  2. Акира
    На редкость мерзкий тренеришка... Понимаю игроков, которые слили этого смсного клоуна
    1 июня 2019 01:30
  3. grimtm
    Цитата: snatch
    короче, все только Я, Я, Я, Я ... а если присмотреться - самовлюбленное человечешко, которое во второй сезон так достало всех, что игроки его в итоге слили с особым цинизмом, плюнув даже на ЛЧ, только бы его выкинули из клуба.

    согласен. Он просто забыл сказать, что во втором сезоне Я и именно Я обделался в АПЛ, который в прошлом сезоне взял. И обделался знатно.
    31 мая 2019 18:50
  4. snatch
    короче, все только Я, Я, Я, Я ... а если присмотреться - самовлюбленное человечешко, которое во второй сезон так достало всех, что игроки его в итоге слили с особым цинизмом, плюнув даже на ЛЧ, только бы его выкинули из клуба.
    31 мая 2019 18:42
  5. chelsea01
    Интер снова сделает грандом... если на половину трансферов не скупятся... которые Конте скажет!
    31 мая 2019 15:23
  6. HODIN
    Затащит Интер!
    31 мая 2019 14:43
  7. doubleu
    О Канте невозможно сказать что-то плохое, идеальный человек и трудяга. Благодаря Конте, он оказался в Челси)
    31 мая 2019 14:25
  8. Zika Khasanov
    Конте знает,что говорит)! Злой итальянский гений!
    31 мая 2019 14:08
  9. Jeeper
    Молодец Антлха, успехов тебе с новой командой