Sky Sports. Сарри оповестил «Челси» о желании уйти

Sky Sports. Сарри оповестил «Челси» о желании уйти

1.06.2019, 01:42
Андрей
Автор статьи

Главный тренер «пенсионеров» более не намерен задерживаться на «Стэмфорд Бридж», передает Sky Sports.

Состоялась встреча между агентом Маурицио Сарри и руководством «Челси». Фали Рамадани заявил, что 60-летний специалист хотел бы покинуть клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Diego Costa
    Просто если Сарри уйдет то реальной адекватной замены ему не найти, тем более тренера который ставит атакующий футбол особо нету, на ум приходит только тренер Бетиса Кике Сетьен. В этом году он отлично себя проявлял и Бетис играл очень круто
    1 июня 2019 21:44
  2. Хайфа
    В футболе, к и на войне, есть только одна наука-побеждать
    1 июня 2019 19:30
  3. snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Пожалуй самый недооцененный тренер новейшей истории Челси. На всем протяжении подвергавшийся сумасшедшей критике, хотя по сути перед челом стояла задача в один сезон перестроить команду оборонительного стиля в атакующий интенсивный футбол и перестроить все игровые связи. Но мало кто понимал масштабность этой задачи, зато никому так не прощали провалов, как это было с Сарри. Надо признать, что очевидно в Юве ребята больше понимают в том кто такой Сарри и уводят его оттуда где его не очень то ценят. Раньше смеялись, что успех Наполи - это то сколько он уступил Юве, но теперь у Сарри есть долгожданная возможность собрать с Юве то, что пока ему не давали дохлые команды. Скорее всего в Челси два чела в один год реализуют свои мечты : Азар в Реале, Сарри в Юве. Мне жаль, если действительно Сарри уйдет.

    Не скажу, что буду скучать по Сарри, но в случае, если он уйдет, останется лишь предполагать, как бы изменился стиль игры Челси при нем. Последние 10 лет мы наблюдали оборонительный футбол, от которого, порой, хотелось блевать. Я сам был сторонником назначения Сарри главным тренером. В его пребывании в нашем клубе чего-то не хватало, не могу сказать точно, почему мы, фанаты клуба, не взлюбили его так, как он, возможно, этого заслуживал. В любом случае, Маурицио, как мне кажется, очень приятный человек, хороший друг и наставник. Так что, желаю ему удачи в Ювентусе, если он таки уйдет туда. Надеюсь, что наши не опозорятся и не пригласят Аллегри, Блана и им подобных

    а сезон с Анчелотти тоже был оборонительный?) Мы от обороны только в 2012 лч взяли) И не более) Да и то игры с барсой и баварией были, в остальном мы не оборонительная команда ни разу.

    Не придирайся, 7 лет или 10, не важно. Факт остается фактом, мы играли в автобус долгое время. При Ди Маттео, Жозе, Конте т.д.

    и вишенкой на торте - смотреть игру своей команды в тотальный атакующий футбол куда интереснее, чем паркование
    1 июня 2019 17:56
  4. Andro
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    1 июня 2019 17:49
  5. Dmitry93
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    1 июня 2019 17:24
  6. doubleu
    Какой красивый футбол он поставил. Не видать нам теперь атакующего и доминирующего футбола теперь, очень жаль. Опять переход на оборонительный контратакой футбол андердога. Если уйдет, желаю побед во всех турнирах, чтоб фанаты, которые недооценили его, потом если ногти из сожалений.
    1 июня 2019 16:12
  7. Andro
    Цитата: snatch
    Пожалуй самый недооцененный тренер новейшей истории Челси. На всем протяжении подвергавшийся сумасшедшей критике, хотя по сути перед челом стояла задача в один сезон перестроить команду оборонительного стиля в атакующий интенсивный футбол и перестроить все игровые связи. Но мало кто понимал масштабность этой задачи, зато никому так не прощали провалов, как это было с Сарри. Надо признать, что очевидно в Юве ребята больше понимают в том кто такой Сарри и уводят его оттуда где его не очень то ценят. Раньше смеялись, что успех Наполи - это то сколько он уступил Юве, но теперь у Сарри есть долгожданная возможность собрать с Юве то, что пока ему не давали дохлые команды. Скорее всего в Челси два чела в один год реализуют свои мечты : Азар в Реале, Сарри в Юве. Мне жаль, если действительно Сарри уйдет.

    Не скажу, что буду скучать по Сарри, но в случае, если он уйдет, останется лишь предполагать, как бы изменился стиль игры Челси при нем. Последние 10 лет мы наблюдали оборонительный футбол, от которого, порой, хотелось блевать. Я сам был сторонником назначения Сарри главным тренером. В его пребывании в нашем клубе чего-то не хватало, не могу сказать точно, почему мы, фанаты клуба, не взлюбили его так, как он, возможно, этого заслуживал. В любом случае, Маурицио, как мне кажется, очень приятный человек, хороший друг и наставник. Так что, желаю ему удачи в Ювентусе, если он таки уйдет туда. Надеюсь, что наши не опозорятся и не пригласят Аллегри, Блана и им подобных
    1 июня 2019 16:07
  8. snatch
    Пожалуй самый недооцененный тренер новейшей истории Челси. На всем протяжении подвергавшийся сумасшедшей критике, хотя по сути перед челом стояла задача в один сезон перестроить команду оборонительного стиля в атакующий интенсивный футбол и перестроить все игровые связи. Но мало кто понимал масштабность этой задачи, зато никому так не прощали провалов, как это было с Сарри. Надо признать, что очевидно в Юве ребята больше понимают в том кто такой Сарри и уводят его оттуда где его не очень то ценят. Раньше смеялись, что успех Наполи - это то сколько он уступил Юве, но теперь у Сарри есть долгожданная возможность собрать с Юве то, что пока ему не давали дохлые команды. Скорее всего в Челси два чела в один год реализуют свои мечты : Азар в Реале, Сарри в Юве. Мне жаль, если действительно Сарри уйдет.
    1 июня 2019 15:28
  9. only_chelsea
    Не ожидал такого от тренера, ладно игроки мечутся из клуба в клуб.
    По мне так полное предательство, пусть платит неустойку и отправляется на все 4 стороны, клубу не нужен такой тренер, или как урок отрезать от его карьеры пару лет по контракту, клуб от этого не обеднеет.
    1 июня 2019 14:57
  10. HODIN
    Жозе давай третий заход! Азар уходит и теперь не нужно строить игру вокруг одного игрока!
    1 июня 2019 12:24
  11. Handex1
    Если хочет пусть уходит.... Удачи Маурицио....Интересно где будет играть Канте
    1 июня 2019 12:00
  12. Pride7som
    Селекция Ювентуса - выгнать Аллегри, потому что в ЛЧ он ни чего не может и пригласить Сарри.
    Селекция Челси - продать Сарри который выиграл ЛЕ и бронзу АПЛ, и пригласить Аллегри которого выгнали.
    1 июня 2019 10:04
  13. Хайфа
    Лучше потерять Сарри как тренера, чем Канте как опорника
    1 июня 2019 09:46
  14. Diego Costa
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Побежал наш тренер в Ювентус. Нельзя сказать, что это плохо или же хорошо. Удачи Маурицио в Турине, а нам стоит ждать Фрэнка

    Что-то мне подсказывает что Фрэнка в этом сезоне в Челси мы не увидим, мне кажется что аллегри могут подтащить

    Если его подтащат то игра будет у нас унылым гов.....м
    1 июня 2019 09:39
  15. ryaba10
    Цитата: Andro
    Побежал наш тренер в Ювентус. Нельзя сказать, что это плохо или же хорошо. Удачи Маурицио в Турине, а нам стоит ждать Фрэнка

    Что-то мне подсказывает что Фрэнка в этом сезоне в Челси мы не увидим, мне кажется что аллегри могут подтащить
    1 июня 2019 08:25
  16. fokstrot
    Цитата: hasan
    Думаю до 1 08 19 мы еще и не такое услышим )))))

    Да, не услышим, а уже покидает.
    1 июня 2019 06:54
  17. hasan
    Думаю до 1 08 19 мы еще и не такое услышим )))))
    1 июня 2019 02:06
  18. Andro
    Побежал наш тренер в Ювентус. Нельзя сказать, что это плохо или же хорошо. Удачи Маурицио в Турине, а нам стоит ждать Фрэнка