Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Sky Sports. Сарри оповестил «Челси» о желании уйти

Sky Sports. Сарри оповестил «Челси» о желании уйти

Главный тренер «пенсионеров» более не намерен задерживаться на «Стэмфорд Бридж», передает Sky Sports.

Состоялась встреча между агентом Маурицио Сарри и руководством «Челси». Фали Рамадани заявил, что 60-летний специалист хотел бы покинуть клуб.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 21:44
    Просто если Сарри уйдет то реальной адекватной замены ему не найти, тем более тренера который ставит атакующий футбол особо нету, на ум приходит только тренер Бетиса Кике Сетьен. В этом году он отлично себя проявлял и Бетис играл очень круто
  • Хайфа
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 19:30
    В футболе, к и на войне, есть только одна наука-побеждать
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 17:56
    Цитата: Andro
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Пожалуй самый недооцененный тренер новейшей истории Челси. На всем протяжении подвергавшийся сумасшедшей критике, хотя по сути перед челом стояла задача в один сезон перестроить команду оборонительного стиля в атакующий интенсивный футбол и перестроить все игровые связи. Но мало кто понимал масштабность этой задачи, зато никому так не прощали провалов, как это было с Сарри. Надо признать, что очевидно в Юве ребята больше понимают в том кто такой Сарри и уводят его оттуда где его не очень то ценят. Раньше смеялись, что успех Наполи - это то сколько он уступил Юве, но теперь у Сарри есть долгожданная возможность собрать с Юве то, что пока ему не давали дохлые команды. Скорее всего в Челси два чела в один год реализуют свои мечты : Азар в Реале, Сарри в Юве. Мне жаль, если действительно Сарри уйдет.

    Не скажу, что буду скучать по Сарри, но в случае, если он уйдет, останется лишь предполагать, как бы изменился стиль игры Челси при нем. Последние 10 лет мы наблюдали оборонительный футбол, от которого, порой, хотелось блевать. Я сам был сторонником назначения Сарри главным тренером. В его пребывании в нашем клубе чего-то не хватало, не могу сказать точно, почему мы, фанаты клуба, не взлюбили его так, как он, возможно, этого заслуживал. В любом случае, Маурицио, как мне кажется, очень приятный человек, хороший друг и наставник. Так что, желаю ему удачи в Ювентусе, если он таки уйдет туда. Надеюсь, что наши не опозорятся и не пригласят Аллегри, Блана и им подобных

    а сезон с Анчелотти тоже был оборонительный?) Мы от обороны только в 2012 лч взяли) И не более) Да и то игры с барсой и баварией были, в остальном мы не оборонительная команда ни разу.

    Не придирайся, 7 лет или 10, не важно. Факт остается фактом, мы играли в автобус долгое время. При Ди Маттео, Жозе, Конте т.д.

    и вишенкой на торте - смотреть игру своей команды в тотальный атакующий футбол куда интереснее, чем паркование
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 17:49
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Пожалуй самый недооцененный тренер новейшей истории Челси. На всем протяжении подвергавшийся сумасшедшей критике, хотя по сути перед челом стояла задача в один сезон перестроить команду оборонительного стиля в атакующий интенсивный футбол и перестроить все игровые связи. Но мало кто понимал масштабность этой задачи, зато никому так не прощали провалов, как это было с Сарри. Надо признать, что очевидно в Юве ребята больше понимают в том кто такой Сарри и уводят его оттуда где его не очень то ценят. Раньше смеялись, что успех Наполи - это то сколько он уступил Юве, но теперь у Сарри есть долгожданная возможность собрать с Юве то, что пока ему не давали дохлые команды. Скорее всего в Челси два чела в один год реализуют свои мечты : Азар в Реале, Сарри в Юве. Мне жаль, если действительно Сарри уйдет.

    Не скажу, что буду скучать по Сарри, но в случае, если он уйдет, останется лишь предполагать, как бы изменился стиль игры Челси при нем. Последние 10 лет мы наблюдали оборонительный футбол, от которого, порой, хотелось блевать. Я сам был сторонником назначения Сарри главным тренером. В его пребывании в нашем клубе чего-то не хватало, не могу сказать точно, почему мы, фанаты клуба, не взлюбили его так, как он, возможно, этого заслуживал. В любом случае, Маурицио, как мне кажется, очень приятный человек, хороший друг и наставник. Так что, желаю ему удачи в Ювентусе, если он таки уйдет туда. Надеюсь, что наши не опозорятся и не пригласят Аллегри, Блана и им подобных

    а сезон с Анчелотти тоже был оборонительный?) Мы от обороны только в 2012 лч взяли) И не более) Да и то игры с барсой и баварией были, в остальном мы не оборонительная команда ни разу.

    Не придирайся, 7 лет или 10, не важно. Факт остается фактом, мы играли в автобус долгое время. При Ди Маттео, Жозе, Конте т.д.
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 17:24
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Пожалуй самый недооцененный тренер новейшей истории Челси. На всем протяжении подвергавшийся сумасшедшей критике, хотя по сути перед челом стояла задача в один сезон перестроить команду оборонительного стиля в атакующий интенсивный футбол и перестроить все игровые связи. Но мало кто понимал масштабность этой задачи, зато никому так не прощали провалов, как это было с Сарри. Надо признать, что очевидно в Юве ребята больше понимают в том кто такой Сарри и уводят его оттуда где его не очень то ценят. Раньше смеялись, что успех Наполи - это то сколько он уступил Юве, но теперь у Сарри есть долгожданная возможность собрать с Юве то, что пока ему не давали дохлые команды. Скорее всего в Челси два чела в один год реализуют свои мечты : Азар в Реале, Сарри в Юве. Мне жаль, если действительно Сарри уйдет.

    Не скажу, что буду скучать по Сарри, но в случае, если он уйдет, останется лишь предполагать, как бы изменился стиль игры Челси при нем. Последние 10 лет мы наблюдали оборонительный футбол, от которого, порой, хотелось блевать. Я сам был сторонником назначения Сарри главным тренером. В его пребывании в нашем клубе чего-то не хватало, не могу сказать точно, почему мы, фанаты клуба, не взлюбили его так, как он, возможно, этого заслуживал. В любом случае, Маурицио, как мне кажется, очень приятный человек, хороший друг и наставник. Так что, желаю ему удачи в Ювентусе, если он таки уйдет туда. Надеюсь, что наши не опозорятся и не пригласят Аллегри, Блана и им подобных

    а сезон с Анчелотти тоже был оборонительный?) Мы от обороны только в 2012 лч взяли) И не более) Да и то игры с барсой и баварией были, в остальном мы не оборонительная команда ни разу.
  • doubleu
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 16:12
    Какой красивый футбол он поставил. Не видать нам теперь атакующего и доминирующего футбола теперь, очень жаль. Опять переход на оборонительный контратакой футбол андердога. Если уйдет, желаю побед во всех турнирах, чтоб фанаты, которые недооценили его, потом если ногти из сожалений.
  • Andro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 16:07
    Цитата: snatch
    Пожалуй самый недооцененный тренер новейшей истории Челси. На всем протяжении подвергавшийся сумасшедшей критике, хотя по сути перед челом стояла задача в один сезон перестроить команду оборонительного стиля в атакующий интенсивный футбол и перестроить все игровые связи. Но мало кто понимал масштабность этой задачи, зато никому так не прощали провалов, как это было с Сарри. Надо признать, что очевидно в Юве ребята больше понимают в том кто такой Сарри и уводят его оттуда где его не очень то ценят. Раньше смеялись, что успех Наполи - это то сколько он уступил Юве, но теперь у Сарри есть долгожданная возможность собрать с Юве то, что пока ему не давали дохлые команды. Скорее всего в Челси два чела в один год реализуют свои мечты : Азар в Реале, Сарри в Юве. Мне жаль, если действительно Сарри уйдет.

    Не скажу, что буду скучать по Сарри, но в случае, если он уйдет, останется лишь предполагать, как бы изменился стиль игры Челси при нем. Последние 10 лет мы наблюдали оборонительный футбол, от которого, порой, хотелось блевать. Я сам был сторонником назначения Сарри главным тренером. В его пребывании в нашем клубе чего-то не хватало, не могу сказать точно, почему мы, фанаты клуба, не взлюбили его так, как он, возможно, этого заслуживал. В любом случае, Маурицио, как мне кажется, очень приятный человек, хороший друг и наставник. Так что, желаю ему удачи в Ювентусе, если он таки уйдет туда. Надеюсь, что наши не опозорятся и не пригласят Аллегри, Блана и им подобных
  • snatch
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 15:28
    Пожалуй самый недооцененный тренер новейшей истории Челси. На всем протяжении подвергавшийся сумасшедшей критике, хотя по сути перед челом стояла задача в один сезон перестроить команду оборонительного стиля в атакующий интенсивный футбол и перестроить все игровые связи. Но мало кто понимал масштабность этой задачи, зато никому так не прощали провалов, как это было с Сарри. Надо признать, что очевидно в Юве ребята больше понимают в том кто такой Сарри и уводят его оттуда где его не очень то ценят. Раньше смеялись, что успех Наполи - это то сколько он уступил Юве, но теперь у Сарри есть долгожданная возможность собрать с Юве то, что пока ему не давали дохлые команды. Скорее всего в Челси два чела в один год реализуют свои мечты : Азар в Реале, Сарри в Юве. Мне жаль, если действительно Сарри уйдет.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 14:57
    Не ожидал такого от тренера, ладно игроки мечутся из клуба в клуб.
    По мне так полное предательство, пусть платит неустойку и отправляется на все 4 стороны, клубу не нужен такой тренер, или как урок отрезать от его карьеры пару лет по контракту, клуб от этого не обеднеет.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 12:24
    Жозе давай третий заход! Азар уходит и теперь не нужно строить игру вокруг одного игрока!
  • Handex1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 12:00
    Если хочет пусть уходит.... Удачи Маурицио....Интересно где будет играть Канте
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 10:04
    Селекция Ювентуса - выгнать Аллегри, потому что в ЛЧ он ни чего не может и пригласить Сарри.
    Селекция Челси - продать Сарри который выиграл ЛЕ и бронзу АПЛ, и пригласить Аллегри которого выгнали.
  • Хайфа
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 09:46
    Лучше потерять Сарри как тренера, чем Канте как опорника
  • Diego Costa
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 09:39
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Andro
    Побежал наш тренер в Ювентус. Нельзя сказать, что это плохо или же хорошо. Удачи Маурицио в Турине, а нам стоит ждать Фрэнка

    Что-то мне подсказывает что Фрэнка в этом сезоне в Челси мы не увидим, мне кажется что аллегри могут подтащить

    Если его подтащат то игра будет у нас унылым гов.....м
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 08:25
    Цитата: Andro
    Побежал наш тренер в Ювентус. Нельзя сказать, что это плохо или же хорошо. Удачи Маурицио в Турине, а нам стоит ждать Фрэнка

    Что-то мне подсказывает что Фрэнка в этом сезоне в Челси мы не увидим, мне кажется что аллегри могут подтащить
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 06:54
    Цитата: hasan
    Думаю до 1 08 19 мы еще и не такое услышим )))))

    Да, не услышим, а уже покидает.
  • hasan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 02:06
    Думаю до 1 08 19 мы еще и не такое услышим )))))
  • Andro
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 июня 2019 01:43
    Побежал наш тренер в Ювентус. Нельзя сказать, что это плохо или же хорошо. Удачи Маурицио в Турине, а нам стоит ждать Фрэнка

Самое интересное за неделю