Аллегри может возглавить «Челси»

Аллегри может возглавить «Челси»

2.06.2019, 22:32
Автор статьи

Экс-тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри близок к тому,чтобы перейти в «Челси». Об этом сообщает Daily Star.

Аллегри может возглавить «Челси»

Известно, что итальянский специалист рассказал своим друзьямо переезде в Лондон.

Стоит напомнить, что Маурицио Сарри является основнымкандидатом на вакантное место в «Ювентусе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Diego Costa
    Цитата: doubleu
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: JACOB
    Цитата: Diego Costa
    Печально, тренер который сам не знает во что хочет играть, то ли в атаку то ли автобус. Печально это все, клуб все таки начинает сыпаться

    А тебе нужно, чтобы играли либо только в атаку, либо автобусом стояли? Тактическая гибкость никогда не была недостатком.

    Мне кажется, это неплохой вариант из имеющихся. Тренер топовый, тактически гибкий, использует различные схемы, не зацикливаясь на одной, как Сарри. Никаких автобусов он не выставляет. Единственный вопрос, как быстро он адаптируется в АПЛ.

    Если бы ты смотрел как Юве безлико играл в этом сезоне ты бы понял о чем я говорю, Аллегри тренер который не умеет ставить игру как в атаке так и в защите, команда сама не знает во что играть, с такими атакующими игроками как у Юве они играли отвратительно, даже Роналду не смог помочь Юве поставить игру в атаке, хотя игроков там тьма как и атакующих так и в полузащите, как и в защите. Юве реальный топ и с такими игроками он должен был выигрывать все а по итогу игра команды была очень слабой во всех линиях и в этом вина только Аллегри, т.к. тактически он неправильно выстроил команду
    безлико??
    Это потому что в этом году в юве пришел Роналду и команда перешла из защитного футбола в атакующий футбол. До него лучшей тактической защитой в Европе считалось у юве и атм, и менять это никто не собирался. Возник конфликт между звездой и тренером. Ну кого выберет в таком случае руководство? 100 миллионную звезду мирового футбола или тренера? До этого юве 3 года подряд выходил в финал лч, выигрывал внутренний чемп. Так что я бы не сказал, что тренер неспособный

    С такими игроками они были обязаны это делать, а приход Роналду вообще на команду не повлиял, просто Дибалу посадили на скамейку и все, о каком атакующем футболе ты говоришь? В этом году я атаку вообще не увидел
    4 июня 2019 08:20
  2. skipperJT
    Цитата: Andro
    Ну, во-первых Рафа бывший тренер Ливерпуля, а наши фанаты(в особенности английские) его не любят, достаточно вспомнить их отношение к нему после того, как назначили тренером Челси. А когда фанаты не любят тренера - это плохо.

    Насколько я помню, английские фанаты Челси, поменяли своё мнение относительно Бенитеса. После трафея заваёванного им в ЛЕ, стали появлятмя банеры со словами благодарности, что то типо: “Спасибо Рафа”.
    Это во первых.
    Цитата: Andro
    Добавлю и то, что будь Бенитес все еще топ тренером, каким был когда-то, не сидел бы в Ньюкасле и не парковал бы автобус против всех команд Премьер-Лиги.

    Не будь Эшли (владелец Касла)таким жмотом и покупал бы тех футболистов каких просил Бенитес (а он просил не так много и не за заоблачные суммы), вряд ли бы сороки отсиживались в обороне и ещё не известно какое место они сейчас занимали бы в турнирной таблице. Не просто так же фанаты ненавидят владельца и от души признательны Бенитесу, упрашивая его по окончанию каждого сезона не оставлять команду, знают что если он уйдёт то сороки опять окажутся в жопе - это во вторых.

    Цитата: Andro
    Про возраст вообще молчу

    ну и в третих - мне вообще не понятно причём здесь возраст?

    P.S. Кстати, помнится даже с таким составом, Рафа смог разгромить нас со счётом 3-0. И играли они тогда далеко не от обороны!
    4 июня 2019 03:27
  3. doubleu
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: JACOB
    Цитата: Diego Costa
    3 июня 2019 21:11
  4. Andro
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Andro
    Цитата: skipperJT
    Слушок прошёл что Халид (новый владелец ”сорок”)хочет поставить у руля Ньюкасла Сеню или Моура. Может Аркадичу стоит обратить внимание на Бенитеса. Учитывая что в своё время Рафа в Челси проделал хорошую работу, почему бы не дать ему возможность отработать полный сезон, а может даже не один.

    Надеюсь, что это был сарказм

    А что не так с Беней?

    Ну, во-первых Рафа бывший тренер Ливерпуля, а наши фанаты(в особенности английские) его не любят, достаточно вспомнить их отношение к нему после того, как назначили тренером Челси. А когда фанаты не любят тренера - это плохо. Добавлю и то, что будь Бенитес все еще топ тренером, каким был когда-то, не сидел бы в Ньюкасле и не парковал бы автобус против всех команд Премьер-Лиги. Про возраст вообще молчу
    3 июня 2019 20:54
  5. MiChel
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: skipperJT
    Слушок прошёл что Халид (новый владелец ”сорок”)хочет поставить у руля Ньюкасла Сеню или Моура. Может Аркадичу стоит обратить внимание на Бенитеса. Учитывая что в своё время Рафа в Челси проделал хорошую работу, почему бы не дать ему возможность отработать полный сезон, а может даже не один.

    Надеюсь, что это был сарказм

    тоже хотелось бы услышать аргументацию
    3 июня 2019 20:28
  6. skipperJT
    Цитата: Andro
    Цитата: skipperJT
    Слушок прошёл что Халид (новый владелец ”сорок”)хочет поставить у руля Ньюкасла Сеню или Моура. Может Аркадичу стоит обратить внимание на Бенитеса. Учитывая что в своё время Рафа в Челси проделал хорошую работу, почему бы не дать ему возможность отработать полный сезон, а может даже не один.

    Надеюсь, что это был сарказм

    А что не так с Беней?
    3 июня 2019 19:09
  7. Immortal 8
    Цитата: snatch
    как-то стал ловить себя на ощущении, что сразу после спортивных результатов этого сезона, все труднее и труднее становится поддерживать интерес к остальным делам клуба .... как-то все в клубе начинает обесцениваться , обессмысливаться и обезличиваться

    Уже как год такое чувство...
    3 июня 2019 17:48
  8. Amon-Amarth
    Очень большие сомнения в нем, если честно, не хотелось бы видеть Аллегри тренером нашего клуба.
    3 июня 2019 14:20
  9. Andro
    0
    Цитата: skipperJT
    Слушок прошёл что Халид (новый владелец ”сорок”)хочет поставить у руля Ньюкасла Сеню или Моура. Может Аркадичу стоит обратить внимание на Бенитеса. Учитывая что в своё время Рафа в Челси проделал хорошую работу, почему бы не дать ему возможность отработать полный сезон, а может даже не один.

    Надеюсь, что это был сарказм
    3 июня 2019 14:18
  10. chelsea2005
    Только не макаронник. Давайте-ка вспомним сколько их было и сколько они пробыли в клубе... Анчелотти - полтора сезона (зато с трофеем) , Конте - два сезона (и тоже с трофеями ) , Сарри - один сезон ( и снова трофей ). С одной стороны , приглашать наставника для завоевания какого-нибудь трофея-это неплохо. С другой стороны - каждая новая метла , как известно , метет по своему , а значит команду из года в год будет лихорадить и стабильной атакующей игры мы вряд-ли увидим. ...Друзья , простите , забыл за Ди Матео . ВРИО за пол сезона (но зато какой трофей -ЛЧ 2012)
    3 июня 2019 13:23
  11. Abdukarim
    То доя нас не будет,поэтому он на вряд ли придет к нам.Лучше давайте Лэмпса,пусть молодых за это время улучшает))
    3 июня 2019 13:10
  12. Акира
    Это будет полный провал...
    3 июня 2019 13:03
  13. Хайфа
    Вряд ли. Думаю Роман уже понял, что Марина не способна выбрать тренера. А никто кроме нее Аллегри не посоветует
    3 июня 2019 12:59
  14. Nurchik93
    Не не нинадо пусть Лэмпс возглавит
    3 июня 2019 11:08
  15. Diego Costa
    Цитата: JACOB
    Цитата: Diego Costa
    3 июня 2019 10:55
  16. JACOB
    0
    Цитата: Diego Costa
    3 июня 2019 09:36
  17. Oldman
    0
    Согласен насчет Бенитеса. Всегда считал, что это самый недооцененный тренер в АПЛ. За полсезона в Челси хорошо помог нам и мог расчитывать на длительный контракт. Отлично работал в Ньюкасле. Умен, многоопытен и хитер. Но... руководству Челси нужно очередное громкое тренерское имя для очередного списания в аут. Нужен тренер на перспективу. А чемпионство в АПЛ и ЛЧ - подождут (шутка).
    3 июня 2019 06:19
  18. skipperJT
    Слушок прошёл что Халид (новый владелец ”сорок”)хочет поставить у руля Ньюкасла Сеню или Моура. Может Аркадичу стоит обратить внимание на Бенитеса. Учитывая что в своё время Рафа в Челси проделал хорошую работу, почему бы не дать ему возможность отработать полный сезон, а может даже не один.
    3 июня 2019 05:29
  19. doubleu
    Зачем назначать человека, который в прошлом наговорил гадости про Челси?
    3 июня 2019 05:04
  20. Raul Jimenez
    Аллегри хороший тренер,а то что Юве в ЛЧ ноль скорее вопросы к игрокам топ уровня
    3 июня 2019 03:44
  21. snatch
    0
    как-то стал ловить себя на ощущении, что сразу после спортивных результатов этого сезона, все труднее и труднее становится поддерживать интерес к остальным делам клуба .... как-то все в клубе начинает обесцениваться , обессмысливаться и обезличиваться
    3 июня 2019 01:00
  22. guhilik
    Мда что тут скажеш.
    3 июня 2019 00:24
  23. Diego Costa
    Печально, тренер который сам не знает во что хочет играть, то ли в атаку то ли автобус. Печально это все, клуб все таки начинает сыпаться