Грасия может заменить Сарри в «Челси»

Грасия может заменить Сарри в «Челси»

3.06.2019, 17:27
Автор статьи

Бывший тренер «Рубина» Хави Грасия имеет возможностьвозглавить топ-клуб.

Грасия может заменить Сарри в «Челси»

Как утверждает ESPN, нынешний тренер «Уотфорда» впечатлил «Челси» своей успешнойработой в завершившемся сезоне.

Напомним, что «синие» также следят за Фрэнком Лэмпардом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Diamond
    Цитата: Хайфа
    Цитата: Andro
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Хайфа
    Думаю если Почеттино возьмут, будет правильно. Лампарду рано, старики не нужны, а из молодых он лучший. И в АПЛ есть достижения с клубом ниже по уровню, чем Челси

    что значит старики не нужны? В нынешней ситуации нужен только Фрэнк Лэмпард и никто более. Уверен за 2 года она даст отличный результат и мы будем бороться за апл до последнего.

    А если у Френка не попреть ?многие с таким же настроем начнут гнать на Лэмпарда и опять обвинят руководство за то что наняли тренера без опыта ,не хочу чтоб такой великий игрок ,легенда Челси так низко пал перед собственными болельщиками.Можно Бенитеза на пару сезонов ,а потом глядишь и Лэмпарда назначат ,да и опыта наберется.Наши тупо ему так много времени не дадут ,не терпеливые они у нас к сожалению.

    настоящие болельщики не попрут Фрэнка. Уж кому, а ему точно не безразлично что будет с Челси, может быть не все сразу попрет, но я буду верить в него и даже спустя 5 лет без трофеев. Он легенда, он лучший игрок Челси в истории, он живая Легенда.

    5 лет без трофеев говоришь... Нет, спасибо, такое не надо

    Я не против Фрэнка. На данный момент Поч проявил себя больше как тренер. После поражения в финале и у него и у Тот должна быть реакция отторжения. Теоретически он свободен

    Вариант с Почом вообще было бы шикарным но не думаю что он поменяет Тоттенхэм на Челси.После Клоппа и Гвардиолы он лучший тренер современности
    5 июня 2019 00:33
  2. Хайфа
    Цитата: Andro
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Хайфа
    4 июня 2019 15:00
  3. Andro
    0
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Хайфа

    5 лет без трофеев говоришь... Нет, спасибо, такое не надо
    4 июня 2019 13:09
  4. Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Хайфа

    Я тоже персональный болельщик Лэмпарда.После него даже за Азара не смог болеть ,все таки Лэмпард икона и лицо современного Челси ,Очень хотелось бы чтоб он тренировал Челси так долго как великий САФ в свое время .Я не буду на него гнать уж точно, но найдутся диванные эксперты уж поверь ,и не хотелось бы такое читать .Когда нибудь он возглавить Челси и я просто подожду его прихода в клуб.
    4 июня 2019 09:46
  5. Dmitry93
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Хайфа
    4 июня 2019 01:51
  6. Diamond
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Хайфа
    4 июня 2019 01:35
  7. Dmitry93
    Цитата: Хайфа
    Думаю если Почеттино возьмут, будет правильно. Лампарду рано, старики не нужны, а из молодых он лучший. И в АПЛ есть достижения с клубом ниже по уровню, чем Челси

    что значит старики не нужны? В нынешней ситуации нужен только Фрэнк Лэмпард и никто более. Уверен за 2 года она даст отличный результат и мы будем бороться за апл до последнего.
    4 июня 2019 00:28
  8. Andro
    0
    Цитата: Хайфа
    Думаю если Почеттино возьмут, будет правильно. Лампарду рано, старики не нужны, а из молодых он лучший. И в АПЛ есть достижения с клубом ниже по уровню, чем Челси

    Вряд ли Поч сменит Тоттэнхем на Челси. Ему этого не простят
    3 июня 2019 23:31
  9. Хайфа
    Думаю если Почеттино возьмут, будет правильно. Лампарду рано, старики не нужны, а из молодых он лучший. И в АПЛ есть достижения с клубом ниже по уровню, чем Челси
    3 июня 2019 23:08
  10. MiChel
    0
    Лучше уж Святого Духа позовите,он вполне годную тиму слепил,в этом сезоне дал прочухана многим
    3 июня 2019 20:35
  11. chelsea01
    Если будет Лемард, а Холланд в помощниках... я плюсую!
    3 июня 2019 18:40