Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально. Эден Азар покинул «Челси»

Официально. Эден Азар покинул «Челси»

Нападающий «Челси» Эден Азар будет выступать в мадридском «Реале», сообщает официальный сайт «пенсионеров».

«Мы огорчены тем фактом, что приходится прощаться с Эденом. Мы говорили ему, что хотели бы продолжить сотрудничество с ним, но мы уважаем его решение идти к мечте и играть за «Реал», - заявила Марина Грановская.

Футбольный клуб «Челси» желает Эдену успехов в дальнейшей карьере.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Ерболат
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июня 2019 13:22
    Я тоже хотел играть за Челси и Реал Мадрид, но я играю родной клуб из Казахстана клуб Кайсара и я не жалею в этому .

    Казахские футболисты не богатый как европейские футболисты, но не бедные, нам хватит своих монополия и зарплата, такой зарплата в европе все люди получить если чесно, это высокый темп и монополия по этому европейцы больше получить гигантские зарплата, но мы тоже играем в европе но у нас низкие цены.
  • chelsea01
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 10:21
    Грустно конечно... но что поделаешь... это наказание клубу за Мату, Чеха...(
    Эдену удачи... но только не в матчах Челси - Реал
  • Immortal 8
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 09:04
    Наконец-то эта сага закончилась. В ряд с Терри, Лэмпардом, Дрогба и Чехом он конечно же не встал, это нормально, слишком высокая планка, но отдавал всего себя на протяжении 7 лет, поэтому ничего, кроме благодарности, быть не может. Удачи в новом клубе.

    P.S. Надеюсь Челси возьмёт ЛЧ, а Реал нет :)
  • BAHODUR CHELSEA
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 08:18
    Удачи тебе Эден я рад что твой мечта сбылась наверное ты виыграеш с Реала кубок Лиги чемпионов, и хотел бы ещё ты получишь золотой мяч это твой заслуга!
  • ass
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    8 июня 2019 07:10
    Удачи Эден! Спасибо за все! Жаль, что не получилось с тобой завоевать кубок ЛЧ. Желаю завоевать тебе ЗМ в сезон, когда Челси завоюет очередной кубок ЛЧ
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 01:15
    Когда-то я не представлял Челси без Лэмпарда и Терри, сейчас без Азара... Было грустно тогда, грустно и сейчас. Это его мечта, пусть будет как будет.
  • snatch
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 01:12
    просто перешел на другую работу ....
  • hasan
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 00:48
    Да насрать ему на Реал и на бабки )))) он золотой мяч хочет ))))) а его можно получить в Барсе или Реале-- в барсе -Месси вот он и рвется в Реал))))) Е Г О М Е Ч Т А --- золотой мяч--а все остальное--ему и в Челси хватало ((((
  • doubleu
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 00:24
    Цитата: Dmitry93
    не стал он в один ряд с легендами 21 века Лэмпардом, Терри, Дрогба, Чехом. Удачи в реале, но это шаг назад, просто скорее всего бабки играют важную роль.

    Он отдал лучшие свои годы Челси. Диванный эксперт
  • hleb
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 00:23
    [quote=Dmitry93][quote=Andro][quote=Dmitry93]не стал он в один ряд с легендами 21 века Лэмпардом, Терри, Дрогба, Чехом. Удачи в реале, но это шаг назад, просто скорее всего бабки играют важную роль.[/quote]
    Бабки не играют роли в этом случае. Когда у человека есть шанс на осуществление мечты, он ни перед чем не остановится[/quote]
    сомнительная мечта, Дружище. В таком случае нам не нужно покупать игроков которые не мечтают играть в таком клубе как Челси, а мечтают о барсах и реалах. Мы не хуже этих двух. Никто из 4рых кого я обозначил, не мечтал играть где либо помимо Челси. Эти четверо написали свою историю и вознесли Челси до футбольных небес.[/quote у великих свой путь,был бы Криштиану Роналду собой без реала? Азар почти все лучшие годы отдал нашей команде и по сути мог уйти и 2 года назад если бы не любил и не уважал клуб,а теперь у него есть мечта выиграть лч вместе с любимым тренером и кучей суперзвезд.
  • Andro
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 00:18
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Andro
    Цитата: Dmitry93
    не стал он в один ряд с легендами 21 века Лэмпардом, Терри, Дрогба, Чехом. Удачи в реале, но это шаг назад, просто скорее всего бабки играют важную роль.

    Бабки не играют роли в этом случае. Когда у человека есть шанс на осуществление мечты, он ни перед чем не остановится

    сомнительная мечта, Дружище. В таком случае нам не нужно покупать игроков которые не мечтают играть в таком клубе как Челси, а мечтают о барсах и реалах. Мы не хуже этих двух. Никто из 4рых кого я обозначил, не мечтал играть где либо помимо Челси. Эти четверо написали свою историю и вознесли Челси до футбольных небес.

    Чтобы его понять, нужно быть профессиональными футболистами, Дима. Есть много игроков, которые в детстве мечтали играть за условный Реал,но отыграли в условных Челси, Интере и т.д. Но Азар решил исполнить мечту
  • Abdulloh
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 00:17
    надеюсь следующий сезон мы выиграем ЛЧ. И Азар будет жальейт што пришёл ето гадский реала
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 00:10
    Цитата: Andro
    Цитата: Dmitry93
    не стал он в один ряд с легендами 21 века Лэмпардом, Терри, Дрогба, Чехом. Удачи в реале, но это шаг назад, просто скорее всего бабки играют важную роль.

    Бабки не играют роли в этом случае. Когда у человека есть шанс на осуществление мечты, он ни перед чем не остановится

    сомнительная мечта, Дружище. В таком случае нам не нужно покупать игроков которые не мечтают играть в таком клубе как Челси, а мечтают о барсах и реалах. Мы не хуже этих двух. Никто из 4рых кого я обозначил, не мечтал играть где либо помимо Челси. Эти четверо написали свою историю и вознесли Челси до футбольных небес.
  • Andro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июня 2019 00:03
    Цитата: Dmitry93
    не стал он в один ряд с легендами 21 века Лэмпардом, Терри, Дрогба, Чехом. Удачи в реале, но это шаг назад, просто скорее всего бабки играют важную роль.

    Бабки не играют роли в этом случае. Когда у человека есть шанс на осуществление мечты, он ни перед чем не остановится
  • Dmitry93
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2019 23:57
    не стал он в один ряд с легендами 21 века Лэмпардом, Терри, Дрогба, Чехом. Удачи в реале, но это шаг назад, просто скорее всего бабки играют важную роль.
  • Andro
    +13
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 июня 2019 23:23
    Спасибо, дружище. Подарил немало приятных эмоций за то время, что провел в Челси. В моменты, когда у нашего клуба все было не очень хорошо, в споре с друзьями я всегда мог сказать - "У нас есть Азар, а у вас его нету". Удачи, Эден

Самое интересное за неделю