Письмо Эдена Азара к «Челси»

Письмо Эдена Азара к «Челси»

8.06.2019, 00:48
Андрей
Автор статьи

Покинувший «Стэмфорд Бридж» Эден Азар обратился ко всем, кто связан с футбольным клубом «Челси».

«Теперь вы знаете, что я перехожу в «Реал». Не секрет, что я с детства мечтал выступать за этот клуб. В последние шесть месяцев я старался не отвлекаться на спекуляции».

«Сейчас же клубы достигли договоренности между собой. Надеюсь вы понимаете, что я должен был сделать шаг к мечте. Уход из «Челси» — самое большое и сложное решение в моей карьере. Я наслаждался каждым проведенным моментом в этом клубе».

«Мне был 21 год, когда я перешел в «Челси». Я вырос как мужчина и игрок на ваших глазах. Вы помогли мне стать капитаном сборной Бельгии. Были и сложные моменты, как для меня лично, так и для команды в целом, ведь это профессиональный футбол».

«Будучи семьей мы побеждали в Кубке Англии, Кубке лиги, Лиге Европы и Премьер-Лиге. «Челси» и фанаты этого клуба всегда будут особенными для меня. В следующем сезоне я буду наблюдать за результатами команды. Надеюсь, что мы встретимся в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Надеюсь, что мы будем видеться как можно чаще».

«Хочу поблагодарить всех в клубе за огромные усилия, ведь мы через многое прошли вместе. Благодарю мистера Романа Абрамовича и его коллегию за то, что воплотили две моих мечты в реальность. Первая из них — переход в «Челси», а вторая — переход в «Реал».

«Желаю всем и каждому всего самого наилучшего, мои друзья», — написал Эден.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Ерболат
    Азар ни когда не был легенда Челси, он просто игрок профессионал наемный, и теперь уже он ошибался в реале перед болельщиком,несмотря уход Роналдо его читает фанаты реал легенда клуба, и этого Азар знает но он огарчил фанатов Реала, огарчил даже Роналдо не надо так он четко ошибался, теперь болельщики не любять его как Гарет,но Азар все ровно отличный футболист Гарет тоже, жаль Азара он знает у гнома нет талант но другом говарил, гном это играет котолонцев каторый всех голов забьет по пенальти и по стандартам и легкие простие обичние командные голы и игры, все знают это гном слабый и инвалид бывший, но все говарит это гном крутой, Азар тоже так говарил и его жаль, теперь мадрицы не прощает его даже он играет хорошо, а фанаты реал хочеть Мбаппе потому что кумир Мбаппе это Криштиано Роналдо, это справедливо, Роналдо не только легенда реала а вес мире и все знают это, надо признать это. Некоторые завидуют талант Роналдо, гном вобще не легенда даже клубе котолонцев,а Ронолдо легенда в мире как Зидан и Дэвид Бэкхем, зачем говарить что Ронолдо не заслуживают зм 2019 это ошибка большая, но все ровно удачи Азара дальше.
    14 июня 2019 03:52
  2. Zika Khasanov
    Спасибище,Азарищщще!! Лучший синий за последние 8 лет!!
    9 июня 2019 20:54
  3. zorro
    Спасибо тебе и удачи. Главное без травм
    8 июня 2019 20:00
  4. Ерболат
    Молодец Азар красавчик, удачи тебе

    Скоро играет сборные:Казахстан- Бельгия, жаль что я не играю сборной Казахстана, и жаль что я не играю против ровесника Азара.
    8 июня 2019 17:32
  5. Jean69
    С П А С И Б О тебе Э Д Е Н за В С Ё ! ! !
    аж прослезился...(
    8 июня 2019 16:08
  6. Rok13
    Спасибо за все гений, надеюсь в глубине души ты навсегда останешься синим. Мы все понимаем, причину твоего ухода.
    8 июня 2019 12:05
  7. Handex1
    Удачи и прощай Азар....спасибо за все!
    8 июня 2019 08:59
  8. BAHODUR CHELSEA
    Удачи тебе Азарише я тоже рад что мечта твой сбылась и я тоже хочу поблагодарить тебе за проведённого 7 фантастический лет за наш любимого клуб Челси спасибо за все!
    8 июня 2019 08:10
  9. HODIN
    Был момент когда Чех не хотел покидать клуб, но его попросили...это было грустно...а тут нужно просто пожелать удачи Эдену и сказать прощай!
    8 июня 2019 02:36
  10. snatch
    "Благодарю мистера Романа Абрамовича ...." остальное можно было не писать
    8 июня 2019 01:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть