Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Бенитес может вернуться в «Челси»

Бенитес может вернуться в «Челси»

Бывший главный тренер «пенсионеров» Рафа Бенитес может вернуться на «Стэмфорд Бридж», передает Metro.

Контракт 59-летнего испанца с «Ньюкаслом» истекает в конце этого месяца, что привлекло внимание руководства «Челси».

Помимо Бенитеса, на пост главного тренера «синих» претендуют такие специалист как Массимилиано Аллегри, Жозе Моуриньо, Эрик тен Хаг, Хави Грасия и Фрэнк Лэмпард.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 июня 2019 08:24
    Мне кажется просто руководству нужно смотреть больше, есть достойные тренеры с менее громкими именами
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 19:09
    Кроме Фрэнка ни в кого не верю. Ещё пол года назад писал, или Зидан или Лэмпард. Тренер Аякса не пойдёт, Почеттино тоже, остальные использованный материал. Нужен новый тренер, новая кровь. Перспективный и эмоциональный, который готов писать новую историю Челси...
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 18:43
    Хороший вариант. Удержит команду от падения.
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 18:39
    Цитата: skipperJT
    Нормальный вариант, Рафа умеет работать с тем что есть, а у нас как раз трансферный бан.

    Все умеют работать с тем, что есть) Конте смог, Сарри смог. Это не делает их особенными. Бенитеса уж тем более
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 18:22
    Из того что реально есть, может и не плохой вариант. Надеюсь РА пытался найти, что то лучше, но видимо не получилось.
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 18:18
    Нормальный вариант, Рафа умеет работать с тем что есть, а у нас как раз трансферный бан.
  • vavan666by
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 18:17
    ну нах...зачем нам сбитые лётчики с устаревшей концепцией футбола ТРЕНЕР АЯКСА самое оно а остальное шлак
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 18:07
    Ну конечно, маур в Ньюкасл, Бенитес в Челси, ну его нафиг такое ТО
  • Хайфа
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 16:38
    Добавьте в список Почеттино, и будем ждать чем все закончится
  • Handex1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 июня 2019 15:54
    Это юмор такой что-ли или кому-то голову припекло?

Самое интересное за неделю